Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Ладо Кецховели в Красноярске под колесами мотоцикла погибла девушка
Она шла с работы домой' переходила дорогу в пяти метрах от пешехода шла с парнем с которым вместе работали просто он выжил и сбежал' многие пишут всякую хрень про мозги и про все ни кто из вас видимо представить не может что значит потерять сестру которая была в положении,и у которой осталась дочь семи лет нет еще , он сбил ее на встречной полосе она почти перешла дорогу и он ее зацепил ,была сделана экспертиза по тс скорость была 150минимум и показания таксиста что он обогнал еще на повороте такси и ехал виляя , в гаи у парня который сбил мою сестру толстая стопка штрафов за превышение скоростного режима вам всем весело тема по обсуждать да не дай бог если бы это была чья то другая сестра я бы посочувствала я бы не писала такую каку здесь,
кто знает как имя и фамилия девушки сбитой?
Девушка эта, вобще сидела дома и никуда не собиралась еще в 23:30. Что с подвигло ее так поздно куда-то идти, остается тайной. Жаль ее. И дочку ее 6 лет тоже жаль, без мамы осталась :(
трампампам
+ 4 2
17 июня 2014 г. 11:51
а вы вообще видели, как часто там ПП встречаются, на Ладушке-то? там целую улицу пройти надо, чтоб набрести на полустертые три черточки на дорожном полотне, без светофора. человек уставший ночью возвращается с работы - а ему надо делать крюк в 10-15 минут. не кривите душой, сами бы потихоньку перебежали бы в неположенном, умники херовы.
Алексей трампампам
+ 5 1
17 июня 2014 г. 14:33
Потихоньку !!! ключевое слово потихоньку!!! ну нельзя не заметить мотоцикл, как бы он не несся он не вынырнул из тьмы!!! и свет и шум, думать просто надо.... всем, и водителям и пешеходам, и при этом в одинаковой степени!!!
трампампам Алексей
+ 4 1
17 июня 2014 г. 18:24
люди разные. кто-то теряется в экстренной ситуации, впадает в ступор. кто-то суетится и мечется. или спотыкается и падает. в любом случае мотоциклист виноват, не хер носится по улицам, как ошалелый, понтуясь перед сосками малолетними.
умные люди уже неоднократно предлагали внести поправку в ПДД - * за сбитого вне пешеходного перехода водитель ответственности не несёт*. есть тротуар - гуляй там, есть пешеходный переход - убедись в безопасности и переходи. ей то что сейчас, лежи да лежи, а парень мотоцикл поцарапал-помял, да ещё и чужой, кто платить за ремонт будет?
P.S. ненавижу мотоциклюков, просто за справедливость я.
Че? вы жопу усадили в авто и еще отвечать ни за что не хотите?
Не завидуйте)
Чему завидовать? Я пешком хожу и потому вес сбросил. А если куда надо, то на такси.
Местный vit
+ 0 0
20 июня 2014 г. 00:35
Ой, блин, все такие "на такси" ездуны, что vit, что Невезучий. Можно подумать, такси - это вертолет, ездит не по дорогам, за рулем ангелы, которые правил не нарушают, да, и выхлопа от такси нет. Понимаю, гордиться тем, что ездишь на общественном транспорте, особенно троллейбусе, а так... Бросайте вы это. От такси в городе не меньше вреда, чем от персональных авто, а вы этот вред кормите.
Сосед vit
+ 4 1
17 июня 2014 г. 14:51
отвечать за выскочившее, как чёрт из табакерки, на дорогу чудо? с какой радости? автомобилям - дорога, пешеходам - тротуар и пешеходный переход. вот на них да, сбил - проедьте в тюрьму, пожалуйста. и если пешеход выплывает на проезжую часть и попадает под колёса - кто виноват? опять водитель? неправильно это.
В городе всегда виноват водитель. Потому что он, в угоду себе купил авто
Мама Карло - видать мотоциклистка. Так рьяно бьется за парнишечку. Защищай-защищай, главное за ним на своем "масасыкле" не отправься, по маршруту "Кецховели - БСМП - СИЗО - и т.д." Наказание-то неотвратимо.
У погибшей слетела обувь и вылетели мозги на метр из головы!
на днях видел шестерёнки с заводилкой на перекрёстке валялись . И много пластмассы. Мотоциклист,оказывается, разбился. И не удивительно. По ночам летают они- как украинские истребители в горловке. Пусть Убиваются! Но только-сами!
Сосед ж-горец
+ 0 5
16 июня 2014 г. 19:59
к чему ты тут тварей приплёл?
Мда. Совсем не хорошая история. Вроде уже взрослые люди...
Ну хруста в любом случае на мыло, управлял источником повышенной опасности.
Вряд ли ехал он 60, олени на рычащем хламе меньше 80-ти вроде и не ездят.
В городе нет уже безопасных мест, даже на тротуаре такой угребан может тебя сбить.
А значит надо что-то придумывать. Возможно нужно изменить закон так, чтобы превышение скорости стало серьезным нарушением, а не сопутствующим как сейчас. А то сыночка Шаешниковского все вспоминаю, как убился дупень на 200 км/ч о невиновного человека, а человек в турьма пошел. Надо обязательно чтобы превышение скорости было наказуемо. В европе за превышение мало того что штраф в 100 Евро, дак еще штрафные баллы на правах. Это работает.
Этот невиновный человек Бучкин, как ты говоришь, правила грубо нарушил, за что и сидел, у дятла ума хватило из-за впереди стоящей машины поворачивать через встречку, очередной торопыга на копухе прощелкал клювом.
В Европе...ты в Европе то был пролетариат хоть раз? Работают не штрафы, а неотвратимость наказания. Ну и люди там дорогу в специально отведенных местах переходят.
Так что ты лучше жуй в свою пустую голову и рот не открывай
1 Папа Карло
+ 8 3
16 июня 2014 г. 20:35
Любой имеет право на ошибку. Когда ты не оценишь верно скорость снаряда-самоубийцы и убьешь его нечаянно не пропустив, вот тогда ты будешь рассуждать, что хуже 200 км/ч по городу, или разворот через сплошную. Очередной торопыга на говномоте прощелкал клювом и убился об копетос. Ну вот так это выглядит с точки зрения нормальных людей.
А ты то был в Европе, дворянин? :) А я вот в Баварии живу. И не надо мне рассказывать как люди дорогу переходят, они ее переходят всяко. И на красный, и не по переходу. И машины бывает тупят и едут по встречке. Все как у людей, только со скорость 40 км/ч. На такой скорости все успевают остановиться, даже если кто-то ошибся или был невнимателен.
И я могу сказать, что за последний год я видел в городе вроде 3 или 4 аварии, и это в основном притерлись/зеркала обломали. На автобанах конечно все серьезней, там каждый день кто-то вылетает на 200км/ч в отбойник.
Так что ты лучше дальше закусывай алюминиевыми огурцами, что китайцы растят подле КРАЗа. Да верь в то что именно твое кухонное мнение самое верное :)
Да мне вобщем то срать где ты живешь... В Баварии он живет. Еще один имигрант на пособии? И чё? Объехал я полмира от западного, восточного побережья США до Новой Зеландии и Австралии. В том числе Германию, UK и еще приличный список Шенгена посетил. Ну так вот, "всяко" там дорогу переходят точно не немцы. Те ребята очень дисциплинированные да и люди там ночью не бегают через дорогу.
1 Папа Карло
+ 5 2
16 июня 2014 г. 21:21
"И чё?" это все что ты можешь выдавить? Почему _иммигрант_? Со стороны России это будет _эмигрант_, очень жаль что русский язык русские плохо знают. Во-вторых здесь хорошо платят за работу, в отличие от Крск конечно же. Но тебе видимо только пособие интересно.
Да я думаю здесь, в общем-то, срать всем на то сколько ты стран во сне проехал. Ибо судя по тому что ты пишешь, ты в Германии был или 2 дня или во сне.
Ты кто такой , чтобы тебе что то доказывать? Мне по большому счету плевать веришь ты или нет, да и на тебя плевать, визы в паспортах предьявлять не собираюсь. Сиди в своей Баварии "Валера" и не дрыгайся. Или ты думаешь, что уехал в Баварию и уже герой? Бываю в Германии ежегодно и не кичусь этим. Все вы там говорите "здесь хорошо платят", только живете хз как и хз зачем имея немецкие полукорни в седьмом колене, благодаря чему и оказались там ничего не добившись здесь, а по сути на положении таджиков здесь. По сути ты ничего добавить не можешь, только пререкаешься как сопляк. Свободен.
Ну и в историю про Бучкина ты лезешь не имея представления даже о чем говоришь.
1 Папа Карло
+ 5 2
16 июня 2014 г. 22:56
Да при чем тут твои комплексы по поводу истории моего отъезда в Германию? Придумывай себе хоть красочные сказки про третье немецкое колено, это все равно никак не отражается на реальности. Развеивать твои фантазии я не собираюсь, лулзов с таких как ты мало, а профита вообще ноль.
Я же говорил о другом, о том как в Германии ограничение скорости реально помогает держать низкий уровень аварийности в городах, с их пешеходами, велосипедистами, инвалидами в колясках (коих здесь овер 9к). Возможно в придуманной тобой реальности они все и ходят строго по тротуарам и на зеленый. Но это не так, случаи когда пешеход выбегает на дорогу или на переход просто сломя голову я наблюдаю каждый день. И тормозят машины, и с визгом и с матами. И ничего, скорость не большая, все успевают. Люди не идеальны, они во всем мире примерно одинаковы, именно на этом и основываются городские ограничения скорости. А делать ставку на то что ай-ай-ай 200 ехал, но виноват то поворот в конце дороги, это наивно.
А про Бучкина ты зря так. Я волею судьбы (точнее по работе, но это здесь не имеет значения) знаком с некоторыми товарищами из ГУФСИН, и был в те времена неплохо информирован о происходящем. Не то чтобы меня это сильно касалось, но все же прислушивался порой. Меня всегда огорчало то, что у нас по привычке "кто сильней тот и прав" и "в смерти 10000 тысяч умерших от ядерного взрыва виновата ядерная бомба допустившая взрыв". Не поймешь аллюзии - разъяснять не стану, уже лениво. Примеров осуждения людей за "не пропустил снаряд-самоубийцу" были сотни, гугл помнит (Евдокимова случай например).
Крыло 1
+ 0 12
16 июня 2014 г. 17:04
Вроде по сыну Шаешникова мужика не смогли посадить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
df2 Крыло
+ 8 0
16 июня 2014 г. 17:29
Ну и "не смогли посадить" звучит очень наивно. Вы же не на радуге живете, у нас можно кого угодно посадить, особенно если ты насолил такому крупному человеку.
Дух Марвина df2
+ 3 1
16 июня 2014 г. 23:34
Зам его вообще чувака из-за автоаварии незаконно удерживал, Добровольская сюжет об этом снимала, но он не вышел, а зам в больничке поскрывался и отделался ничем.
df2 Крыло
+ 7 0
16 июня 2014 г. 17:27
www.memorial.krsk.ru /Public/00/ 200511015.htm
"Бучкина оставили в колонии" в гугле/яндексе, и там почитайте. Реальность от ваших представлений отличается.
Она в красном яре работала что через дорогу был(
  • Оставить комментарий
  • Войти