Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии задержали водителя, врезавшегося в стоявший на дороге ВАЗ
алексей.
+ 0 0
18 мая 2014 г. 13:21
виктор. ты олень тупой!
ну вот. думал съе:ал
водитель:[quote="Виктор"]Нельзя конечно говорить плохо о умерших. Но мне кажется сам виноват. Любой нормальный здравомыслящий человек должен понимать и осознавать всю опасность того что может случиться на скоростной не освещенной трассе, где нет возможности быстро сориентироваться и объехать стоящий без аварийки автомобиль. А парень конечно зря уехал, надо было остановиться и помогать. Просто испугался, да и не подумал что там человек был. Сколько такого хламья стоит вдоль дороги, а ГАИшникам дела до них нет. Жаль обоих один погиб второму проблемы большие. Давайте быть внимательнее!!!

нужно быть слепым чтобы не заметить красный автомобиль на прямой дороге или даже лететь[/quote]
Судя по фото место там не освещенное, и "около 23 часов погиб 25-летний житель Абакана. ", т.е события происходили практически ночью, так что незаметить легко
водитель:[quote="Виктор"]Нельзя конечно говорить плохо о умерших. Но мне кажется сам виноват. Любой нормальный здравомыслящий человек должен понимать и осознавать всю опасность того что может случиться на скоростной не освещенной трассе, где нет возможности быстро сориентироваться и объехать стоящий без аварийки автомобиль. А парень конечно зря уехал, надо было остановиться и помогать. Просто испугался, да и не подумал что там человек был. Сколько такого хламья стоит вдоль дороги, а ГАИшникам дела до них нет. Жаль обоих один погиб второму проблемы большие. Давайте быть внимательнее!!!

нужно быть слепым чтобы не заметить красный автомобиль на прямой дороге или даже лететь[/quote]
а вы ночью цвета хорошо различаете?
водитель
+ 3 0
1 мая 2014 г. 03:20
Виктор:Нельзя конечно говорить плохо о умерших. Но мне кажется сам виноват. Любой нормальный здравомыслящий человек должен понимать и осознавать всю опасность того что может случиться на скоростной не освещенной трассе, где нет возможности быстро сориентироваться и объехать стоящий без аварийки автомобиль. А парень конечно зря уехал, надо было остановиться и помогать. Просто испугался, да и не подумал что там человек был. Сколько такого хламья стоит вдоль дороги, а ГАИшникам дела до них нет. Жаль обоих один погиб второму проблемы большие. Давайте быть внимательнее!!!

нужно быть слепым чтобы не заметить красный автомобиль на прямой дороге или даже лететь
Нельзя конечно говорить плохо о умерших. Но мне кажется сам виноват. Любой нормальный здравомыслящий человек должен понимать и осознавать всю опасность того что может случиться на скоростной не освещенной трассе, где нет возможности быстро сориентироваться и объехать стоящий без аварийки автомобиль. А парень конечно зря уехал, надо было остановиться и помогать. Просто испугался, да и не подумал что там человек был. Сколько такого хламья стоит вдоль дороги, а ГАИшникам дела до них нет. Жаль обоих один погиб второму проблемы большие. Давайте быть внимательнее!!!
Удар был в ж..пу автомобиля, а левый передний диск у шахи об что загнуло?
  • Оставить комментарий
  • Войти