Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы отмечают День России
Просто рижанин
+ 0 0
29 июля 2014 г. 03:25
Привет Красноярск!Привет из Риги!Скажу сразу-никаких праздников,не отмечаю по принципу уже давно,кроме одного,9 мая!У нас в Риге,в этот день такое гуляние,что даже ваши россияне в шоке от увиденого.У нас в Риге,бывают и с вашего.Та города и тоже в шоке.Большие гуляния,проходят по всей латвии.Второй после Риги,по отмечанию Дня Победы,город Даугавпилс,что недалеко от латвийско-белорусской границы,200 километров от Риги.А Салюты Победы-у нас пышные!День Победы-единственный,настоящий праздник,в году!
это только враги против. внутренние подлецы и внешние кончито-образные упыри. пусть тявкают, наш караван идет в будущее, сметая на пути всё и вся. и это хорошо!
Просто человек проходящий Сосед
+ 3 2
13 июня 2014 г. 15:28
Тогда почему ваш КАРАВАН так любит доллары и торговать природными ресурсами со всякими кончитами которые вас к тому же ставят в угол когда захотят......и вы еще при этом нам поёте и рубаху рвете что вы за Россию по моему вы кучка приспособленцев которые ничего не производят а торгуют тем что вам не принадлежит и вами не изготовлено и косите под патриотов и напираете на это.
тока проснулся
+ 2 0
13 июня 2014 г. 13:41
вот что мне нравится: главное - все за Россию.
я ничего не чувствую
Юрец 852
+ 0 4
13 июня 2014 г. 00:30
У меня харошо все чуствую!. Седня праздник! День нисависамый! Хароший празник! Весило!
Мертвецки пьян и анестезия демократии сковала тебя и твои мысли?
Как же за....мучали эти праздники бесконечные на Театральной. Как праздник какой - везем хор " бурановских бабушек." Они их держат где-то что-ли, что они как черт из табакерки по первому вызову поют и пляшут. Те же песни а ля .. , те же костюмы, тот же маскарад. Пошло, убого, уныло, противно. Ни вкуса, ни меры, ни культуры.
Евно Устал
+ 8 2
12 июня 2014 г. 23:00
Дурак ты. В каждом районном доме культуры края есть хоры, поют себе тетушки и дяди для души. И хорошо поют. Не нравится тебе песня, не слушай, а гармонь и хор не хай...
Устал Евно
+ 2 8
12 июня 2014 г. 23:23
Вот и пусть хоть запоются себе в удовольствие. Эта совковая самодеятельность достала. Во всем мире концерты классики - у нас народные песни и пляски. Все, чем можем гордиться?
е.в. Устал
+ 8 0
12 июня 2014 г. 23:32
Не пожалейте 300 рублей на концерт в филармонии, будет вам и классика
А во всем мире на подобных мероприятиях всегда фольклор
Спразником нисависимости! Всем щастя! Все будит харашо!
С празникам! Слава Росии! Ура!
День гибели СССР и день окончательной сдачи пиндосам РФ отмечается сегодня. Или просто - Борькин день.
Причин для патриоитизму в тех событиях - ноль, скорее необорот. День слабости и позора.
А я уже накатил за амператора и россиюшку
Евно Быдло
+ 3 1
12 июня 2014 г. 23:01
Твоя фамилия не Юровский?
Юрец Быдло
+ 8 3
12 июня 2014 г. 17:09
Я тоже накатил. мне палитика пофигу главное весело музыки много если че всехпобедим спраздником россии.
А я вот никак не пойму Когда Россия родилась в Августе 1991 г. ГКЧП. Августовский путч или
События сентября — октября 1993 года в Москве. Расстрел Дома Советов, Ельцинский переворот 1993 года.....не разумею как праздновать.
пахабник и скандалист
+ 6 4
12 июня 2014 г. 13:54
А я вот День рождения не буду справлять.Всё з@еб@ло,п@издец нах@й,бл@ть !
Юрец пахабник и скандалист
+ 2 2
12 июня 2014 г. 14:32
Прикольно!
Карлсон-Саянский
+ 5 6
12 июня 2014 г. 13:51
Это день памяти и скорби?
Ведь сейчас от страны только название осталось.
Время Карлсон-Саянский
+ 7 5
12 июня 2014 г. 14:31
Смешно смотреть в такие праздники на празднующих. Интересно когда этот бедлам закончится? Когда нефть,газ закончится и тайгу выкосят, реки загрязнят?
пусть будет такой праздник, работяги отдохнут, а менеджеры всякие, что работают, что нет, какая разница, и так экономика от них не поднимется)) я рада, что мой брат, который вкалывает на заводе, лишние 2 дня проведет с семьей
менеджер всякий панда
+ 12 8
12 июня 2014 г. 13:34
у вас весьма зашоренные представления об управленцах, работягах и их роли в современном обществе
Ну, завели хор Швондера
+ 3 1
12 июня 2014 г. 10:28
Ну, завели хор Швондера
Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут то же трудны.
дискотека - это офигенно
Это праздник Чубайса что ли?
Отмечать утрату страной статуса Великой Державы как то глупо.
ПППВ Экстр
+ 4 9
12 июня 2014 г. 11:55
День поражения в Первой мировой войне любите же отмечать 23 февраля...
но все равно всех с праздником)
я тож на работе(
теперь за Родину Павлег
+ 7 0
12 июня 2014 г. 10:06
можно не опасаться
Согласен. Страна в ж.. не в самом лучшем состоянии, а мы все отдыхаем.
Бывалый
+ 14 11
12 июня 2014 г. 09:44
я не отмечаю. работать надо а не праздновать...
картошку что ли Бывалый
+ 12 3
12 июня 2014 г. 09:48
посадить не успел?
  • Оставить комментарий
  • Войти