Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники красноярской мэрии отчитались о доходах
Эдвард гонт
+ 1 0
16 мая 2014 г. 21:43
Для АЛЛЫ.
НЕ ужели вы думаете взятки берут рядовые чиновники-исполнители, коих в чиновниках более 90%? На каком уровне начинаются коррупционные схемы? Минимум замы министров, руководителей департаментов. При чем и там есть честные люди. Чиновник - вор, это уже некий стереотип мышления. Если Вы гражданин своей некий страны боритесь со взяточниками, для этого сейчас много инструментов и возможностей.
Е.Е.:[quote="Антон"]А как такое может быть, что заместитель заработал больше чем мэр!?

Еще как может) Вот почему-то не указали сколько заработал советник мэра - экс глава департамента градостроительства. Думаю больше всех заместителей мэра и самого мэра вместе взятых)))[/quote]
и правда, а что это у нас товарищ советник не отчитывается.
СКП:[quote="777"]Безграмотные написали и такие же комментируют. Во-первых, это не заработал, а все доходы служащих, в том числе и от продаж имущества (машин, квартир, дач, ценных бумаг, овощехранилищ и т.д.) , во вторых суммы показаны с налогами ("грязные"). Считающие, минусуйте налог 13%. И читайте больше. Это всегда на пользу пойдет.

Чтобы мне попродавать из имущества, да так еще и каждый год..............[/quote]
Вижу, что уже...
777:Безграмотные написали и такие же комментируют. Во-первых, это не заработал, а все доходы служащих, в том числе и от продаж имущества (машин, квартир, дач, ценных бумаг, овощехранилищ и т.д.) , во вторых суммы показаны с налогами ("грязные"). Считающие, минусуйте налог 13%. И читайте больше. Это всегда на пользу пойдет.

Чтобы мне попродавать из имущества, да так еще и каждый год..............
Безграмотные написали и такие же комментируют. Во-первых, это не заработал, а все доходы служащих, в том числе и от продаж имущества (машин, квартир, дач, ценных бумаг, овощехранилищ и т.д.) , во вторых суммы показаны с налогами ("грязные"). Считающие, минусуйте налог 13%. И читайте больше. Это всегда на пользу пойдет.
СКП:А смысл этой отчетности, если главы даже машин не имеют, а чем ниже чин, тем и машина круче, и доход, и квартиры? Тут мы все и поверили. Зато дачи под картошку по 15 соток. Ну, а уборщица с мэрии, та уж явно в замке живет и на мерсе ездит.

Все на уборщицу и записано. ей и деньги носят.
  • Оставить комментарий
  • Войти