Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти нашли 5 млн рублей на борьбу с бродячими собаками в Красноярске
лед тронулся господа...
Евгений:Знаем цену всему - но нечего не ценем! Так то они тоже живые и как и мы жить хотят! Эти деньги бы общественным организациям !

Вы про депутатов?
маткоправда
+ 7 10
13 мая 2014 г. 15:02
Внук Акулы Хантера:
Способы нужно перенимать у цивилизованных стран.

прально! даешь девкам бороды, геям - официальные браки, а собак .... собак - зоофилам!
Евгений:Знаем цену всему - но нечего не ценем! Так то они тоже живые и как и мы жить хотят!...

как и мы? то есть они хотят построить собачьи города? с собачьими законами? чтоб все-все как у нас?
Нет
Этих видимо не стреляют а стерилизуют
Евгений
+ 12 4
13 мая 2014 г. 14:59
Знаем цену всему - но нечего не ценем! Так то они тоже живые и как и мы жить хотят! Эти деньги бы общественным организациям !
е.в.:[quote="Не везучий я"][quote="е.в."][quote="OJIEHb"]я бы и за 3000 гасил бы их

Так что же в конкурсах то кроме чп веряскаса( или как там его) никто сроду не участвовал?[/quote]
А ктож его туда пустит??Это кормушка администрации.Сейчас несколько дней пошумим и до следующего квартала всё притихнет.потом на третий квартал ""осваивать""будут.Это игра такая.[/quote]

Угу
Так и напишут в отказе : не пустили, потому что олень
Кто работать хочет, тот в аукционах участвует и выигрывает
Так бы всех и не пускали....[/quote]
Так и не пускают,а кто сам лезет того стреляют посреди города.
america:[quote="OJIEHb"]я бы и за 3000 гасил бы их

а сколько дадут за голову такого упыря, как ты? Я за простое спасибо бы на кол тебя посадила бы.[/quote]
эдак у вас случицца нервный срыв смотрите не начленовредительствуйте
Захотели город оставить без собак и котов?.........а еще голуби сволочи на памятники почему то нужду справляют!!!
america:[quote="OJIEHb"]я бы и за 3000 гасил бы их

а сколько дадут за голову такого упыря, как ты? Я за простое спасибо бы на кол тебя посадила бы.[/quote]
америку нада вапще с лица земли стереть и тогда в мире наступит мир и демократия
Способы нужно перенимать у цивилизованных стран.)))
Так они этим и занимаются.там строить не успевают.все сссровские казнокрады скупили.
Не везучий я:[quote="е.в."][quote="OJIEHb"]я бы и за 3000 гасил бы их

Так что же в конкурсах то кроме чп веряскаса( или как там его) никто сроду не участвовал?[/quote]
А ктож его туда пустит??Это кормушка администрации.Сейчас несколько дней пошумим и до следующего квартала всё притихнет.потом на третий квартал ""осваивать""будут.Это игра такая.[/quote]
Угу
Так и напишут в отказе : не пустили, потому что олень
Кто работать хочет, тот в аукционах участвует и выигрывает
Так бы всех и не пускали....
OJIEHb:я бы и за 3000 гасил бы их

а сколько дадут за голову такого упыря, как ты? Я за простое спасибо бы на кол тебя посадила бы.
Натка:ой да правда, какая фигня с этими бродячими животными творится. Неужели нельзя эффективно бороться, где мотивация работы то? Тупо деньги делят и все.
Согласна с Карлсоном-Саянским!

если бароцца эффективно то прийдецца редко бароцца соответственно ктото будет часто недополучать денег. тоже самое и с асфальтом
Внук Акулы Хантера
+ 40 4
13 мая 2014 г. 14:52
Какие все-таки мы варвары! Дремучая Сибирь просто. Нужно с собаками обращаться, как в Европе или США, как цивилизованное общество.
Например, в Великобритании в случае обнаружении бездомной собаки власти города обязаны принять меры к её отлову и задержанию. По истечении недели после отлова собака может быть передана или продана новому владельцу, благотворительной организации, либо умерщвлена способом, причиняющим как можно меньше боли. Все, никакой стерилизации и выпуска обратно на улицу.
В Германии выброс хозяином домашнего животного на улицу квалифицируется как жестокое обращение и наказывается штрафом в размере 25 тыс. евро. При покупке собаки её владелец обязан уплатить налог в размере 150 евро. Если он хочет держать в доме ещё одну собаку, то при покупке второго и последующих животных сумма налога возрастает до 300 евро на каждое из них, а при покупке собак бойцовых пород до 650 евро. К этой сумме добавляется стоимость обязательной страховки от нападения на людей и покусов. Владельцы бойцовых собак должны получить специальное разрешение на владение и справку «о благонадежности» собаки, которая проверяется с помощью тестирования. При регистрации права владения животным, ему присваивается специальный регистрационный номер, который гравируется на ошейнике, либо наносится в виде татуировки на ухо, либо уколом в холку животному вводят микрочип стоимостью 30 евро, в котором записана информация о владельце.
В США ежегодно до 75 % из около 19 млн отлавливаемых на улицах бездомных животных усыпляются. Остальные 6 млн приобретают новых хозяев или остаются на попечении благотворительных организаций.
В Японии специальные службы отлавливают всех найденных на улицах беспризорных собак и помещают в питомники, откуда их может забрать любой желающий. Невостребованных животных уничтожают.
В Австралии Согласно стратегии, выработанной Министерством сельского хозяйства, в этой стране допускается применение ядовитых приманок для борьбы с бродячими собаками. Несколько разновидностей таких приманок, сделанных из мяса и препаратов для гуманного усыпления, продаются в магазинах и используются населением.
Способы нужно перенимать у цивилизованных стран.
ой да правда, какая фигня с этими бродячими животными творится. Неужели нельзя эффективно бороться, где мотивация работы то? Тупо деньги делят и все.
Согласна с Карлсоном-Саянским!
е.в.:[quote="OJIEHb"]я бы и за 3000 гасил бы их

Так что же в конкурсах то кроме чп веряскаса( или как там его) никто сроду не участвовал?[/quote]
А ктож его туда пустит??Это кормушка администрации.Сейчас несколько дней пошумим и до следующего квартала всё притихнет.потом на третий квартал ""осваивать""будут.Это игра такая.
OJIEHb:я бы и за 3000 гасил бы их

Лови и продавай подрядчику. Будешь как бы партнер.
OJIEHb:я бы и за 3000 гасил бы их

Так что же в конкурсах то кроме чп веряскаса( или как там его) никто сроду не участвовал?
Скоро нестерелизованные бомжи будут завидовать отловленным собачкам.
Шариков
+ 12 1
13 мая 2014 г. 14:46
И лечить бесплатно будут за колбасу "докторскую"....в людей будут перевоспитывать.
я бы и за 3000 гасил бы их
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй
+ 14 1
13 мая 2014 г. 14:44
Вет:Вапще за такую стоимость услуги городские власти каждую стерилизованную собаку должны в лицо знать и по имени.

Ну да. Это ж не знать можно и второй раз отстерилизовать.
Наверно на пять лямов их будут мыть, водить в парикмахерские и кормить педигрипалом?
Вапще за такую стоимость услуги городские власти каждую стерилизованную собаку должны в лицо знать и по имени.
1200000/283=4240 р. не многовато-ли за одну собаку?
Карлсончик правильно пишет!
мне бы найти 5 лямов
Буржуй
+ 43 3
13 мая 2014 г. 14:40
Каждая собака обошлась в 4 240 р. Это какие же силы и средства применялись для их поимки. Как минимум высокоточное оружие :(
Если деньги на отлов и уничтожение еще можно было как- то контролировать, то эти уйдут бесследно и безнаказанно
Карлсон-Саянский
+ 88 35
13 мая 2014 г. 14:30
Кинули бы клич - за голову 100 рублей, синева бы вмиг город от бродячей нечисти избавила...
А сейчас и деньги уйдут и собак не убавится.
  • Оставить комментарий
  • Войти