Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продавец салона сотовой связи в Красноярске украл у работодателя 400 тыс. рублей
А всё потому, что зарплаты мизерные
Злостный:[quote="начальник"]тупые бараны... как не могут понять, что сейчас скрыться невозможно.....

Вы не правы. Вот если бы было "Работодатель салона сотовой связи в Красноярске украл у продавца 400 тыс. рублей", то скрыться было бы проще пареной репы.[/quote]
Точно!
Сп___ил 400к руб - 7 лет... Сп___ил 40 - 50 лямов - "на тормозах" спускают.. А, вообще, продавец молодца - хозяева и так под всякими предлогами пытаются ( и добиваются) удерживать часть денег с з/п продавцов... ("недостачи" там всякие ) Понять и простить... Денег у хозяев и так до х_ра...
Модераторы, пожалуйста, не удаляйте мой коммент! Че вы на меня так взъелись?
Дмитрий 1488
+ 1 1
9 июня 2014 г. 11:10
Плохо не то, что у меня корова сдохла, а что у соседа живая. Только и горазды рот разевать на тех, у кого денег "до...а". Сам работать не пробовал, экспроприатор недобитый?
1488 Дмитрий
+ 0 1
9 июня 2014 г. 21:59
Смотри слюнями не подавись;)) Я не буду говорить, как обсчитывают продавцов хозяева, что бы только побольше денег у них отжать... Боюсь, у тебя мозгов не хватит, чтобы это осмыслить, дуболом недодитый)
...*недобитый*
Друзья в Омске хоть вискаря вдоволь напились.
Злостный
+ 14 2
6 июня 2014 г. 23:32
начальник:тупые бараны... как не могут понять, что сейчас скрыться невозможно.....

Вы не правы. Вот если бы было "Работодатель салона сотовой связи в Красноярске украл у продавца 400 тыс. рублей", то скрыться было бы проще пареной репы.
начальник:тупые бараны... как не могут понять, что сейчас скрыться невозможно.....

Почему "сейчас"? Всегда было. Или в будущем не будет?
начальник
+ 7 4
6 июня 2014 г. 19:19
тупые бараны... как не могут понять, что сейчас скрыться невозможно.....
  • Оставить комментарий
  • Войти