Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские мужчины посоревнуются в ношении жён на скорость
Хлеба и зрелищъ!:Мне интересно, что должно быть в голове у человека, чтобы он пошел на такое мероприятие? ..

да ну, есть такие активисты, че бы не поугорать) Тем более приз же можно на халяву считай выиграть
Хлеба и зрелищъ!:..Я просто не встречал таких в реальном мире или я не там общаюсь?

Погугли, финны не первый год таскают.
Хлеба и зрелищъ!
+ 0 0
5 июня 2014 г. 11:07
Мне интересно, что должно быть в голове у человека, чтобы он пошел на такое мероприятие? Сидит себе и думает - чем бы заняться? А не пойти ли мне на площадь в центре города, а не потаскать ли супружницу, через плечо перекинутую? Вдруг там единомышленники для потехи публики и укрепления семейных уз с женами куролесят? А тетки как на это соглашаются? Я просто не встречал таких в реальном мире или я не там общаюсь?
по телевизору посмотрю лучше:ищите дураков за такие деньги тяжести таскать

Смотря куда. Может до мусорного контейнера.
Однако же
+ 1 1
5 июня 2014 г. 10:01
Лучше бы устроили реалити шоу на скорость пробега по пешеходному переходу...
Дурь и только !!! что бы умное и интересное предложили
Тока проснулся
+ 0 1
5 июня 2014 г. 00:57
Аефли нету жены ? Ково тогда нести ? На скорость. Может портрет Пу будем носить ? Ну не на скорость.а например на долгость.Привязать на спину Пу ево приверженцам и пусть носят.Кто дольше проносил тому медаль али сразу орден.Тем более што щычас их(медали-ордена)раздают как песочные куличики.Пример с журналистами из какаойто Сми.Дали за мужество.За што,за што?За мужество или за замужество ?Вообще-т эта медаль даётся за геройство В БОЮ ,а не за "молчание ягнят".А как чувствовать себя тем ГЕРОЯМ которые потеряли здоровье в бою ибыли награждены этой медалью ?
Очепятка
+ 5 3
5 июня 2014 г. 00:26
Красноярские мужчины посоревнуются в Сношении жён на скорость
Всегда найдется, то что можно сделать вместо этого. Нравится людям пусть соревнуются на здоровье.
Хлеба и зрелищь!
+ 6 2
4 июня 2014 г. 17:32
Биатлонист без лыж:Что-то дурновкусица какая-то, мягко говоря - то детей 7 мес. запускают ползать наперегонки для потехи глупых взрослых, то баб своих прилюдно за призы таскать на скорость... Это имеет что-то общее с понятием " Он носил ее на руках"? Думаю, нет. Глупостями перестаньте заниматься, лучше десантируйтесь в детские оздоровительные лагеря и организуйте там что-либо на хорошем уровне! Вы так скоро до тараканьих бегов опуститесь или кто дальше плюнет, громче пукнет и т. д.

И это правильно!
Биатлонист без лыж
+ 10 3
4 июня 2014 г. 17:24
Что-то дурновкусица какая-то, мягко говоря - то детей 7 мес. запускают ползать наперегонки для потехи глупых взрослых, то баб своих прилюдно за призы таскать на скорость... Это имеет что-то общее с понятием " Он носил ее на руках"? Думаю, нет. Глупостями перестаньте заниматься, лучше десантируйтесь в детские оздоровительные лагеря и организуйте там что-либо на хорошем уровне! Вы так скоро до тараканьих бегов опуститесь или кто дальше плюнет, громче пукнет и т. д.
по телевизору посмотрю лучше
+ 10 3
4 июня 2014 г. 16:59
ищите дураков за такие деньги тяжести таскать
  • Оставить комментарий
  • Войти