Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шарыпово 15-летняя девушка выбросилась из окна
1 июня самоубийство... как символично приурочить это действо ко дню защиты детейй
Ужас зачем так убиваться
Александр
+ 1 0
6 июня 2014 г. 19:07
В нынешнее время подростки просто хамы, могут унизить своего сверстника так что мама не горюй :( а забить человека у которого в жизни и так все хреново, им вообще как два пальца об асфальт. Пока не знаю в каком состоянии находится ребенок :( не могу увидеть ее знакомых, врачи сказали инвалидность обеспечена, перелом позвоночника сильный удар головы :( "Возлюби ближнего своего, как самого себя" к сожалению эти слова для большинства людей просто слова,слова без смысла
такое ощущение - что девочку подталкнул кто то из приближенных на суицид(подруженьки закадычные )- и еще!-из за полноты девочки не выбрасываються!много полных девушек...с психикой надо что то делать- дети сейчас деморализованны и сломленны...подаленны и одиноки!
Хам Батый:3 этаж. на публику работа.

если бы ты видел её падение и как и об что она ударялась так бы не говорил ей ещё повезло что выжила правда инвалидность обеспечена если выйдет из комы
смотрела я ролик ( в одноклассниках)- поразило вот что: то что комментаторы просто за@бали со своими комментариями! я в шоке от их лицемерия- понятное дело старались чтобы все было видно и слышно- слышно как девочка эта орет...и слышно как два взрослых человека ведут дискуссию...говно видео- пропиарили свои комменты! девочку жаль- родители все равно наблюдательнее - почему не заметили в поведении девочки изменений- эта мысль ей же не спонтанно пришла в голову- она вызревала((((родители виноваты в том, что не объяснили , не уберегли, странно что в наше время женщины кесарево делают разрез 2-3 см а тут щитовидка на горле во все горло...не вериться что то- либо врачи у нас уроды!
Александр
+ 2 0
3 июня 2014 г. 21:55
Какую херню вы тут несете :( вас почитаешь так полный звиздец, все родители дауны,дети наркоманы, РОССИЯ лагерь :( Эх... сибиричьки, нельзя так
Александр
+ 2 0
3 июня 2014 г. 21:30
После операции щетовидки, на шее у ребенка остался шрам на всю шею (сами понимаете что это значит для молодой девушки), врачи прописали ей гармональные препараты, после чего девочка начала набирать вес, в школе все отвернулись постоянные оскарбления, ребенок просто не выдержал таких крутых перемен в своей жизни :( и хамства со стороны своих бывших друзей, знакомых. Врачи говорят состояние очень тяжелое, скорее всего останитсяя инвалидом. Все происходившее было на моих глазах, ребенок очень сильно ударился о бетонную лестницу.О состоянии ребенка в данный момент сказать нечего не могу :(
начали с банального скачка с окна в непривычное по возрасту время ПМС, закончили большой политикой :) и отключенной водой.
Форекс:[quote="Н.И.К.И."]
СтопХам, как скоро рухнет мир?


тогда когда миром станут управлять олбрайты, нуланды, кондализы райз[/quote]
Я не знала, что В.Путин , переодетая женщина.Он же у нас во всем виноват - спички в сельпо не привезли, Путин виноват. Крым к России присоединили - Путин виноват- Россию к катастрофе ведет.
Н.И.К.И.:
СтопХам, как скоро рухнет мир?

тогда когда миром станут управлять олбрайты, нуланды, кондализы райз
СтопХам:Вообщем жизнь человеческая ничего не стоит... Стоимость жизни женщины и должны определять и показать. Сама женщина есть жизнь... Но наше повсеместное женское воспитание привело к истеричности женского пола с малых лет... Помните как мудрый Восток гласил: "Хотите испортить общество - испортите женщину". Жаль конечно, что так случается... Вон В.Толоконский скольких женщин-консультантов прежнего губернатора уволил... Надо же наш бывший... физкультурник женским умом жил... Но откуда ждать нормальной жизни в таких случаях? Вон они какие пропитые, мятые...зуже, чем заштопанный чулок... истеричные и пркуренные ходят... На что же надеться, если сама женщина-жизнь себя так ведет. От мудрости женщины ох как многое зависит... Конечно есть чрезвычайно приятные, мудрые и внешне и внутренне женщины, иначе всё давно рухнуло бы. На этом малом пока держится мир... но букавально на волосинках висит...

СтопХам, как скоро рухнет мир?
СтопХам
+ 0 1
2 июня 2014 г. 21:42
Вообщем жизнь человеческая ничего не стоит... Стоимость жизни женщины и должны определять и показать. Сама женщина есть жизнь... Но наше повсеместное женское воспитание привело к истеричности женского пола с малых лет... Помните как мудрый Восток гласил: "Хотите испортить общество - испортите женщину". Жаль конечно, что так случается... Вон В.Толоконский скольких женщин-консультантов прежнего губернатора уволил... Надо же наш бывший... физкультурник женским умом жил... Но откуда ждать нормальной жизни в таких случаях? Вон они какие пропитые, мятые...зуже, чем заштопанный чулок... истеричные и пркуренные ходят... На что же надеться, если сама женщина-жизнь себя так ведет. От мудрости женщины ох как многое зависит... Конечно есть чрезвычайно приятные, мудрые и внешне и внутренне женщины, иначе всё давно рухнуло бы. На этом малом пока держится мир... но букавально на волосинках висит...
и игнатий тоже бъет иго по роже
Хам Батый
+ 3 1
2 июня 2014 г. 09:50
@:[quote="ПППВ"]"Кто не прыгает, тот москаль..."

- Дядя Петя, ты дурак? (с) х/ф "Серёжа"[/quote]
Плохо жить на свете пионеру Пете - бьeт его по роже пионер Серeжа!
ПППВ:"Кто не прыгает, тот москаль..."

- Дядя Петя, ты дурак? (с) х/ф "Серёжа"
"Кто не прыгает, тот москаль..."
  • Оставить комментарий
  • Войти