Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на улице Ладо Кецховели погибли две девушки
ага, хорошо некоторым из италии писать. тока проснулся, проснись!
тока проснулся
+ 1 3
19 мая 2014 г. 11:59
Простите.Есть много достойных ! Вот ещё один из них.Аркадий Бабченко !!!!!! Набираете в жж(пока солнцеликий не запретил)и читайте ! Может что-то поймёте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
тока проснулся
+ 1 3
19 мая 2014 г. 11:56
1:[quote="партизанен(не боевик из Vest.Ykrain)"]Не было бы Крыма,не было бы санкций против нескольких росиян.Не было бы Крыма,не было бы ужасов творящихся на Украине.Не было бы Крыма,россияне могли бы также ездить туда отдыхать как ездили,покупать там недвижимость,разговаривать на русском языке,учить своих детей в русских школах.

не было бы на Украине бандеровских ублюдков, Крым бы не убежал, так что пеняйте на себя.[/quote]
Выключи телевизор.Включи комп.Набери :жж 1-Мальгин(читаю.начитаться не могу!)Какой же умница!Судьба у него несчастливая.наберёшь его.прочитаешь и.............а дальше будет ясно кто ты.Хрюндель или ЧЕЛОВЕК. жж 2-ибигдан ,читай пока разрешает главсвин. жж 3-ирек муртазин ,человек отсидел по надуманному обвинению срок.читай.пока есть возможность. жж .димка интересно.читай. жж новая газета-беспристрастное освещение событий !
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот одно не пойму...как???как 2 взрослые девушки прошли в оконный проем одновременно???один вариант,что окно не пластиковое и было раскрыто полностью...
Морской Свин:что курили?

Понятно что курили. Спайс.
Показать комментарий Скрыть комментарий
бабский крик души:[quote="!#"][quote="юра"][quote="!#"][quote="Igor"]Сколько сарказма и ненависти к незнакомым погибшим людям. Ну 18, ну курили и бухали , ну и что? В 18-20 много кто развлекается. Сами как будто молодость провели заперевшись в квартире и спать в 21.00:). Люди погибли а у них родители , сестры, братья.


о, опять любимая песня - "все мы" _чего-то_ "делали" _в таком-то возрасте_. во-первых, не обобщайте - если вы были таким же ушлепком в 18-20, то я могу лишь вам посочувствовать. во-вторых, если у вас есть всего 2 способа поведения - а. бухать/курить/дохнуть под окном; б. запереться и ложиться в 21; то это опять таки повод вам посочувствовать в вашей очевидной ограниченности.[/quote]
дапоходу это вам сочувствовать надо , вы наверное до сих пор от слова жопа в истерический смех впадаете. все нормальные активные люди примерно одинаково проводили эти годы, есть конечно ботаны и чолохи, да про них и говорит не стоит![/quote]

да-да, конечно. оправдывайте, и оправдывайте вашу никчемность, и унылость. все нормальные люди в эти годы учились и становились перспективными, а алкашня как была - так и осталась алкашней.[/quote]
ню-ню...:)))))
какие интересные у вас критерии нормальности - может, кофе попьем, я вам поцитирую что-нить... из Кастанеды, Булгакова, Апдайка...? а еще свой бизнес покажу, в коттедж приглашу, со своими тремя детьми и мужем - кандю физ-мат наук познакомлю?
А в 18 я тоже пила с незнакомыми парнями, и траву курили, и лсд глотали...[/quote]
это ваши фантазии?
если нет, но вы считаете, что вы всё делали правильно "в 18 лет", то я вам сочувствую вместе с вашими фантазиями
Натка:вполне могу согласиться с вариантом что одна падая зацепилась за другую... только вот сама она равновесие спьяну потеряла или парни может пошутили неудачно (пощекотали, напугали)... тут еще большой вопрос...

несчастный случай, скорее всего
вполне могу согласиться с вариантом что одна падая зацепилась за другую... только вот сама она равновесие спьяну потеряла или парни может пошутили неудачно (пощекотали, напугали)... тут еще большой вопрос...
бабский крик души: А в 18 я тоже пила с незнакомыми парнями, и траву курили, и лсд глотали...

На подоконнике 9-го этажа?
бабский крик души
+ 10 11
19 мая 2014 г. 09:09
!#:[quote="юра"][quote="!#"][quote="Igor"]Сколько сарказма и ненависти к незнакомым погибшим людям. Ну 18, ну курили и бухали , ну и что? В 18-20 много кто развлекается. Сами как будто молодость провели заперевшись в квартире и спать в 21.00:). Люди погибли а у них родители , сестры, братья.


о, опять любимая песня - "все мы" _чего-то_ "делали" _в таком-то возрасте_. во-первых, не обобщайте - если вы были таким же ушлепком в 18-20, то я могу лишь вам посочувствовать. во-вторых, если у вас есть всего 2 способа поведения - а. бухать/курить/дохнуть под окном; б. запереться и ложиться в 21; то это опять таки повод вам посочувствовать в вашей очевидной ограниченности.[/quote]
дапоходу это вам сочувствовать надо , вы наверное до сих пор от слова жопа в истерический смех впадаете. все нормальные активные люди примерно одинаково проводили эти годы, есть конечно ботаны и чолохи, да про них и говорит не стоит![/quote]

да-да, конечно. оправдывайте, и оправдывайте вашу никчемность, и унылость. все нормальные люди в эти годы учились и становились перспективными, а алкашня как была - так и осталась алкашней.[/quote]
ню-ню...:)))))
какие интересные у вас критерии нормальности - может, кофе попьем, я вам поцитирую что-нить... из Кастанеды, Булгакова, Апдайка...? а еще свой бизнес покажу, в коттедж приглашу, со своими тремя детьми и мужем - кандю физ-мат наук познакомлю?
А в 18 я тоже пила с незнакомыми парнями, и траву курили, и лсд глотали...
юра:[quote="!#"][quote="Igor"]Сколько сарказма и ненависти к незнакомым погибшим людям. Ну 18, ну курили и бухали , ну и что? В 18-20 много кто развлекается. Сами как будто молодость провели заперевшись в квартире и спать в 21.00:). Люди погибли а у них родители , сестры, братья.


о, опять любимая песня - "все мы" _чего-то_ "делали" _в таком-то возрасте_. во-первых, не обобщайте - если вы были таким же ушлепком в 18-20, то я могу лишь вам посочувствовать. во-вторых, если у вас есть всего 2 способа поведения - а. бухать/курить/дохнуть под окном; б. запереться и ложиться в 21; то это опять таки повод вам посочувствовать в вашей очевидной ограниченности.[/quote]
дапоходу это вам сочувствовать надо , вы наверное до сих пор от слова жопа в истерический смех впадаете. все нормальные активные люди примерно одинаково проводили эти годы, есть конечно ботаны и чолохи, да про них и говорит не стоит![/quote]
да-да, конечно. оправдывайте, и оправдывайте вашу никчемность, и унылость. все нормальные люди в эти годы учились и становились перспективными, а алкашня как была - так и осталась алкашней.
ой напропускал.добавлю........-н ,,,,,,,,,,,, .Расставьте по своему УССмотрению
небеситесь.есть много словОВ которые бесят.если пов сем имбе си ться тос тан еш беше ный
аж бесит
+ 10 4
19 мая 2014 г. 03:45
что за дебильное слово "походу" ? нет такого слова.какой дебил его придумал
!#:[quote="Igor"]Сколько сарказма и ненависти к незнакомым погибшим людям. Ну 18, ну курили и бухали , ну и что? В 18-20 много кто развлекается. Сами как будто молодость провели заперевшись в квартире и спать в 21.00:). Люди погибли а у них родители , сестры, братья.


о, опять любимая песня - "все мы" _чего-то_ "делали" _в таком-то возрасте_. во-первых, не обобщайте - если вы были таким же ушлепком в 18-20, то я могу лишь вам посочувствовать. во-вторых, если у вас есть всего 2 способа поведения - а. бухать/курить/дохнуть под окном; б. запереться и ложиться в 21; то это опять таки повод вам посочувствовать в вашей очевидной ограниченности.[/quote]
дапоходу это вам сочувствовать надо , вы наверное до сих пор от слова жопа в истерический смех впадаете. все нормальные активные люди примерно одинаково проводили эти годы, есть конечно ботаны и чолохи, да про них и говорит не стоит!
короче там карлсон одну из них за руку дернул и вторую пропеллером зацепило
Жди серприза, МегафоН!
+ 2 4
18 мая 2014 г. 23:10
Да, фуйня, вброс В ТЕМУ, чисто посмотреть.
многодетная мамочка
+ 9 0
18 мая 2014 г. 22:51
Родителей жалко...
Походу убийство, а не несчастный случай...
Случилось бы с валими родственниками такое же (с)
троль, ты совсем без мозгов?!
Нормальные люди с малознакомыми парнями не бухают....
Igor:Сколько сарказма и ненависти к незнакомым погибшим людям. Ну 18, ну курили и бухали , ну и что? В 18-20 много кто развлекается. Сами как будто молодость провели заперевшись в квартире и спать в 21.00:). Люди погибли а у них родители , сестры, братья.

и кстати про родителей/сестер/братьев такие люди не думают вообще, я так полагаю, иначе их бы поведение не было настолько дебильным
Igor:Сколько сарказма и ненависти к незнакомым погибшим людям. Ну 18, ну курили и бухали , ну и что? В 18-20 много кто развлекается. Сами как будто молодость провели заперевшись в квартире и спать в 21.00:). Люди погибли а у них родители , сестры, братья.

о, опять любимая песня - "все мы" _чего-то_ "делали" _в таком-то возрасте_. во-первых, не обобщайте - если вы были таким же ушлепком в 18-20, то я могу лишь вам посочувствовать. во-вторых, если у вас есть всего 2 способа поведения - а. бухать/курить/дохнуть под окном; б. запереться и ложиться в 21; то это опять таки повод вам посочувствовать в вашей очевидной ограниченности.
Естествинный отбор на основе жизненного опыта )))))))
а.минздрав предупреждал
лада:ну,чтобы упасть обоим сразу,это уже перебор,даже для лохов

Запросто. И трое бы упали, хватаясь друг за друга.
ну,чтобы упасть обоим сразу,это уже перебор,даже для лохов
Сколько сарказма и ненависти к незнакомым погибшим людям. Ну 18, ну курили и бухали , ну и что? В 18-20 много кто развлекается. Сами как будто молодость провели заперевшись в квартире и спать в 21.00:). Люди погибли а у них родители , сестры, братья.
Однако же
+ 2 5
18 мая 2014 г. 15:56
Буржуй:Нефиг на подоконниках сидеть. Там место для кактусов.

Верно, по этому то не понравился подоконник. Они не кактусы, а свободные птицы...
за сутки 5 жертв, и только в краевом центре, и только те что в сми, и без референдумов по федерализации
А адрес дома какой? Живу рядом с кецховели
Я фигею от утырков на этом форуме! погибли люди !че вы опять стебаете как дауны? Сам по себе факт гибели человека в независимости от его возраста ,социального положения ,характера т .д. уже не несет в себе ничего смешного! Задрали уже шутники хреновы. случись это с вашими близкими-песня была бы совсем другая.
  • Оставить комментарий
  • Войти