Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Макдоналдс» на набережной Красноярска откроется до конца года
Весь Мак-дональдс, КейЭфСи и прочие бургерсы кинги и им подобные - это такое нае...лово, дорогие господа и дамы.
Стоит побывать хоть раз на кухне любого (ЛЮБОГО) заведения подобного типа, посмотреть на антисанитарию, воочию удивиться, как из мааалюсенькой замороженной таблетки получается при быстром нагреве огромный стейк-котлета и прочие премудрости, чтобы желание отпало раз и навсегда.
Это мы еще не берем в расчет дисбаланс в плане калорий и хим. состава в плане некачественных (ГМО и химия) ингредиентов... Картофель-фри, который не портится, будучи оставленный на открытом воздухе в течении двух!!! недель - канцерогены.
Короче, всегда с сочувствием и неким укором смотрю на родителей, которые тащат своих бедных чад в подобные места и с улыбкой на лицах покупают им всю эту "вкуснатень".
Ладно бы еще все это стоило копейки - так сказать, пища для малоимущих.
Так ведь готовы платить любые деньги... за что!?
Включите голову и перестаньте питаться фигней. Благо, за такие деньги можно себе позволить вполне нормальную пищу без особого вреда для здоровья своего и своих потомков.
ноунейм Да уж...
+ 0 1
24 июня 2014 г. 00:38
Очередной бред от обсмотревшегося по первому каналу программ про продукты убийцы, пельмени то явно полезнее бургеров
Полагаю, если зайти на кухню любого несетевого учреждения, то полюбишь «Макдоналдс» навсегда.
Как то так
+ 0 4
20 июня 2014 г. 21:53
Когда открылись рестораны этой фирмы в Москве, попасть туда не удалось. Очутившись за бугром сходил. Вырвало прямо в зале. Такая гадость.
Fa Как то так
+ 5 1
20 июня 2014 г. 22:36
Это ""от чувств-с" или тупо обожрались, батенька...
Единственный плюс от этой тошниловки - дополнительные рабочие места для выпускников журфака :D
Fa Виталий
+ 0 0
20 июня 2014 г. 21:19
Точно, а я пойду на их место заголовки "причёсывать".
Буду жрать там каждый день и мне норм
В отличии от местных забегаловок в Макдаке по крайней мере стандарты на кухне соблюдают.
Владимир
+ 8 11
20 июня 2014 г. 16:30
всякие псевдопатриоты уже задрали. идите и жрите дома пельмени кто вам мешает? как будто вам насильно эти гамбургеры в пасть пихают. уроды
Показать комментарий Скрыть комментарий
Fa Владимир
+ 1 1
20 июня 2014 г. 21:16
Не-а, мы пойдём к Владимиру Владимировичу в Матрёшку, Славянку или, как там у него ещё.., а, столовка на Мира!
согласен.
зомбированые рекламой с айпонтами тоже подзадрали своей стадностью,
Истинный
+ 5 8
20 июня 2014 г. 16:01
Скорее бы уже, а то у меня ломка по макдаку и курочке
скоро........
место встречи.
кто за ЗОЖ, тому наплевать на фат-фуд, а людям которым насра...ть на свое тело будут туда бегать ,а потом удивляться почему их так распирает
Карлсон-Саянский
+ 2 11
20 июня 2014 г. 15:52
кырск, похоже, единственный миллионник. где ни одного МакДональдса нет.
Пызорники...
ОJIЕНb Карлсон-Саянский
+ 7 3
20 июня 2014 г. 15:54
все это дерьмо пендосы нам навязывают и заставляют жрать и платить им за этот отстой точ также как и за какаколу
Отрава к которой еще и привыкание есть. Фу фу фу.
хааа школота и птушнеги будут пендосожрач хавать. и превращяцца в пендосские цилюлитные фабрики
быдло OJIEHb
+ 7 14
20 июня 2014 г. 15:53
а ты как был оленем так оленем и останешься,только рога больше
кстати это как раз корм для быдлоты и гопников
блин я так ждал этого, но увы.... мне теперь нельзя жамать фаст фуд. аааааааааааааа!
Лет 7 назад была в Москве. И вот в Макдональсе съела несколько их "чиккенсов" (вроде так называются) - куриных шариков. Ну что сказать? При том, что больших проблем со здоровьем у меня - слава Богу, нет, я на следующее утро едва ли не загнулась : могла только лежать, при попытке пошевелиться, встать - дикая боль в печени. Так что ни детям, ни себе, ни мужу - никому я такой еды больше не позволю есть.
е.в. Я
+ 23 12
20 июня 2014 г. 15:50
Это вы руки не помыли просто
С чем всех и поздравляю
И до нас американская тошниловка дошла!
Взяли бы и открыли кафе с Русской Кухней!!!!!
здоровое питание и т.д.
но нет.......не та выгода и моржа, надо травить людей и деньги, деньги,деньги.......................
Откуда же в Ростиксе, который один-в-один Мак, такие очереди, если тут все такие праведные?
Четкий пасан
+ 25 9
20 июня 2014 г. 15:29
Честно говоря, абсолютно все равно на подобные кафешки вроде МакДака и Ростикса, вот только думаю народу там будет не протолкнуться, в выходной, да и в будний день тоже, зайдите в Планету и пройдитесь по обжорному ряду,везде свободно,в Ростиксе очередь из человек двухсот,вот реально,неужели так вкусно там кормят,или у нас такая традиция, посетить Ростикс в планете и в очереди потолкаться? :) А запрещать Мак глупо в принципе. Давайте откажемся от всех зарубежных брендов,будем носить костюмы "Большевичка", пить "Ситро", пользоваться телефонами Йота и кататься на русских авто - вы правда хотите этого? Да,сносите к чертям Windows с компьютера - тоже ведь поддержка Microsoft
Пупкин Четкий пасан
+ 6 0
20 июня 2014 г. 16:17
Все поголовно переходим на FreeBSD!!! Натягиваем KDE ("как пропатчить" уже не актуальный вопрос) и вперед!!!
Буржуй Четкий пасан
+ 17 4
20 июня 2014 г. 15:37
Запрещать глупо. Помню времена когда жвачка была символом крутизны. А "Ситро" мне нравится. И моя машина произведена на территории РФ, вполне устраивает :)
Четкий пасан Буржуй
+ 4 1
20 июня 2014 г. 16:18
Я рад,что тебе нравится свое авто,ничего против не имею, сам долгое время рассекал на отечественном авто,только согласись,у людей должен быть выбор :)
Буржуй Четкий пасан
+ 5 1
20 июня 2014 г. 20:05
:) машина только выпущена на территории РФ
Патриот
+ 8 19
20 июня 2014 г. 15:26
Сжечь сразу !!!вместе с обамой и америкой!
Показать комментарий Скрыть комментарий
«Любишь свою Родину, откажись от всего английского и американского»!
Макдак - нормальная конюшня, там всегда есть рукомойник и вайфай. Кроме того, рабочие места студентам даст. А качество еды в имеющихся городских кафе-ресторанах и сейчас оставляет желать лучшего. В магазинах тоже черт те что модифицированное продается.
Буржуй Сара Юдовна
+ 11 5
20 июня 2014 г. 15:14
Каждый в праве сам выбирать. Мне не понравилось все. От качества пищи до манеры обслуживания. Суета, беготня, название так сказать блюд тройные и фиг пойми чего заказываешь. Кстати со столов убирают те же гастеры. Ну внешне чисто и руки действительно есть где помыть.
Картофан
+ 10 9
20 июня 2014 г. 15:05
Зато рабочие места студентам будут!
ВоОбще - это дело каждого .. где и как питаться.
правильно сказали выше....
Нам санкции, а мы продажные все продаем для своей выгоды и для популяризация здорового питания.
Лучше уж Мак, чем Шаурма, или Дядя Денер.. Хоть какая то надежда, что не траванешься, а если и траванешься, то отсудить неплохо можно)
Нет вредной еде! Ярик
+ 10 2
20 июня 2014 г. 16:13
Джейми Оливер выиграл суд у Макдональдса, доказав, что их еда годится разве что для собак
Источник: http://www.adme.ru/video/dzhejmi-oliver-vyigral-sud-u-makdonaldsa-dokazav-chto-ih-eda-goditsya-razve-chto-dlya-sobak-693905/?fb_action_ids=282212998626518&fb_action_types=og.likes&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582
На счет - "жиреть"- не факт..
Я с удовольствием- раз в полгода ем картошку фри и бургер:)
Как есть 178см на 56кг.
Зависит от физ.нагрузки:)
а талия есть? и размер груди.
трампампам Жизненный опыт ...
+ 7 4
20 июня 2014 г. 15:09
и номер телефона с адресом, пжалста
фаст-фуд.
сначала будут жиреть, потом на диете сидеть.......
Ыыыыыыы Жизненный опыт ...
+ 38 12
20 июня 2014 г. 14:51
а чебуреки , шаурма и прочая хрень на каждой остановки не фастфуд?:) а пиццерии и т.д. . против них ничего почему то никто не говорит хотя их сотни, а против одного макдонадльдса ополчились
в игнорлист его...
а как насчет ответных санкций америкосам вместе с их говноресторанами....
Пых Павлег
+ 43 22
20 июня 2014 г. 14:44
У вас угар на фоне псевдопатриотизма. Это пройдет, если случай не запущенный.
вещий Олег Пых
+ 3 6
20 июня 2014 г. 15:37
догоняй анонимуса
Аннонимус Павлег
+ 35 25
20 июня 2014 г. 14:44
Лол, ничего что ты пишешь в сети которую придумали америкосы? Давай используй санкции - не заходи в интернет пока рассейскую народную сеть "Чебурашку" не сделают :-)
попутного ветра Аннонимус
+ 3 7
20 июня 2014 г. 15:35
чимодан вагон исраиль
Павлег Аннонимус
+ 16 14
20 июня 2014 г. 14:51
иди травись американскими говнопирожками....приготовленными гостями с ближнего зарубежья...
Оказывается еще и рестораном завется! Однажды из любопытства заходил в такую ресторацию в Тюмени. Больше не пойду.
  • Оставить комментарий
  • Войти