Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский пенсионер «заминировал» машину соседа из-за парковки во дворе
Конфликт двух дебилов.
Не везучий я:
паркуя машину ближе чем 10 метров от жилого дома ты нарушаешь закон.идти с заявлением в суд?или поджечь?

грустно, что при огромном количестве полицейских следить за правопорядком в стране приходится обычным гражданам
патриот родного края
+ 4 0
27 мая 2014 г. 20:40
А какого интересно результата дедуля ожидал? Что понаедут менты и машину соседа разберут по болтику, в поисках взрывчатки? А если бы, пока менты ехали, сосед уехал бы? Менты приехали а машины нет. Дед реально из ума выжил. Хотя его и раньше у него по всей вероятности не было.
Не везучий я:[quote="Форекс"]Кстати штраф для шутников о ложном теракте подняли до 1 000 000 рублей...

А шутить и не надо,плеснул бензинчику и спичку кинул и спи спокойно.[/quote]
Вы правы, с финансовой точки зрения это более выгодно, редко какое корыто стоит более 1 млн руб
Форекс:Кстати штраф для шутников о ложном теракте подняли до 1 000 000 рублей...

А шутить и не надо,плеснул бензинчику и спичку кинул и спи спокойно.
Кстати штраф для шутников о ложном теракте подняли до 1 000 000 рублей...
Это так предыдущие ссылки почему-то отобразились. Сбой цитирования?
<BLOCKQUOTE sab="490"><SPAN sab="491">456:</SPAN>
<BLOCKQUOTE sab="492"><SPAN sab="493">СтопХам:</SPAN>
<BLOCKQUOTE sab="494"><SPAN sab="495">456:</SPAN>
<BLOCKQUOTE sab="496"><SPAN sab="497">))):</SPAN>
<BLOCKQUOTE sab="498"><SPAN sab="499">СтопХам:</SPA
я не по Русски не понимаю.что это такое?
Не везучий я:<BLOCKQUOTE sab="490"><SPAN sab="491">456:</SPAN>
<BLOCKQUOTE sab="492"><SPAN sab="493">СтопХам:</SPAN>
<BLOCKQUOTE sab="494"><SPAN sab="495">456:</SPAN>
<BLOCKQUOTE sab="496"><SPAN sab="497">))):</SPAN>
<BLOCKQUOTE sab="498"><SPAN sab="499">СтопХам:</SPAN>Не умно, не умно... с горяча у него это получилось... Надо марганцовку в презвативе и в бензобак... не долго будет кататься. Лить нерафинированное подсолнечное во все дыры и в бензобак, а собак подкармливать вкусной едой, очень вкусной от туберкулёза... Наглецов нужно наказывать... сделать так, чтобы сигарету прикуривать боялись около авто...
<BR sab="500">Мсье знает толк в извращениях?[/quote]<BR sab="501">Мсье заждался опытный врач психиатр. Если не дождется, то искать мсье нужно у врача-травматолога.[/quote]Взвой собака на свою голову![/quote]<BR sab="502">От более отмороженного можно ведь получить в ответ и коктейль молотова в окошко, а в ответ на потравленную собаку дебил может потравить и вашего маленького ребенка. Жечь, травить и колоть это не выход, а тупик. Все споры нужно решать цивилизованно - договариваться или в суде. Иначе так и останемся дикой, злобной нацией.[/quote]<BR sab="503">паркуя машину ближе чем 10 метров от жилого дома ты нарушаешь закон.идти с заявлением в суд?или поджечь?[/quote]
Если бы это понимали граждане, типа 456-го! Они смогут это понять только тогда, когда в их квартире на верхнем этаже случится пожар и выход из неё заблокирован, а пожарная машина не может встать на нужное место, чтобы его эвакуировать через окно, потому-что мешает автомобиль жлоба-эгоиста соседа.
Опытный врач психиатр нужен как раз 456-му, потому-что, что у человека на уме, то он и высказывает анонимно (или по пьяни): "От более отмороженного можно ведь получить в ответ и коктейль молотова в окошко, а в ответ на потравленную собаку дебил может потравить и вашего маленького ребенка"
Чем не мысли "отмороженного дебила"?
456:[quote="СтопХам"][quote="456"][quote=")))"][quote="СтопХам"]Не умно, не умно... с горяча у него это получилось... Надо марганцовку в презвативе и в бензобак... не долго будет кататься. Лить нерафинированное подсолнечное во все дыры и в бензобак, а собак подкармливать вкусной едой, очень вкусной от туберкулёза... Наглецов нужно наказывать... сделать так, чтобы сигарету прикуривать боялись около авто...

Мсье знает толк в извращениях?[/quote]
Мсье заждался опытный врач психиатр. Если не дождется, то искать мсье нужно у врача-травматолога.[/quote]Взвой собака на свою голову![/quote]
От более отмороженного можно ведь получить в ответ и коктейль молотова в окошко, а в ответ на потравленную собаку дебил может потравить и вашего маленького ребенка. Жечь, травить и колоть это не выход, а тупик. Все споры нужно решать цивилизованно - договариваться или в суде. Иначе так и останемся дикой, злобной нацией.[/quote]
паркуя машину ближе чем 10 метров от жилого дома ты нарушаешь закон.идти с заявлением в суд?или поджечь?
СтопХам
+ 1 1
27 мая 2014 г. 17:37
456:[quote="СтопХам"][quote="456"][quote=")))"][quote="СтопХам"]Не умно, не умно... с горяча у него это получилось... Надо марганцовку в презвативе и в бензобак... не долго будет кататься. Лить нерафинированное подсолнечное во все дыры и в бензобак, а собак подкармливать вкусной едой, очень вкусной от туберкулёза... Наглецов нужно наказывать... сделать так, чтобы сигарету прикуривать боялись около авто...

Мсье знает толк в извращениях?[/quote]
Мсье заждался опытный врач психиатр. Если не дождется, то искать мсье нужно у врача-травматолога.[/quote]Взвой собака на свою голову![/quote]
От более отмороженного можно ведь получить в ответ и коктейль молотова в окошко, а в ответ на потравленную собаку дебил может потравить и вашего маленького ребенка. Жечь, травить и колоть это не выход, а тупик. Все споры нужно решать цивилизованно - договариваться или в суде. Иначе так и останемся дикой, злобной нацией.[/quote]А вы пожи на человека, понимание в вашем духе, мне это нравится... Чего же здесь спорить, тот кто паркуется перед окнами, просто не понимает... вот есть такие от природы... по лицу их видно, абсолтное самоопущенное существо... автоэрротическое существо...
Хам Батый:456, а ты чё такой дерзкий?

Если есть притензии к хозяину авто, то нужно общаться именно с хозяином, а не с его автомобилем. И не словами "ты чё такой дерзкий". Если не понимает, вызывать участкового, инспектора и прочее. Если не помогает (бывают такие тяжелые случаи), то ждать когда встретится со СтопХамом. Ход встречи посмотреть на ютубе.
СтопХам:[quote="456"][quote=")))"][quote="СтопХам"]Не умно, не умно... с горяча у него это получилось... Надо марганцовку в презвативе и в бензобак... не долго будет кататься. Лить нерафинированное подсолнечное во все дыры и в бензобак, а собак подкармливать вкусной едой, очень вкусной от туберкулёза... Наглецов нужно наказывать... сделать так, чтобы сигарету прикуривать боялись около авто...

Мсье знает толк в извращениях?[/quote]
Мсье заждался опытный врач психиатр. Если не дождется, то искать мсье нужно у врача-травматолога.[/quote]Взвой собака на свою голову![/quote]
От более отмороженного можно ведь получить в ответ и коктейль молотова в окошко, а в ответ на потравленную собаку дебил может потравить и вашего маленького ребенка. Жечь, травить и колоть это не выход, а тупик. Все споры нужно решать цивилизованно - договариваться или в суде. Иначе так и останемся дикой, злобной нацией.
Хам Батый
+ 0 1
27 мая 2014 г. 15:53
456, а ты чё такой дерзкий?
СтопХам
+ 1 0
27 мая 2014 г. 15:33
Имя Розы:[quote="reader"][quote="Виталий"]мне непонятна страсть к стоянке у окон.

Ну так:
6. За арендуемые гараж - стоянку надо платить.
[/quote]

Полагаю, это главная причина. У нас вдоль домов целая линия автостоянок. Не скажу, чтобы совсем пустых, но мест свободных достаточно. А во дворе не протолкнуться - все позаставлено. Ругаются за место, морды бьют, шоркаются друг об друга каждый день. Зато 2 тысячи в месяц сэкономили.[/quote]Две-три автостоянки зачастую просто пустуют... А они во двор лезут, на газоны, тротуары... Дервня, ставшая бизнесменом-спекулянтом... Их надо учить уму разуму, как раньше дворяне учили своих крепостных под забором.
СтопХам
+ 0 0
27 мая 2014 г. 15:24
456:[quote=")))"][quote="СтопХам"]Не умно, не умно... с горяча у него это получилось... Надо марганцовку в презвативе и в бензобак... не долго будет кататься. Лить нерафинированное подсолнечное во все дыры и в бензобак, а собак подкармливать вкусной едой, очень вкусной от туберкулёза... Наглецов нужно наказывать... сделать так, чтобы сигарету прикуривать боялись около авто...

Мсье знает толк в извращениях?[/quote]
Мсье заждался опытный врач психиатр. Если не дождется, то искать мсье нужно у врача-травматолога.[/quote]Взвой собака на свою голову!
Имя Розы
+ 2 0
27 мая 2014 г. 15:03
reader:[quote="Имя Розы"][quote="reader"][quote="Виталий"]мне непонятна страсть к стоянке у окон.

Ну так:
6. За арендуемые гараж - стоянку надо платить.
[/quote]

Полагаю, это главная причина.[/quote]
Ну правильно, зачем платить, если нет разницы? Ну а если есть - тогда надо думать...[/quote]
Есть разница. Я если окно в машине забуду закрыть, мне сторож через пять минут звонит, не говоря о чем-то более серьезном. И морда не бита)
Имя Розы:[quote="reader"][quote="Виталий"]мне непонятна страсть к стоянке у окон.

Ну так:
6. За арендуемые гараж - стоянку надо платить.
[/quote]

Полагаю, это главная причина.[/quote]
Ну правильно, зачем платить, если нет разницы? Ну а если есть - тогда надо думать...
Имя Розы
+ 5 0
27 мая 2014 г. 14:53
reader:[quote="Виталий"]мне непонятна страсть к стоянке у окон.

Ну так:
6. За арендуемые гараж - стоянку надо платить.
[/quote]
Полагаю, это главная причина. У нас вдоль домов целая линия автостоянок. Не скажу, чтобы совсем пустых, но мест свободных достаточно. А во дворе не протолкнуться - все позаставлено. Ругаются за место, морды бьют, шоркаются друг об друга каждый день. Зато 2 тысячи в месяц сэкономили.
василй
+ 12 0
27 мая 2014 г. 14:48
а то у меня соседка фифа на красной спартивке прям подьездные двери подпирает .....проити не возможно,хотел было ей сказать -ты-че -мол---абарзела да как на ее ЖОПУ посмотрю вся злость пропадает
Виталий:мне непонятна страсть к стоянке у окон.

Ну так:
1. Не у всех есть гараж с Советских времён.
2. Большинство гаражей далеко от своего жилья, сомнительное удовольствие идти в гараж далеко, а то ещё и на автобусе ехать, если автомобиль нужен часто, ежедневно, например.
3. Гараж зачастую существенно дороже автомобиля.
4. П.2, но для охраняемой автостоянки.
5. Охраняемые автостоянки, как оказывается, не настолько и охраняемые. Да и гаражи подвержены взламываниям, так что автомобиль под своими окнами под лучшей охраной.
6. За арендуемые гараж - стоянку надо платить.
- сам держал свой первый дорогой в обслуживании машин на территории предприятия под охраной в паре остановок только пешком, сейчас держу перед окнами, благо магазин организовал стоянку приличной площади.
))):[quote="СтопХам"]Не умно, не умно... с горяча у него это получилось... Надо марганцовку в презвативе и в бензобак... не долго будет кататься. Лить нерафинированное подсолнечное во все дыры и в бензобак, а собак подкармливать вкусной едой, очень вкусной от туберкулёза... Наглецов нужно наказывать... сделать так, чтобы сигарету прикуривать боялись около авто...

Мсье знает толк в извращениях?[/quote]
Мсье заждался опытный врач психиатр. Если не дождется, то искать мсье нужно у врача-травматолога.
правильно батя сделал ,скоро в падьезд будут заежять и-э-то не правильно, молодец батя минируй их всех уххх видно старая школа чикиста
90% комментаторов на принудительное лечение , а диагноз прост - агрессия, спокойней граждане и будьте терпимее!
Виталий:[quote="МАНЯ"]
А зачем Вам 2))))))


Сейчас, после продажи дорогой в обслуживании машины - древней Жигули, второй гараж на всякий случай. Вдруг первый продадут за 900. Хотя и переехал за 3 остановочки от гаражей, нашёл третий - ракушку, но всего на год. Поэтому буду ставить ракушку - есть щель куда воткнуть. Но от тех двух по своей воле не откажусь, несмотря что там сейчас не 20-30 градусов жары зимой, а всего 15.
В общем с гаражами проблем нет и поэтому мне непонятна страсть к стоянке у окон. Прошу не путать с парковкой по разгрузке мебели или на обед[/quote]
Вот молодец какой-запасливый!!!! то есть вам в принципе нравится деньги просто так отдавать - авось когда-нибудь пригодится))))
Виталий:[quote="МАНЯ"]
А зачем Вам 2))))))


..Хотя и переехал за 3 остановочки от гаражей, нашёл третий - ракушку, но всего на год. Поэтому буду ставить ракушку - есть щель куда воткнуть..[/quote]
Еще не известно, что большее зло - припаркованные во дворе авто или "воткнутые во все щели" в тех же дворах ракушки.
  • Оставить комментарий
  • Войти