Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фермеры приготовили 5 тонн мяса для фестиваля «Продовольственное кольцо» в Красноярске
а я завтра фундамент на дачу заливать поеду. а так бы тоже сгонял
Аха, призывают ехать на автобусе, когда наберешь несколько кг мяса и всякой всячины, потом переть все это на себе....лучше бы парковки организовали, а не призывали
Городской селянин
+ 6 1
15 мая 2014 г. 22:17
незаконная торговля:Вступивший в силу 1 мая техрегламент Таможенного союза "О безопасности мяса и мясной продукции" запрещает продавать мясо животных, забитых в домашних условиях
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/05/15/1268646.html

А наш главный по с\х сказал :нам пофигу что кто где решил,бить будем как били.
Либо он не знает ваще о чём речь,новый губер обьяснит доходчиво-так как даже здесь втиснули пару постов против ярмарки производителей-вот их и оставят,а мой не пропустят.
Какому идиоту пришло в голову запрещать забой в крестьянских подсобных хозяйствах для продажи излишек?Даже дураку понятно при цене убойного цеха в несколько лямов районы не потянут их строительство-даже одного.А забивать будут конечно не бесплатно,да и везти за 100км порося -в копеечку обойдётся,а потом мясо назад .А летом,в жару,а пыль(асфальта нигде нет в сёлах).
Короче--:убивают доконца крестьянина,а с ним и Россию.Им нужен газ,нефть,золото,никель-а пожрать они себе купят.А народ пусть сам пасётся на клевере.
незаконная торговля
+ 2 0
15 мая 2014 г. 21:28
Вступивший в силу 1 мая техрегламент Таможенного союза "О безопасности мяса и мясной продукции" запрещает продавать мясо животных, забитых в домашних условиях
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/05/15/1268646.html
По картам не рассчитывают, чеки не выдают, хрен знает откуда мясо и где потом искать продавца после инфекционки.
Адекват
+ 2 0
15 мая 2014 г. 18:21
А хотя бы килограмм мозгов забыли приготовить для разработки нормального названия. Это звучит как название военной операции.
ЗАМАНУХА КАК ВСЕГДА,ЦЕНЫ ТАМ СИЛЬНО-ТО НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ БАЗАРНЫХ
опять бичи будут шашлык жарить
+ 3 0
15 мая 2014 г. 17:22
они шашлык на готовность проверяют одним ножом-есть его нельзя
будет много.
учитывая количество подбородков у нового губернатора
"Этот общегородской фестиваль станет последним в весеннем сезоне." .......... я так предполагаю дальше либо ни чего не будет, либо наступят "летние фестивали ", а потом осмелюсь предположить "осенние".
Хочу сходить, но боюсь голодные бабушки и студенты раздавят.
а идея хорошая
  • Оставить комментарий
  • Войти