Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские водители объяснили, почему они нарушают правила на ул. Партизана Железняка
а вообще у нас на знаки "Полосы движения" и разметку все чихать хотели. о каком уважении и культуре вождения можно говорить если элементарно знаки не замечают
майор Земан:мы все виноваты, мы пропускаем этих хамов, а вот если бы не пропускали тогда бы и не лезли эти падонки

да я вот рада бы не пропустить, просто инстинкт самосохранения у меня срабатывает. А так бы с радостью никого не пустила. А вообще лучше пусть сотрудники ГИБДД расскажут про то, что перестраиваться из ряда в ряд надо !) с поворотником 2)убедиться, что тебя пускают. Уже надоели эти подрезания и вклинивания. Или включат поворот и едут, а то, что ты не собирался дажепускать и притормозить им по фиг. Вот это бесит
Сосед:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="Сосед"]да, место уродское, конечно, а больший бардак там скотовозы наводят - с остановки щимятся налево, как будто их пропускать обязаны. студни ещё понаставят своего железа вдоль бордюра, и так места мало, аж до самого перекрёстка.... приличный водитель и проехать то стесняется. а ещё и авария по причине быдлячества - ну вааще становится :)


позор, учи ПДД и не пиши такие коментарии, ибо тебя еще такие же ездаки подерживают.

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.(с)[/quote] ппрописано - общественному транспорту. имеется ввиду муниципальный. но ни как не коммерческий. я их маму под руль загнал, никогда не пропущу.[/quote]
Общественный транспорт — пассажирский транспорт, доступный и востребованный к использованию широкими слоями населения. Услуги общественного транспортa, как правило, предоставляются за определённую плату.
Согласно узкому толкованию общественного транспорта, транспортные средства, относимые к нему, предназначены для перевозки достаточно большого количества пассажиров единовременно и курсируют по определённым маршрутам (в соответствии с расписанием.
патриот родного края
+ 6 0
5 июня 2014 г. 20:53
Только в России на дороге с двумя полосами для движения, едут в три полосы, при этом пытаясь организовать четвёртую.
А для регулировки рядности пора уже отбойниками разделять полосы. Если поворот налево, то и отбойник надо загибать налево. А то находятся умники которые едут прямо, а стоят в левом ряду и тормозят всех кто поворачивает налево. Потому что такие же умники уже вылезли вперёд на перекрёсток, пропуская налево.
igor:[quote="майор Земан"]мы все виноваты, мы пропускаем этих хамов, а вот если бы не пропускали тогда бы и не лезли эти падонки

Целиком и полностью согласен! Я хамло никогда не пропускаю хоть джип крутой, хоть старенький жигуленок. И пусть засигналятся. Если вдруг шеркнулся бампером и прочее - виноват будет-то он. Я так в последнее время зарабатывать начал (не охота спешащему ДПС ждать, вот пару тысяч и отдают)[/quote]
Я при повороте с Брянки на Оборону максимально дальше проезжаю до начала сплошной и не даю кончитам с первого ряда обгонять. А то какой-нибудь валенок встанет перед перекрестком, так перед ним десяток пидоров защемятся, вот поэтому и стоим по полчаса. А так еще бы за каждый поворот с 1 ряда с них по 1,5 к снимали бы, может и дошло бы до них.
Владимир Ж.
+ 0 0
5 июня 2014 г. 18:02
Чайковский:А на Высотной вообще надо запретить левые повороты где нет светофоров. Знаки висят а толку ноль. Вечно там стоишь. Левый ряд налево, а в правом маршрутки. Давно пора сделать заезд на можайского-хабаровскую через курчатова.
и че-то шумиха по поводу одностороннего движения по ул. Борьбы поутихла. а лучшие оленеводы этого города по-прежнему выезжают оттуда в сторону Космоса.

Какие знаки там висят? Только налево в самый первый заезд от перекрестка.
  • Оставить комментарий
  • Войти