Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске самоубийца лег под электричку на глазах у пассажиров
точно , просче на суицэд списать...
Маша и Петя по рельсам гуляли.
Петя споткнулся и оба упали.
Тихо подьехал экспресс из Сибири,
Было их двое, а стало четыре.
Звездочки в кучу, косточки в ряд
Трамвай переехал отряд октябрят!
Не хотел на дачу ехать с тёщей
Однажды я сама видела, когда ждала электричку, как мужчина, только что пролез под поездом, и поезд тут же поехал. Про отправление поезда объявили и мужчина должен было это услышать, но полез. Вот так.
Страная смерть. В крайинем случае с моста-бы спрыгнул.
Народ перегретый сума посходил. Ну да ладно, пусть самоликвидируются, другим проще будет жить
маткоправда
+ 4 3
18 июня 2014 г. 15:07
берлиоз, мля
Жизнь достала человека... Царство ему небесное...
Где видео, где фотки ! все хотят зрелищ ! И вообще, эти "самы...." руки распустили, надо заранее объявлять что там то и во столько состоится зрелище ! Копец ! Мда, люди-люди ! Или пишут на так как надо или в головах что-то кипит, своими заботами и проблемами, человек лег на рельсы на глазах всех ! и все стоят и смотрят дальше ! получается так. НИКТО не принял никаких мер, чтобы остановить это мероприятие ! НИКТО, или "писатели" написали так - обыденно, как за хлебом сходить, - тогда зачем об этом писать ! если каждый день и за хлебом ходим и люди головы кладут на рельсы - это уже не интересно ! Надо менять в этом "дурацком" мире наше мировоззрение и делать его лучше. Так пишите о том, что какие балбесы разметку на коммунальном мосту сделали, она что ГОСТУ отвечает, надо вот именно ПРОБЛЕМЫ обсуждать и ..... решать их для того, чтобы делали как НАДО !
reader Влад
+ 0 0
19 июня 2014 г. 01:15
Кому же во время посадки - высадки мало времени стоящей электрички интересно, что делается именно перед ней, влезть бы успеть всем желающим!
тело увидели а как же голова?
Владыка OJIEHb
+ 3 2
18 июня 2014 г. 14:43
уехала башка, на электричке..
ну погоди смотрел, сцену с троллейбусом помнишь? вот и здесь так, только с поправкой, что это не мульт и шея не выдержала.
пахабник и скандалист
+ 16 0
18 июня 2014 г. 12:20
Тоисть мой камент удалили патамушта просто идинах? Я там написал что :"В этот момент человеку не важно "Дальше допЕшу для продвинутых.Где он ,кто с ним,кто рядом,что будет дальше.Всё становится не ВАЖНЫМ! Я то это испытал,чего вам всем не желаю!!! Только к людям! Бегите к людям !К незнакомым,бичам(даже чебурекам,гастарбайтерам),пофиг к кому но бегите !Отдайте таксисту на ПЯЯЯЯЯЯЯТЬ рублей больше и едьте с ним на природу,в боулинг,на часовню.Только к людям !Только так спасётесь от последней черты.
А где фото оторванной головы? Редакции незачот.
В Красноярске самоубийца лег под электричку на глазах у пассажиров...
50-летний мужчина положил голову на рельсы перед отправляющимся электропоездом. «В это время на платформе находилось много людей. Тело погибшего увидели только после того, как электричка ушла...
Если на глазах лёг, то почему тело увидели после?
Новости пишут идиоты?
Новость писали идиоты! Сказали что "лег под электричку на глазах у пассажиров", и тут же написали что пассажиры "тело погибшего увидели только после того, как электричка ушла". противоречия разве не видите!? Тут новости школота что ли пишет? Позор!
Электрички - гильотины 20 века... Вжик - и головушки нет...
reader 1488
+ 1 0
19 июня 2014 г. 01:11
Запретить?
Если на крышу электрички, кстати, забраться - то чпок, и обгоревшая головёшка, электрички - ещё и крематории 20 века...
Такая же непонятная ситуация как с аэропортами. Зона повышенной опасности а камер с высоким разрешением вдоль путей нет, как и в аэропортах на ВПП. А потом гадают на кофейной гуще что и как.
опаздаешь может сегодня и не повезет уехать, вот и хотел под электричкой пролезть в сторону платформы, а пришили ярлык самоубийцы, так и никакой ответтвенности
самый здравомыслящий коментарий
А мне кажется либо упал неудачно, пьяный был..или еще чего, либо помогли... а очевидцы молчат.
городской селянин
+ 19 4
18 июня 2014 г. 11:13
Не,мне нравится:никто не видел,но пишут что лёг перед электричкой???
Мужик можь просто опаздывал,споткнулся ,упал.А водила-машинист назад,на платформу смотрел.когда поехал.
Анатолий ST городской селянин
+ 5 0
19 июня 2014 г. 01:55
Если это не суицид, то каким образом он оказался так специфически разделен на двое, типа случайно упал и шея в аккурат оказалась на рельсе. У поезда ведь спереди расположен метельник, предназначенный для удаления посторонних предметов и животных с пути. Если бы просто перед отправляющимся поездом нетрезвый шарился, то его бы метельником убрало бы с пути переломав как следует или протолкнуло под метельник к колесным парам и был бы полный фарш.
Заметить могли лишь пассажиры с торца противоположной платформы, но их всех собрала электричка, проходившая там за 20 минут до ЧП. Были бы там пассажиры, то и суицида бы не было, заметив человека, ложащегося под поезд они бы подняли там такой бургут, на что локбригада обязательно бы обратила внимание.
Кстати, перед электричкой слепая зона в несколько метров и из кабины не видно переходящих пути перед самой кабиной. Чтобы увидеть человека, вплотную вставшего к голове состава, машинисту надо встать и тянуться через пульт управления в положение "лбом к лобовому стеклу". Про электрички серии ЭР с круглой кабиной управления я вообще промолчу из них вообще ничего не видно, что происходит спереди у кабины. Этим активно пользуются экстремалы-зацеперы, незаметно подкрадываются к передней морде поезда с бесплатформенной стороны и едут спереди, держась за подстекольные поручни и стоя на метельнике или сидя на автосцепном устройстве, иногда целой компанией. И машинист ничего не подозревает, только прибывая к пассажирской платформе почует неладное, глядя на необычные взгляды пассажиров в его сторону и попытки в спешке сфотать поезд или получит сообщение по радиосвязи от встречного или дежурного с переезда "номер 6***ой, у вас спереди какие-то придурки висят".
простите меня люди что я вас обвинил в безчеловечности.
мужик слабак и к жизни не готов, нам нужен сильный народ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ньюслаб опять утрирует заголовки, вобщем.
Так трагичнее...
На нгсе написано, что он это сделал не со стороны платформы. И с платформы его не видели
спайс бой,
мозгов мало у людей.
все стояли и смотрели, а додуматься остановить электричку ума не хватило....
в какое время живем
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Жизненный опыт ...
+ 22 1
18 июня 2014 г. 10:50
Электричку остановить сложно. У нее большая масса и сила инерции.
Буржуй vit
+ 8 2
18 июня 2014 г. 10:56
Он бы смог. Его просто там не было. Это же супермэн, мудрейший и сильнейший.
ты мало того что балаболка так ты еще и сплетница
Натка Жизненный опыт ...
+ 26 1
18 июня 2014 г. 10:49
"Тело погибшего увидели только после того, как электричка ушла, о чем и сообщили станционному кассиру..."
Показушник,народ то стоит,там могли быть и дети,ужас.
И что дети? Им будет интересно. Пусть привыкают к суровой реальности и делятся на своей страничке вконтате фотками и впечатлениями от увиденного. А суициднувшийся вообще красавчик, настоящий суицидник 80lvl, прям под носом у машинюги умудрился сделать свое дело. Если бы Я захотел уйти из жизни, то Я точно бы на такую наглость не решился. Лег бы головой на рельс где нибудь по середине поезда при отправлении. Или прыгнул бы под проходящий, но это уже совсем не эстетично.
пахабник и скандалист Еня
+ 8 1
18 июня 2014 г. 10:48
Об этом не думают в такой момент(не клей)
Мож случайно. Сам бухую бабу вытаскивал. Электкричка едет, а она на платформу забраться не может. Гудит, свистит, а эта бухашница почти лежит.
"Слепому ясно, что в этом деле замешана любовь!" (c) Место встречи изменить нельзя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
люди тупни........
видели, а остановить не смогли........
Люди!!!!!!!!
зачем убиваете в себе человека?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Жизненный опыт ...
+ 8 11
18 июня 2014 г. 10:37
О, выпустили. Или сбежал :(
Ну вот довели народ своей любовью и заботой, теперь книжки надо переписывать с Анны Карениной на других героев.
  • Оставить комментарий
  • Войти