Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кондуктора заехавшей в кипяток красноярской маршрутки перевели из реанимации
reader:[quote="e.в."][quote="reader"] Верно! Кондуктор за такое вправе иметь претензии именно к работодателю! Но наши хорошие законы плюс их необязательное исполнение...

Да бросьте: наши законы как раз защищают наемного работника.[/quote]
Так я обратного и не заявлял, "наши хорошие законы" надо читать буквально![/quote]
Договорились
e.в.:[quote="reader"] Верно! Кондуктор за такое вправе иметь претензии именно к работодателю! Но наши хорошие законы плюс их необязательное исполнение...

Да бросьте: наши законы как раз защищают наемного работника.[/quote]
Так я обратного и не заявлял, "наши хорошие законы" надо читать буквально!
reader: Верно! Кондуктор за такое вправе иметь претензии именно к работодателю! Но наши хорошие законы плюс их необязательное исполнение...

Да бросьте: наши законы как раз защищают наемного работника.
Чечен:Думаете на личном транспорте народу меньше травмируется?
Может сравним статистику?

В проблемах на личном транспорте Сам виноват - не так обидно!
Не везучий я:
в прошлом.отвечать будет водитель,это ДТП

ДТП между автобусом и подземными коммуникациями!
e.в.:[quote="Не везучий я"] Не путай аэрофлот с автотранспортом.Хотя...если докажут что автомобиль был технически неисправен.

да при чем тут аэрофлот-то?
Несчастный случай на производстве это событие либо ситуация, в результате которой работник получил увечье или ему нанесен другой вред здоровью при исполнении им обязанностей по трудовому договору.

в чем проблема-то? она не на автобусе каталась, а выполняла свои обязанности, технику безопасности не нарушала[/quote]
Верно! Кондуктор за такое вправе иметь претензии именно к работодателю! Но наши хорошие законы плюс их необязательное исполнение...
Не везучий я: по трудовому договору он не имел права нарушать правила движения,он их нарушил.более того из за нарушений ПДД пострадали пассаржиры,за которых он несёт ответственность.а самолет это часть того государства где этот самолет зарегистрирован.

Кондукторше пофиг у кого какой с кем договор заключен, ее ошпарили во время работы- она предъявит претензии работодателю. И будет права. Равно как и пассажиры предъявят их перевозчику.
e.в.:[quote="Не везучий я"] Не путай аэрофлот с автотранспортом.Хотя...если докажут что автомобиль был технически неисправен.

да при чем тут аэрофлот-то?
Несчастный случай на производстве это событие либо ситуация, в результате которой работник получил увечье или ему нанесен другой вред здоровью при исполнении им обязанностей по трудовому договору.

в чем проблема-то? она не на автобусе каталась, а выполняла свои обязанности, технику безопасности не нарушала[/quote]
по трудовому договору он не имел права нарушать правила движения,он их нарушил.более того из за нарушений ПДД пострадали пассаржиры,за которых он несёт ответственность.а самолет это часть того государства где этот самолет зарегистрирован.
Не везучий я: Не путай аэрофлот с автотранспортом.Хотя...если докажут что автомобиль был технически неисправен.

да при чем тут аэрофлот-то?
Несчастный случай на производстве это событие либо ситуация, в результате которой работник получил увечье или ему нанесен другой вред здоровью при исполнении им обязанностей по трудовому договору.
в чем проблема-то? она не на автобусе каталась, а выполняла свои обязанности, технику безопасности не нарушала
e.в.:[quote="Натка"] я иногда вам поражаюсь) вы как работодатель - мечта прям)


бгг... ну уж про правила техники безопасности и кто за что отвечает помню.

поглядим, с кем кондукторша судиться будет.[/quote]
Не путай аэрофлот с автотранспортом.Хотя...если докажут что автомобиль был технически неисправен.
Натка: я иногда вам поражаюсь) вы как работодатель - мечта прям)

бгг... ну уж про правила техники безопасности и кто за что отвечает помню.
поглядим, с кем кондукторша судиться будет.
e.в.:
Что, внесли изменения в трудовой кодекс?

я иногда вам поражаюсь) вы как работодатель - мечта прям)
Не везучий я: в прошлом.отвечать будет водитель,это ДТП

Что, внесли изменения в трудовой кодекс?
Натка:[quote="e.в."]
? А кто?
Если травма произошла на рабочем месте во время выполнения служебных обязанностей?

тот, кто нарушил технику безопасности. ну или ПДД. Кипяток - это не одно из условий работы.[/quote]
Кипяток это правила БД,не видишь дорогу остановись.1000% нарушение правил.
e.в.:
? А кто?
Если травма произошла на рабочем месте во время выполнения служебных обязанностей?

тот, кто нарушил технику безопасности. ну или ПДД. Кипяток - это не одно из условий работы.
e.в.:[quote="Натка"][quote="e.в."][quote="Натка"] На него чтоль ей в суд подавать?

На работодателя.[/quote]
а работодатель тут при чем?[/quote]
? А кто?
Если травма произошла на рабочем месте во время выполнения служебных обязанностей?[/quote]
в прошлом.отвечать будет водитель,это ДТП
Натка:[quote="e.в."][quote="Натка"] На него чтоль ей в суд подавать?

На работодателя.[/quote]
а работодатель тут при чем?[/quote]
? А кто?
Если травма произошла на рабочем месте во время выполнения служебных обязанностей?
e.в.:[quote="Натка"] На него чтоль ей в суд подавать?

На работодателя.[/quote]
а работодатель тут при чем?
Натка: На него чтоль ей в суд подавать?

На работодателя.
ну да не прокатит. вот еслибы пальцы о билеты по локти стереть то можно профессиональную травму получить и тогда достойная пенсия обеспечена
OJIEHb:автобусофобия, новая балезьнь. потом запатентовать название

омнибусофобия — боязнь автобусов
вас опередили
OJIEHb:а если замутить инвалидность по работе то можно некислую пенсию получать

не думаю, что кипяток указан в аттестации рабочего места. Тупо нарушение техники безопасности водителем. На него чтоль ей в суд подавать?
автобусофобия, новая балезьнь. потом запатентовать название
OJIEHb:а если замутить инвалидность по работе то можно некислую пенсию получать

И моральный ущерб за "пожизненную автобусобоязнь" .
а если замутить инвалидность по работе то можно некислую пенсию получать
У кондукторши производственная травма, если подсуетится, то работодатель ей может денежек заплатить, и немало ( если врачи правильную справку дадут).
вот дурак в бега подался. усугубил. действительно иго коллеги не зря о нем так не лестно выражовывались на камеру
Наталья
+ 20 7
27 мая 2014 г. 10:39
жалко этого водителя.. ну да, непутевый, действительно наверное растерялся.. но по человечески жалко
Думаете на личном транспорте народу меньше травмируется?
Может сравним статистику?
Кто ещё пользуется общественным транспортом? Приобретайте личный!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти