Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Молокова в Красноярске сгорел внедорожник Mercedes
Порадуйся, когда твоя хата загорится.
Это меня так в школе учили еще 60 лет назад,может щас по другому?хз
926:[quote="Не везучий я"][quote="Я"][quote="САХА"]Короткое замыкание электропроводки в Мерине, я вас умоляю...

прикинь, да? Закон Ома на столько суров, что не отличает марки машин и стоимость машин. есть плохой контакт - растёт сопротивление - растет сила тока - растет выделяемое тепло.

А балбесы на уроках физики продолжают думать, что физика это для каких-то сверх -людей, им, смертным, не подвластная.[/quote]

Из за плохого контакта сила тока не увеличивается.достаточно той силы тока которая есть,здесь другой закон физики действует,чем тоньше проводник тем больше сопротивление и как следствие нагрев того участка где плохой контакт.(тоньше проводник)[/quote]

Или я не здесь, или все-таки сила тока растет когда сопротивление снижается и самая большая сила тока при КЗ.[/quote]
Генератор вырабатывает 5а.а при коротком замыкании 5ка??
При плохом контакте уменшается сечение провода,возрастает сопротивление и происходит нагрев.Даже при нормальных контактах может происходить нагрев,потому как нужно выбирать проводник нужного сечения и проводимости.(самый лучший проводник с наименьшим сопротивлением серебро,медь,алюминий
Оперативно прибывшие? Вызывала пожарных, как только загорелась машина, увидели сразу, взрывы были такие, что аш страшно... Пожарные прибыли через полчаса... очень оперативно.
456:[quote="1488"]
Смотри, не лопни!))

Лопаются от радости, а от обилия окружающего быдла печалятся([/quote]
Значит, я лопнул, глядя на фото сг-го Гелика;))
1488:
Смотри, не лопни!))

Лопаются от радости, а от обилия окружающего быдла печалятся(
баба Катя
+ 2 5
6 июня 2014 г. 23:45
долги вовремя отдавать надо людям и проблем не будет
ночной читатель новостей
+ 2 0
6 июня 2014 г. 23:32
наверное можно восстановить
456:[quote="мякиш"]красота

Красота будет когда твой дачный домик сгорит.[/quote]
Смотри, не лопни!))
Не везучий я:Опять хорошая новость.

Согласен с Вами!
Какая красота, аж сердце радуется!)) \0/
Хоть я и опоздал с комментарием, но все-таки, какая приятная новость.)))
Не везучий я:[quote="Я"][quote="САХА"]Короткое замыкание электропроводки в Мерине, я вас умоляю...

прикинь, да? Закон Ома на столько суров, что не отличает марки машин и стоимость машин. есть плохой контакт - растёт сопротивление - растет сила тока - растет выделяемое тепло.

А балбесы на уроках физики продолжают думать, что физика это для каких-то сверх -людей, им, смертным, не подвластная.[/quote]

Из за плохого контакта сила тока не увеличивается.достаточно той силы тока которая есть,здесь другой закон физики действует,чем тоньше проводник тем больше сопротивление и как следствие нагрев того участка где плохой контакт.(тоньше проводник)[/quote]
Или я не здесь, или все-таки сила тока растет когда сопротивление снижается и самая большая сила тока при КЗ.
У нас порядок, если поджог, то сразу находят поджигателей и таких потом...
хрен моржовый
+ 2 0
6 июня 2014 г. 22:05
тунеядствующих нариков и алканоидов гнобить надо..
хрен моржовый
+ 1 0
6 июня 2014 г. 22:04
Виталий Палыч:[quote="456"][quote="Виталий Палыч"] Правильно живущим людям машины и прочую ч.собственность не жгут!

Вы откуда комментируете? Из Германии?
Человека из-за поллитровки убить могут[/quote]
Значит нужно искоренять это(алкоголизм и алкашей). Вводить обратно статью за тунеядство и на общественные работы, милицию(полицию)на кажный угол по патрулю, да хоть коммендантский час после 21-00 лишь бы нормальным, культурным, стремящимся к чему светлому людям жить проще было.[/quote]
очень хорошее предложение, кстати, поддерживаю
Я:[quote="САХА"]Короткое замыкание электропроводки в Мерине, я вас умоляю...

прикинь, да? Закон Ома на столько суров, что не отличает марки машин и стоимость машин. есть плохой контакт - растёт сопротивление - растет сила тока - растет выделяемое тепло.

А балбесы на уроках физики продолжают думать, что физика это для каких-то сверх -людей, им, смертным, не подвластная.[/quote]
Из за плохого контакта сила тока не увеличивается.достаточно той силы тока которая есть,здесь другой закон физики действует,чем тоньше проводник тем больше сопротивление и как следствие нагрев того участка где плохой контакт.(тоньше проводник)
Котан:корытом меньше. ура!

согласна. прочь тачки с улиц! а богатых вообще на штыки!
да отвалите уже от советского района, никакой радости
Карлсон-Саянский
+ 5 2
6 июня 2014 г. 18:48
Мне лично другое интересно.
Уберет ли хозяин машины двор от следов пожара. Всё таки его же тачка сгорев двор запоганила.
Если почистит - хороший человек значит.
Виталий Палыч: Значит нужно искоренять это(алкоголизм и алкашей). Вводить обратно статью за тунеядство и на общественные работы, милицию(полицию)на кажный угол по патрулю, да хоть коммендантский час после 21-00 лишь бы нормальным, культурным, стремящимся к чему светлому людям жить проще было.

Даже если всё население страны принять внештатными сотрудниками полиции, ситуацию это не изменит. Надеюсь, случаи бесчинств сотрудников полиции приводить не нужно?
интересно , продают не дорого ...
Сергей:теперь в Красноярске грустит один физрук :(

физрук, способный купить такую машину, причем ездящую машину, на воле долго не задерживается и в наших реалиях встречается чуть менее чем ни когда. Вы думаете на взятках за физ-ру можно вот такую машину купить?
САХА:Короткое замыкание электропроводки в Мерине, я вас умоляю...

прикинь, да? Закон Ома на столько суров, что не отличает марки машин и стоимость машин. есть плохой контакт - растёт сопротивление - растет сила тока - растет выделяемое тепло.
А балбесы на уроках физики продолжают думать, что физика это для каких-то сверх -людей, им, смертным, не подвластная.
  • Оставить комментарий
  • Войти