Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С Коммунального моста пыталась спрыгнуть девушка
СтопХам
+ 1 0
14 мая 2014 г. 14:54
"...мост - лучшая сцена" для тех, кто уже в реке?
крим.хроникёр
+ 0 0
14 мая 2014 г. 11:42
Н.И.К.И.:[quote="."]Странно все это......не разу не видел чтобы прыгали с моста милиционеры, чиновники, и депутаты.....а этим барышням как то не иметься все наровят улизнуть в чем причина?

Как правило , они убивают себя из огнестрельного оружия.[/quote]
Это не правило.Почитайте криминальную хронику.Недавно депутат подавившись омарами хлебнул киселя.Так вот сердешный в киселе то и захлебнулся.До этого участковый получив выговор што фурашка не плотно сидит на голове сам себя табуретом забил.
Ильвисс
+ 3 2
14 мая 2014 г. 11:16
Сколько злых людей...
Красноярск
+ 4 1
14 мая 2014 г. 06:42
Витек: Чо даже не пощупали ее, неподомогались?
К счастью, в нашем городе не только быдло-витькИ живут...
никита:Да, видел я её на мосту 10-го мая, была подавлена и с пивом, мы с другом шли как раз по мосту где-то 00.00-01.00 и она сидела на кортачках, мы спросили чем помочь она сказала нечем, мы еще раз спросили она сказала идите не нужно мне помощи, мол сейчас друзья приедут ну и как раз в этот момент у неё зазвонил телефон ну мы и пошли дальше

Чо даже не пощупали ее, неподомогались?
Да, видел я её на мосту 10-го мая, была подавлена и с пивом, мы с другом шли как раз по мосту где-то 00.00-01.00 и она сидела на кортачках, мы спросили чем помочь она сказала нечем, мы еще раз спросили она сказала идите не нужно мне помощи, мол сейчас друзья приедут ну и как раз в этот момент у неё зазвонил телефон ну мы и пошли дальше
  • Оставить комментарий
  • Войти