Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый губернатор должен быть коренным красноярцем, считает депутат ЗС
Наблюдатель
+ 0 0
14 мая 2014 г. 00:15
Думаю вряд ли госдеп тут замешан
Скорее наше КГБ все давно знает про всех
Жду давно когда ферросплавная история будет официально раскрыта, секреты будет очень интересно
Городской селянин
+ 0 1
14 мая 2014 г. 00:10
Наблюдатель за ферросплавными битвами:Выдвигаю кандидатуру уса на пост губера
Он хоть от завода ферросплавов защитит, ведь это так надо и ему

Интересно,а чем ферросплавы(железо-Фэ)отличаются от урана.Радиация больше или госдеп лучше платит?
Наблюдатель за ферросплавными битвами
+ 0 2
13 мая 2014 г. 23:56
Выдвигаю кандидатуру уса на пост губера
Он хоть от завода ферросплавов защитит, ведь это так надо и ему
Городской селянин
+ 1 0
13 мая 2014 г. 23:43
А вы посмотрите на властьпридержащих:Быков,Усс ещё 2-3чел. и всё.А ведь эти трищи уже больше десятка лет там -И ЧЁ?
Взгляните ниже,может где-то в районе,на производстве есть настоящий человек.?Не тусуйте старую колоду,давайте вместе все поищем земляка и попросим на царство-губернаторство.Честные,порядочные не светятся-работают и стараются помочь людям.
Почему все ждут назначенного?А самим слабо выдвинуть и выбрать?
Городской селянин
+ 0 0
13 мая 2014 г. 21:56
Это я про представителя президента.
Городской селянин
+ 0 0
13 мая 2014 г. 21:54
Вася деревенский:Генерала нам надо. Из-за бугра-то зачем приглашали: славяне мягкотелые, тырить разрешают, спорить, драцца тож. А генерал = он скажает: стоять, твою... - и все по струнке, и пилы закинут на чердак, которыми бюджет шмаляли, и рукава засучат, смирно встав!

Хочется верить ,но.......Будучи почти главным в МВД,что-то не сильно боролся с стоять,бояться,а лучше лежать.Спроси любого-ответит :кто,где,когда и чем пользуется во власти.Или эта должность(а что это за должность,обьясните народу?)позволяет ,к примеру привлечь нашего главного полицейского ,за сговор с преступниками?
Городской селянин
+ 0 0
13 мая 2014 г. 21:42
morbid angel:Сам Сергиенко-то будет баллотироваться?

Столько не живут,сколько энти товарищи в депутатах.
Городской селянин
+ 0 0
13 мая 2014 г. 21:27
Как -то на пленуме,я сказал Сергиенко,что в сельское хозяйство,в село желают переехать тысячи,если не миллионы людей.Но в этом коммунисте,смешались чувства главного по предпринимательству.
Не знаю кого он прочит в губернаторы,если они за 23года во власти,вместе с Севостьяновым не привели за собой ни одного коммуниста,способного руководить регионом.Вопрос от коммуниста:а кого вы имеете ввиду ,говоря,что должен быть Красноярцем.?
Я вот приехал в село,борюсь,и большинство просят меня стать главой.Просят!А вы продвигаете,не предлагая.
Я шёл в депутаты от КПРФ ,а Севостьянов приехал агитировать за Кривицкого,впику мне-коммунисту.
Вы уж господин-товарищ Сергиенко опредилитесь :вы чьи интересы отстаиваете ,вместе с Севостьяновым?
@:[quote="рома"]11:16
Депутат ЗС: «Губернатором края согласится стать только сумасшедший»

Итак, теперь мы знаем, что новый губернатор должен удовлетворять по крайней мере двум условиям:

1) сумасшедший
2) не дебил

3) без сердца (Клешко ж сказал: сердце в землю);
4) не игрун (а это от Кармазиной)[/quote]
Это Дровосек! И пойдём мы вместе с ним в город Изумрудный и даль светлую!
Вася деревенский
+ 0 1
13 мая 2014 г. 20:10
Генерала нам надо. Из-за бугра-то зачем приглашали: славяне мягкотелые, тырить разрешают, спорить, драцца тож. А генерал = он скажает: стоять, твою... - и все по струнке, и пилы закинут на чердак, которыми бюджет шмаляли, и рукава засучат, смирно встав!
Сам Сергиенко-то будет баллотироваться?
Ферросплав:Балбесы-истерички кричат НЕТ ЗАВОДУ, при этом сами загрязняют воздух своими авто, выбрасывают мусор на газоны и даже с балконов. Более половины загрязнений от авто, а не от заводов. Почти все заводы разорены, на месте их построены торгово-развлекательные центры и жилые микрорайона.

Иди учи уроки о том, что тяжелые металлы и вредные вещества накапливаются в тканях животных, человека и т.д. А мусор с балкона он не активный в твоем мозге не накопится, в отличие от таблицы менделеева, которая вылетает из заводских труб.
Ферросплав
+ 2 5
13 мая 2014 г. 17:49
Балбесы-истерички кричат НЕТ ЗАВОДУ, при этом сами загрязняют воздух своими авто, выбрасывают мусор на газоны и даже с балконов. Более половины загрязнений от авто, а не от заводов. Почти все заводы разорены, на месте их построены торгово-развлекательные центры и жилые микрорайона.
Владимир111
+ 2 1
13 мая 2014 г. 17:46
Ферросплав:[quote="Владимир111"]Чевсук радостно потирает руки-быть ферросплавному заводу на земле Красноярской. То что наговорил Лева, затеряется в аналах истории.

Индустриализации - ДА!
Балбесам-истеричкам - НЕТ![/quote]
Индустриализация-да, но без режимов черного неба. Балбесы-истерички-это те объявляет оный режим?
Кстати Толоконский станет губером. Акбулатова в отставку отправит. Будет у нас Городецкий мэром. Сразу Икея появится и метро
??:[quote="vit"]губернатор должен быть пришлый. а вот всякие министры -коренные

А ВОТ ЗИМИН ИЗ ХАКАСИИ А ХАКАСИЮ ВОССОЕДИНИТЬ С КРАСНОЯРСКИМ КРАЕМ СКОЛЬКО ДЕНЕГ СТРАНЕ СЭКОНОМИМ А ТО 600ТЫС.НАСЕЛЕНИЯ А МИНИСТРЫ НУ СМЕШНО И У ВСЕХ ЗАРПЛАТЫ НЕХИЛЫЕ.[/quote]
Да уже лучше тогда Красноярский край к Новосибирской области. Еще больше денег съэкономим
Ферросплав
+ 0 5
13 мая 2014 г. 17:31
Владимир111:Чевсук радостно потирает руки-быть ферросплавному заводу на земле Красноярской. То что наговорил Лева, затеряется в аналах истории.

Индустриализации - ДА!
Балбесам-истеричкам - НЕТ!
Карлсон-Саянский:Новый губернатор должен быть честным человеком, это главное.
При этом условии, имеет смысл пригласить менеджера из-за бугра, как славяне сделали в своё время.
Может тогда что-то поменяется в лучшую сторону....

Тебе на Украину пора, там как раз Хунта готовится лечь под забугорных менеджеров.
vit:губернатор должен быть пришлый. а вот всякие министры -коренные

А ВОТ ЗИМИН ИЗ ХАКАСИИ А ХАКАСИЮ ВОССОЕДИНИТЬ С КРАСНОЯРСКИМ КРАЕМ СКОЛЬКО ДЕНЕГ СТРАНЕ СЭКОНОМИМ А ТО 600ТЫС.НАСЕЛЕНИЯ А МИНИСТРЫ НУ СМЕШНО И У ВСЕХ ЗАРПЛАТЫ НЕХИЛЫЕ.
Владимир111
+ 4 1
13 мая 2014 г. 16:00
Чевсук радостно потирает руки-быть ферросплавному заводу на земле Красноярской. То что наговорил Лева, затеряется в аналах истории.
рома:11:16
Депутат ЗС: «Губернатором края согласится стать только сумасшедший»

Итак, теперь мы знаем, что новый губернатор должен удовлетворять по крайней мере двум условиям:

1) сумасшедший
2) не дебил

3) без сердца (Клешко ж сказал: сердце в землю);
4) не игрун (а это от Кармазиной)
ололоша
+ 5 0
13 мая 2014 г. 15:55
Не везучий я:[quote="Виктор"][quote="OJIEHb"]так и будет. выстовят на торги очередного упыря который наобещает всего и даже нет ЕФЗ и выбрать будет не из кого

Так выбирать и так не из кого. От любого политика всегда попахивает дерьмецом. НВо благо людей раньше было народное вече и т.п. А сейчас нет заступников и радетелей за родную страну и народ. Есть только хапуги и рвачи.[/quote]
тыщу раз говорю.тащите Быкова в губеры.Нет ни одного человека в городе кто сделал бы для города столько,сколько сделал Быков.[/quote]
Быков уже хотел здесь быть главным...или вы забыли? С ним и с заводом всё очень быстренько решили. Здесь главная всегда будет Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!
.:[quote="Не везучий я"][quote="."][quote="Хехо."]Коренным считается тот чьи предки живут на данной территории более 500 лет! Тоесть в Красноярске - это хакасы

А до Хакасов кто жил?.....Я тебе и говорю жили именно русские потом пошли на запад селится....не путать с московскими русскими....эти бежали из Византии ....Константинопыля[/quote]
Там на горе стоит памятник Дубенскому,ты у него поспрашивай кто здесь жил[/quote]
Не смеши меня клоунскими атрибутами....всем известно как его ставили и почему вдруг Дубенской (а вобще этот памятник Пимашкову)....а до него и москалей здесь никто не жил......типичная история писаная царскими приказчиками и подогнали под современность.[/quote]
так клоунов что не смешить?С юга хакасы.с севера другие племена охотились.Первыми более менее русскими здесь староверы закрепились.остальные каторжники.
Карлсон-Саянский
+ 5 2
13 мая 2014 г. 14:42
Новый губернатор должен быть честным человеком, это главное.
При этом условии, имеет смысл пригласить менеджера из-за бугра, как славяне сделали в своё время.
Может тогда что-то поменяется в лучшую сторону....
Не везучий я:[quote="."][quote="Хехо."]Коренным считается тот чьи предки живут на данной территории более 500 лет! Тоесть в Красноярске - это хакасы

А до Хакасов кто жил?.....Я тебе и говорю жили именно русские потом пошли на запад селится....не путать с московскими русскими....эти бежали из Византии ....Константинопыля[/quote]
Там на горе стоит памятник Дубенскому,ты у него поспрашивай кто здесь жил[/quote]
Не смеши меня клоунскими атрибутами....всем известно как его ставили и почему вдруг Дубенской (а вобще этот памятник Пимашкову)....а до него и москалей здесь никто не жил......типичная история писаная царскими приказчиками и подогнали под современность.
Виктор:[quote="OJIEHb"]так и будет. выстовят на торги очередного упыря который наобещает всего и даже нет ЕФЗ и выбрать будет не из кого

Так выбирать и так не из кого. От любого политика всегда попахивает дерьмецом. НВо благо людей раньше было народное вече и т.п. А сейчас нет заступников и радетелей за родную страну и народ. Есть только хапуги и рвачи.[/quote]
тыщу раз говорю.тащите Быкова в губеры.Нет ни одного человека в городе кто сделал бы для города столько,сколько сделал Быков.
Не везучий я:[quote="."][quote="Хехо."]Коренным считается тот чьи предки живут на данной территории более 500 лет! Тоесть в Красноярске - это хакасы

А до Хакасов кто жил?.....Я тебе и говорю жили именно русские потом пошли на запад селится....не путать с московскими русскими....эти бежали из Византии ....Константинопыля[/quote]
Там на горе стоит памятник Дубенскому,ты у него поспрашивай кто здесь жил[/quote]
А пару миллионов лет назад здесь жили мамонты)))
.:[quote="Хехо."]Коренным считается тот чьи предки живут на данной территории более 500 лет! Тоесть в Красноярске - это хакасы

А до Хакасов кто жил?.....Я тебе и говорю жили именно русские потом пошли на запад селится....не путать с московскими русскими....эти бежали из Византии ....Константинопыля[/quote]
Там на горе стоит памятник Дубенскому,ты у него поспрашивай кто здесь жил
Действительно
+ 2 3
13 мая 2014 г. 14:07
Губрнатора нужно взять из продавцов на КРАСТЭЦ.
OJIEHb:так и будет. выстовят на торги очередного упыря который наобещает всего и даже нет ЕФЗ и выбрать будет не из кого

Так выбирать и так не из кого. От любого политика всегда попахивает дерьмецом. НВо благо людей раньше было народное вече и т.п. А сейчас нет заступников и радетелей за родную страну и народ. Есть только хапуги и рвачи.
  • Оставить комментарий
  • Войти