Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студенты Сибири и Дальнего Востока научились зарабатывать миллионы
Ну теперь всем будет хорошо
Я помню в СССР были колхозы МИЛИОНЕРЫ, ну всмысле должны государству были милионы......вы наверное тоже из этих вот интересно как у вас проценты набегают от займов?
научу любого любому недорого с практикой))))
Перестаньте плодить тупарей затейников...... Только высоко роботизированные технологические комплексы производств вывезут, но не виртуальное а реальное.....и не там где люди работают за копейки, но как роботы.....а экономистов - юристов в помойку и поганой метлой по морде и в руки сей предмет....
без граммотных специалистов с экономическим образованием и опытом ни одно производство долго не протянет...
Иди булки стряпай, ушлылый грамотный специалист ...без трех кредитов не протянет и спроса на продукцию....выпариваете лохам чертежи беспроигрышного для вас лохотрона 23 года подряд а толку так и нет.
ты какую то хренотень написал,дружище....во всех частных фирмах и муниципальных учреждениях есть экономисты и если ты не знаешь специфику работы этих специалистов,то лучше промолчи или пивка сходи жирани.
Хлебнул пивка и докладаваю, бери ручку и записывай....это не те ли спецы которые писали гамотное технико-экономическое обоснование для закупки томографов и прочей лабуды и после сказачно разбогатели и очень этим удивили технарей за бугром своим бизнесом?
111 ашан
+ 2 1
25 июня 2014 г. 23:03
у нас нет... и что? 6-й год работаем, пока все в гору прет
ашан 111
+ 1 2
25 июня 2014 г. 23:41
я вас поздравляю....только вы не сравнивайте ип с численностью работников 10-12 человек и серьезные структуры в которых работает от 1000 человек и более,в каждой крупной компании есть экономический отдел который не зря получает зарплату.
То то эти все перечислнные конторки на дотациях из казны и живут а люди работяги за копейки работают по производительности как роботы....экономисты на робототехнике сэкономили себе зарплату.
Опять забыл таблетку принять? Ай-ай-ай
с таким лицом он даже всех бабушек распугает с обучение компьютерной грамотности
девушка в фиолетовой кофте наверное в телефоне очередной бизнес проект пишет
Петя, школьник старших классов Жизненный опыт ...
+ 5 0
25 июня 2014 г. 16:23
не факт. мож она кино про аткравенную любовь глядит в инете. очень она сурьезная
Екатерина
+ 7 0
25 июня 2014 г. 15:59
Курсы компьютерной грамотности для пожилых людей??
Не вижу ничего нового. Идея нагло сп***ена
Третье место заняла Вера Иванова из Бурятии, которая предложила устроить курсы компьютерной грамотности для пожилых людей. Такая идея стара как мир,научить пожилых людей на компьютере втыкать...большой толк будет от этого для всей России,миллионерами станут все кто освоит Word и блокнот)))
Арам ашан
+ 0 3
25 июня 2014 г. 15:49
ашан, не свисти!
каждому надо чем то заниматься...не умеешь вести свой бизнес-научи других этому)))на мой взгляд все это ерунда,если у человека есть мозги и стремление к лучшему,то никакие курсы не нужны(((а если нет головы,то можно и сходить...может чего полезного узнаешь)))
Петя, школьник старших классов ашан
+ 10 0
25 июня 2014 г. 15:46
я как выучусь, вступлю в ЕР и никакие курсы мне не нужны, без них буду и бизнес иметь и бабосы с распила
ашан Петя, школьник старших классов
+ 0 0
25 июня 2014 г. 17:10
таких деятелей как ты Петя очередь на едро стоит-края не видно...
я не научилась... только вот не надо сразу клеить ярлык тп
Бизнес проекты просто супер!
налоги пойдут рекой в бюджет и главное Россию можно поднять.
производством правда и не пахнет, но это видно не самое главное
Жо Жизненный опыт ...
+ 1 0
25 июня 2014 г. 16:55
А то!
  • Оставить комментарий
  • Войти