Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут сбившего троих детей водителя (видео)
страшный мастер:водятла на кол, тех кто оправдывает на костер.

по их детям проехаться, че - чепуха же, сами виноваты
страшный мастер
+ 9 3
12 мая 2014 г. 20:35
водятла на кол, тех кто оправдывает на костер.
Ефим Палкин
+ 4 0
12 мая 2014 г. 20:33
за -то рапортуют установлено 10000000 камер видео -наблюдения вот коснулось а номера и не видать!Но думаю найдут!
скиф сибирский
+ 8 1
12 мая 2014 г. 20:20
Пересмотрел - видимо рекстон. У ховера реллинги не такие. Чистый рекстон. Завтра надеюсь прочитать новость о том, что поймали. Пусть годика 1,5 пешком через дороги побегает, вдруг ему тоже ,,повезет''
снято с камеры детского сада , через ворота все родители водят своих детей каждый день , нужно просматривать все камеры с дорог района их полно, 100% засветился
Мне кажется это ХОВЕР
Veni:Чувак, это не дорога, не проезжая часть, это двор.
Это дорога, проезжая часть. Улица в 3 дома. Двор - за домом на видео. Снято с камеры видеонаблюдения на другой стороне улицы.
Катюша:[quote="Снайпер"]что такие кровожадные то... да, очень на рэкстон походит, меньше на ховер. парнишки живы, без переломов? ну и замечательно, а то линчевателей развелось - плюнуть не в кого, хуже хохлятника скоро будет. а водятла жизнь накажет, проверено, если не закон или люди - жизнь однозначно покарает.


При чем тут хохлятник?! Мудила покушался на жизнь детей!!!, которые ему лично ничего не сделали!!! И его еще жалеть?![/quote]
Чо ты истеришь? Дети живы, сами виноваты, что под колеса кидаются. Водилу жалко, что если найдут, без прав останется
Показать комментарий Скрыть комментарий
Катюша
+ 10 2
12 мая 2014 г. 19:57
Снайпер:что такие кровожадные то... да, очень на рэкстон походит, меньше на ховер. парнишки живы, без переломов? ну и замечательно, а то линчевателей развелось - плюнуть не в кого, хуже хохлятника скоро будет. а водятла жизнь накажет, проверено, если не закон или люди - жизнь однозначно покарает.

При чем тут хохлятник?! Мудила покушался на жизнь детей!!!, которые ему лично ничего не сделали!!! И его еще жалеть?!
Рассвет:Сколько Гадов и Нелюдей на Земле. О Боже!?.....
а я что? это не ко мне, это ниже этажом рулят такими...
Снайпер
+ 2 7
12 мая 2014 г. 19:38
что такие кровожадные то... да, очень на рэкстон походит, меньше на ховер. парнишки живы, без переломов? ну и замечательно, а то линчевателей развелось - плюнуть не в кого, хуже хохлятника скоро будет. а водятла жизнь накажет, проверено, если не закон или люди - жизнь однозначно покарает.
Вот один уже минусом отметился! Давайте посчитаем сколько их!
Алена:Помню в далекие 90-е...

Теперь за руль сели отпрыски этих Мyдаков...
Помню в далекие 90-е, когда мы были еще совсем мелкими, у нас такие же му...даки по двору, по троутарным дорожкам гоняли, чуть ли в песочницу не заезжали и им было все равно на играющих детей, на мам с колясками. Благо, никого не задавили тогда. Этот, видимо, из таких же обдолбанных овощей. На кол. Прилюдно. На Театральной площади, чтоб другим водятлам видно было.
Рассвет
+ 2 1
12 мая 2014 г. 18:53
Сколько Гадов и Нелюдей на Земле. О Боже!?.....
Вот вам и разрез общества:((
Какое большое количество отписавшихся оправдывают ссуку:((
скиф сибирский
+ 2 3
12 мая 2014 г. 18:40
Морда на паджерик больше похожа...
Папа Карло:
Hover H3 судя по всему

Да, Вы правы. И фонари задние такие же.
Папа Карло:[quote="Ася"]Вроде на рэкстона больше всего похож...

Hover H3 судя по всему[/quote]
Вполне вероятно
Да-да, идиоты, давайте водятлу ноги отрубайте: минус один работоспособный человек, плюс один инвалид.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всегда считал, что если сбивать кого то, то лучше наглухо. Теперь мужик из за малолеток еще и прав лишится. А может и на таблеточки денег попросят у него.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ася:Вроде на рэкстона больше всего похож...

Hover H3 судя по всему
Так это было оказывается 9 Мая? И в такой святой день Эта-нелюдь так сделал. Казнить врага детей!!!
У одного пацана инстинкт самоохранения сильно развит- первым делом упрыгал с дороги, потом уже начал озираться, наверное даже в шоке ещё находился...
10:А меня в школе учили перед тем как переходить (именно переходить а не прогуливаться) проезжую часть, смотреть направо и налево.
Если бы они смотрели по сторонам ничего бы не случились. Я не защищаю водятла, он сбил детей и свалил. Но мелкие сами виноваты

смотреть нужно сначало налево а потом уже направо!
Место довольно тихое. Гада расстрелять!!!
10:А меня в школе учили перед тем как переходить (именно переходить а не прогуливаться) проезжую часть, смотреть направо и налево.
Если бы они смотрели по сторонам ничего бы не случились. Я не защищаю водятла, он сбил детей и свалил. Но мелкие сами виноваты

Чувак, это не дорога, не проезжая часть, это двор.
А меня в школе учили перед тем как переходить (именно переходить а не прогуливаться) проезжую часть, смотреть направо и налево.
Если бы они смотрели по сторонам ничего бы не случились. Я не защищаю водятла, он сбил детей и свалил. Но мелкие сами виноваты
иван грозный
+ 1 0
12 мая 2014 г. 17:05
валера:нада искать найти ...и .....выетьчсррувупв в еолцвп ф ф ф

ВАЛЕРА ЗАФЫКАЛ ХЕХЕХЕ..))) КОНЕЧНО ПОВЕЗЛО РЕБЯТАМ
  • Оставить комментарий
  • Войти