Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завершен первый этап кампании по выборам главы Красноярского края
АнтиБот
+ 3 0
3 июля 2014 г. 09:07
Да при чем тут политика ПЖиВ? Вон патриоты в горсовете сидят и что они полезного сделали? Только цирк устроили. А ведь если б они там реально работали, то сейчас бы все голоса ушли Серебрякову, а путинский ставленник пошел бы на пенсию. Или хотите сказать что в том, что патриоты нихрена не делают тоже пжив виноваты?
А с ними кто нибудь говорил,спрашивал почему такая ситуация?Может это байкот какой.Нашим сми верить нельзя,обольют грязью кого хошь.
e.в. Не везучий я
+ 2 0
3 июля 2014 г. 11:55
оссподи, у них у каждого аккаунт на фейсбуке
сходи, поболтай
Я даже не знаю как в эти сети заходить
e.в. Не везучий я
+ 3 0
3 июля 2014 г. 12:12
точно так же, как сюда
я как-то от скуки почитала парочку народных избранников
нет, сми их грязью не поливают наоборот, приукрашивают слегка
то, что вещают наши депутаты без причесывания в эфир пускать нельзя
Городской
+ 0 3
3 июля 2014 г. 00:05
Сергиенко-умнейший и честнейший человек
Однако же
+ 1 1
2 июля 2014 г. 18:18
Второй этап-сбор подписей. Третий этап-отзыв заявки на кандидата. В итоге останутся Толоконский и Сергиенко. Второй проиграет выборы. Приелся да к тому же коммунист...
городской селянин Однако же
+ 0 0
3 июля 2014 г. 23:57
Конечно,было бы хорошо оставить двоих на первый тур,или рано считаете.Ведь подготовил Толоконский Новосибирск для победы коммуниста,но их мэр нашему Сергиенко и по честности и по опыту не конкурент.А насчёт коммуниста-так он очень даже продвинутый в бизнесе ,помоему является председателем союза предпринимателей и производителей.
Насчёт торговли местами-это не к нему,бери выше -там просто спонсорская помощь может быть.Но без денег ни одна партия даже фильтр не пройдёт-пройти без посторонней помощи может только уже наворовавший.А население пока не созрело для пожертвования своему кандидату своих денег(хоть сотню руб.),все (даже однопартийцы) хотят подзаработать на выборах.Жаль,но такая у нас ментальность-пусть правят денежные мешки,главное тыщёнку-пяток на выборах урвать,а кого избирут-не важно!
Наблюдатель
+ 2 1
2 июля 2014 г. 18:12
А выбрать то нечего и некого. И это итог политики ПЖиВ и Президента. Есть пять человек, но нет ни одного того, кого можно было избрать губернатором.
А что от Быкова хуже будет?
Евгений
+ 5 1
2 июля 2014 г. 09:28
Ф в Караганде?;)
Быков где?
Предлагаю конкурс на лучшую рифму,
Красноярец
+ 4 14
2 июля 2014 г. 00:53
Я за Серебрякова !
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин Красноярец
+ 1 4
2 июля 2014 г. 01:16
Я тоже не очень рад призывать за человека "в годах",но действительно только опытный политик-государственник сможет повлиять на ситуацию в крае,отстоять его права на более достойные отчисления в бюджет края от наших богатств.Да и команда грамотных,способных хозяйственников будет быстро сформирована-знает всех.Поэтому лучший вариант обьединиться всей оппозиции вокруг одного кандидата,а кроме Сергиенки -никто не сможет обьединить.Настало время дать достойный бой воровской власти,обьединившись.Власть всё сделала для разделяй и властвуй,а мы должны выбрать одного более опытного и обьединившись привести народ к власти..
бизнес, ничего личного городской селянин
+ 4 1
2 июля 2014 г. 07:38
а этот коммуняка не продаст вновь мандат грузинам аль еще каким авторитетам?
Еще не выбрал,но всяко против пжив.
василий
+ 3 1
1 июля 2014 г. 23:49
ни одного авторитете!
предлагай
многодетная мамочка
+ 7 1
1 июля 2014 г. 23:22
Боже мой,в прошлые выборы и то намного интересней было. А сейчас-скукота...
городской селянин многодетная мамочка
+ 2 5
2 июля 2014 г. 00:11
Вот это точное определение выборов у нас-вид развлечений,зрелищ.А про хлеб часто забывают,кроме избиркомов и агитаторов.А нынешние выборы много хлеба не обещают(если только ЕР и её спонсоры раскошелятся,а кто они-известно)Олигархи хвосты прижали.
Так может к лучшему?Выберем опытного хозяйственника-руководителя края земляка или навязанного ссыльного представителя президента.Есть возможность отвлечься от партийной принадлежности и финансовых групп,подумать о будущем.А как край голосует-так голосует вся Россия.Хочется конечно помоложе,но увы,ситуация в крае и стране не до учёбы-стажировки,а тем более знакомства.А главное в условиях кризиса-сельское х-во,любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.Ну и кто,если не председатель комитета по с\хозяйству(коим является Сергиенко) знает лучше землю Красноярскую?
Не везучий я городской селянин
+ 2 0
2 июля 2014 г. 00:15
подставит он всех этот сиргиенко.За сколько лет работы не может не замараться,этим его и купят и он подставит красноярцев.
городской селянин Не везучий я
+ 3 1
2 июля 2014 г. 00:38
Я лично знаком с ним,впечатление -порядочный,умный,вступающий в спор(это веское качество),незаносчивый чел.,прост в общении,но жёстк в решениях.Есть некоторые пережитки ,но сейчас это не столь важно.Главное вернуть людей в село,пусть не селян,а создать условия переезда горожан в село.Не специалистов,учителей,врачей,агрономов,а просто хозяев,готовых работать самостоятельно на себя и семью,а значит государство.Кстати в этом мы с Сергиенко расходились во мнениях:он говорил не желают в селе работать,я утверждал-не дают местные князьки-кулаки.Но думаю в случае его избрания,делом докажем-кто был прав.Хуже заметить хочу ,ни от того ни от другого метода привлечения людей в село,а значит начало возраждения страны не будет.Ибо кто будет кормить мир-тот будет им управлять.
городской селянин
+ 10 4
1 июля 2014 г. 22:28
Ни фига се.И это демократия?Это называется-деградация партийной системы и всего госаппарата.Зато усиление царской власти.Но почему нельзя было найти местного руководителя передового района,города,села.?Да просто их нет-вертикаль,построенная под одного человека.Дай бог здоровья нашему президенту.Россия никогда ещё в своей истории не зависила от одного человека.Рухнет всё,если не дай бог что случится,все мы люди смертны.И виноваты в этом лидеры всех партий.До революции у царя был тыл-церковь,у Сталина-политбюро,а у Путина-ничего.Даже жутко от этих выводов,но это реальность.
Не везучий я городской селянин
+ 1 3
1 июля 2014 г. 23:02
А как при свале всё сразу остановить?Подготовка идет полным ходом.
Мдя..... Ни одного хоть более-менее достойного.....
еще охранники и директора
Одни воры с жуликами, да еще и марионетки. даже не пойду на выборы
Кот антон
+ 16 2
1 июля 2014 г. 22:06
Если не пойдешь на выборы, твой голос засунут за кого надо. Принцип то такой, чем больше народу не приходит, тем для "засовывателей" лучше.
  • Оставить комментарий
  • Войти