Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае уволен еще один высокопоставленный чиновник
Сергеенко- старый больной человек. Пожалейте его и Край.
городской селянин Гадя
+ 3 0
9 июля 2014 г. 16:47
Прочитай про школьников мотоциклистов:молодые,здоровые и весёлые.......были,одной нет уже,второй в реанимации.Мораль:Примакова ещё в бытность премьерминистром "хоронили",а до сих пор даже Путин прислушивается.Губернатор не спортом,турниками заниматься должен,тенисом или дзюдо,он руководить,организовывать ,мозгами шевелить обязан,а исполнять подчинённые должны.А они ни на что не годятся.
тот ещё кадровик
+ 2 0
8 июля 2014 г. 16:56
нужно заплатить.
Мюнхаузен
+ 8 1
8 июля 2014 г. 16:33
Пономаренко- ГОНИ, он не твой чел.!!! Этот жук навозный подставит, а сам не пределах!
городской селянин Мюнхаузен
+ 2 0
8 июля 2014 г. 22:48
Вот уж действительно за кого большинство сказало бы ЛЮБО.Если бы сразу(а именно Пноморенко руководил,Кузнецов то всё в разьездах,во Франциях)его пнул с Чистовым-победа была бы точно на выборах.А так -только Сергиенко.Больше пока нет.Но выбрав Сергиенко,будем уверены в смене власти на 100%.
Наблюдатель
+ 5 1
8 июля 2014 г. 14:45
Ну а в принципе, все сокращения (или увольнения, если хотите) пока в цвет. Потерь от них никаких. Их пребывание на постах - бездумная трата бюджетных средств. Жаль, что пока мало уволено. Или, может, еще не разобрался, кого надо гнать? Хотя вряд ли. В этом деле там, в сером доме, доброхотов и стукачей, как собак нерезаных. Подскажут и обоснуют.
Рыжих и лысых то же увольте и больше на работу(службу) не берите, ущербные они и все беды в стране от них.
стараЯгалоша
+ 4 2
8 июля 2014 г. 13:03
Мдеееее.......
А я-то думаю, ну неужели у нас своих людей на пост губернатора не было.... А тут вона как:
руками со стороны, выходит, проще "приговоры" выносить. Что уж там, сразу список кандидатво "на вылет" и огласил бы новый губер :))
Буржуй стараЯгалоша
+ 2 0
8 июля 2014 г. 13:23
Есть и даже два. Однако они не пойдут. А выдвинутые считаю так для массовости. Выборы как ни как. Но голосовать все равно пойду. Волеизъявлюсь.
, Буржуй
+ 4 2
8 июля 2014 г. 13:54
Из всего букета кандидатов только Сергиенко доверие вызывает.
Староват, правда.
Но сто крат обидно, что нас за людей не посчитали и варяга прислали.
Неужели ни одного достойного красноярца не нашлось?!
Обязательно пойду на выборы. Голосовать придется за Сергиенко.
Не думаю, что мы эти замены почувствуем. Новосибирец или козулец какая разница.
Владимир Ж. Буржуй
+ 8 1
8 июля 2014 г. 12:47
Да дело даже не в эффективности их работу, за державу обидно, так сказать.
Буржуй Владимир Ж.
+ 3 1
8 июля 2014 г. 12:52
Да каждый тащит своих. Везде как бы своя команда. От гастеров на калымах и до туда, далеко. :)
Владимир Ж.
+ 20 5
8 июля 2014 г. 12:42
Надо же для своих друзей-новосибирцев места освободить.
Вот пора уволить тех кто отвечает за цену на бензин. И разобраться уже блин с Харченко. Вот где антимонопольщики когда они так нужны?
Да и губернатор сказал одно а на деле совсем другое. Значит что? Значит он не закон в крае. Не порядок.
Дед Иван Иванович
+ 7 3
8 июля 2014 г. 13:54
Так он еще и не губернатор.
  • Оставить комментарий
  • Войти