Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские помогли найти двух потерявшихся детей на Дне города в Красноярске
будущий муж
+ 1 0
30 июня 2014 г. 16:45
Красотка!)
Родители, чьих деток нашли сейчас бы сидели и сопли на кулак мотали....
а что могло с детками произойти и думать страшно... В органах работает много хороших и неравнодушных людей. Какой бы бардак творился на дне города, если бы за этим всем не следило 1.5 тысячи сотрудников полиции...народ же стадо баранов, которому нужно указывать на границы...а то когда все дозволено и за этим никто не следит, таких дел наворотят... Спасибо за День города организаторам и блюстителям порядка!
Хочу от себя лично и от многих адекватных людей, выразить благодарность полиции за: гонение пьющих алкоголь и табакурильщиков!
Был только в центре и достойно люди себя вели!
Юлия Жизненный опыт ...
+ 0 0
30 июня 2014 г. 16:16
Воскресным утром все эти "достоинства" от людей во всей красе блистали и пахли... Хотя в этом году прогресс- не было пивных бутылок на капотах автомобилей наставлено)
ордена мене не надо, я согласен на медаль )))))
Электрик починил проводку... Водитель доставил груз... Продавец продал товар... Нахрена писать о работе? Это их ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАНОСТИ, вот и пусть работают!
о родителях писали, о родителях бестолковых...
На "дне города" - звучит! "Чрево Парижа", блин.
Злослов
+ 13 5
29 июня 2014 г. 17:44
Это их рядовая работа, за которую мы платим налоги.
Не стоит из этого делать событие.
Сосед Злослов
+ 4 3
30 июня 2014 г. 08:33
сколько ты платишь налогов то? 50 р в месяц? их на пачку сигарет для приличного полицейского не хватит. да и куда уходят эти крохи, в курсе? и кто их осваивает.
Cheburashka Сосед
+ 1 1
30 июня 2014 г. 10:39
В среднем каждый платит минимум от 2000 руб. государству в месяц. Покупая любой товар, бензин. Получая как серую, так и белую зарплату - налоги платит работодатель. Платя гос. пошлины и т.д. Полицейские(как и врачи и учителя...) могут получать зарплату только из этих денег.
e.в. Злослов
+ 5 5
29 июня 2014 г. 18:45
Почему же не стоит? наоборот.
Моя полиция меня бережет!
Владимир Ж. Житель
+ 2 5
29 июня 2014 г. 18:31
Глаз опух, в боку жжет.
на дне енисея что ли нашли или они на катере просто катались как на таити
какая радость ... в новостях полиция работает ...
удивительно, как люди могут обосрать любую позитивную новость. Вы еще ОВД дальний в татарстане вспомните.
ПППВ голден
+ 2 3
29 июня 2014 г. 18:54
Читайте внимательно текст: нашли ОДНОГО РЕБЁНКА и КОМПЛЕКТ РОДИТЕЛЕЙ.
е.в. голден
+ 16 1
29 июня 2014 г. 13:48
Так в дерьме жить проще, среди других таких же не заметят.
Никола Красноярский
+ 26 9
29 июня 2014 г. 12:41
Чудеса да и только. Полицейские наконец начали выполнять свои прямые обязанности. Если еще будут трубку брать, выезжать на вовремя на вызовы и появляться для регулировки движения, как только ломается светофор, мы же их на руках носить будем и очень зауважаем.
я Никола Красноярский
+ 12 8
29 июня 2014 г. 13:15
еще пускай перестанут номера людей, у которых родственники умерли, ритуальщикам раздавать, тогда вообще хорошо будет
Ну и бред же вы несете....
Ооочень хорошие родители!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти