Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено дело о гибели 24-летней девушки в ДТП на трассе под Красноярском
чувак слишком самонадеяный... думал управляет мечтой... закрыть бы иго на пару тройку лет пусть бы в одиночке помечтал
Почему дауна? Дебила! Дауны хорошие и безобидные люди.
в воскресенье все едут из Даурска и озер, пробки дикие, зачем мучиться и гнать! я встала в 4 утра и спокойно приехала домой, ни пробок ни Гаи едешь спокойно и едешь!
я и в 12 дня выезжал тоже нормально ехал
добить бы виновника ДТП в больнице....
Анастасия
+ 4 0
15 июля 2014 г. 10:53
Да 14 не ехала на озера,они ехали в Козульку,везли племянице подарки. Вот только из за этого далбоеба на иноме, дети больше не увидят тетю свою. А они постоянно ее высматривают в окно,ждут. Так как ничего незнают.
авария была после Козульки!
Ты текст то читаешь новости??? 14 ехала с красноярска, тойота ехала с ачинска
анастасия Папа Карло
+ 0 0
19 июля 2014 г. 23:08
это сестра моей подруге погибла
Анастасия Андрейка
+ 0 0
17 июля 2014 г. 23:01
Они ехали с красноярска!!! А авария была на речк ибрюль
Конечно жаль людей в этой аварии. Я не знаю кто в ней виноват. Но вот эта четрыка в этот день ехала впереди меня в попутном направлении в г. Красноярск. В городе Назарово водитель этой четырки постоянно нарушал правила, более того обогнав меня в Назарово его остановили ГАИ за превышение, минут 20 наверное ему выписывали штраф. Далее, по пути следования он уже в Ачинске снова догнал меня, когда весь поток стоял на красном светофоре. Дак он обогнав весь поток по встречной полосе, через двойную сплошную уехал под красный сигнал светофора. Далее, по пути конечно был шок, увидев эту аварию. Люди куда вы спешите?
ачо на фотке все бегут к иномаре? а к разбитой четырке никто не подошол вон там и чикса лежит
Т-34 OJIEHb
+ 2 0
15 июля 2014 г. 08:32
ей уже ни чем не помочь...
кибаржане все торопятся и торопятся на тот свет но увы, во многих случаях на тот свет они сами не уходят а отправляют туда невинных людей. твари блин
В России сплошная должна быть высотой не менее 0,5м. Хотя для некоторых и это не предел...
ололош Злой
+ 6 0
15 июля 2014 г. 09:18
ога)) а лучше бетонную стену метров в 5)) чтоб всякие дебилы на мопедах по разделительной не лезли))
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 6 6
14 июля 2014 г. 22:26
Ну как так то ? Ведь нет войны,нет ( Пока ещё.Хотя скоро благодаря какому-то коротышке заявит свои претензии Китай)агрессоров.Ну почему-зачем люди умирают-гибнут?! Как же жаль !Живите !!!Дышите !Любите друг друга.Жизнь короткая.
Уже лет 15 не езжу на те озера вот из- за таких придурков . Да и там отдых никакой , когда кругом пьяные компании.
мир сошел с ума Сергей
+ 42 0
15 июля 2014 г. 00:33
Согласен! Много лет ездил на базу СФУ (раньше Крас.ГАСА) в Даурском. Была тишина, прекрасный отдых. Ну если кто и магнитофон включит или под гитару попоет вечером - так это все без злобы, можно было к ним и присоединиться. А тут съездил на выходные, отдохнуть :) Какие-то дибилы завезли концертные колонки, направив на базу и давай тупое техно по нескольку часов днем и вечером врубать, да так, что на другом берегу залива голову массажировало :) Сейчас очень много людей с мозгом как у мухи, не имея ни малейшего представления об этикете, дорвались до бабок и каких-то должностей.
влад мир сошел с ума
+ 10 0
15 июля 2014 г. 01:13
Берёшь моторную лодку и ружьё. Переплываешь на противоположный берег, маскируешься в кустах и открываешь огонь на поражение по колонкам. И музыка замолчит. Внимание: НЕ ПОПАДИ В ЛЮДЕЙ, даже если они безмозглые!
Т-34 влад
+ 0 0
15 июля 2014 г. 08:31
Ха, то же самое про колонки хотела предложить!
Далеко не всё:
1) Даже далеко) за Хакасскими есть Красноярские озёра. И при одинаковом расстоянии тоже есть
2) Понимаю, что есть режим у многих, но никто) и никогда) не попрётся туда в пятницу вечером и обратно вечером в воскресенье. В это время тока тинейджеры перемещаются или малочеловеки, которые вместо людей детей ростят
е.в. Виталий
+ 6 2
14 июля 2014 г. 21:32
По нашей погоде купаться можно месяц максимум, в этот месяц куда и когда не сунься на эти озера- всегда народу полно, и в пятницу и в среду
Купаться можно круглый год в бассейне
e.в. Папа Карло
+ 3 0
15 июля 2014 г. 08:16
Ну, открытой воды тоже хочется, тем более её в крае есть.
Но грязно, шумно и надсадно всё как-то в основном,
как раз ехал там и видел это. все едут с озер и есть кто торопится и ждет со всеми, а есть умники, которые спешат больше всех. так они по обочинам с двух сторон обгоняют. на моих глазах чуть не произошло ДТП с одним таким придурком, которые выехал на обочину встречного движения. водитель фуры уклонился. а вообще всегда думаю одна из причин подобного...узкие дороги. по одной полосе в каждую сторону. никто не хочет тянуться за фурой пол дня с черепашьей скоростью, вот и обгоняют с риском для всех.
Это менталитет! Сколько раз замечаю, хоть сколько полос будет всегда найдутся два дебила - один который плетется в левой полосе и тот которому нужно на две минуты раньше, но долететь. С этими озерами народ всякое уважение друг к другу потерял, борзота сплошная и быдло пьяное. 25 лет назад знали про эти озера единицы и того меньше туда на машинах ездили и небыло этих проблем, а последние 5-6 лет там вообще делать нечего, каждая поездка риск для жизни. Причем только дегенераты из Красноярска все эти моменты создают.
е.в. Папа Карло
+ 14 1
14 июля 2014 г. 20:37
Грустно, но всё правда
для того, что бы не тянутся по пол дня за фурой делают специальные отрезки дорог, где по две полосы в каждом направлении! А тем у кого жило в жопе, что аж через сплошную лезут, я могу только посочувствовать!
Карлсон-Саянский
+ 10 1
14 июля 2014 г. 17:27
В Рашке от всего беды!
Причина, конечно, не в вещах, а в людях.
Неужто народу так жизнь не мила, ведь каждый может на месте этом оказаться! Нелепо ведь.
страна дураков
+ 11 0
14 июля 2014 г. 17:14
за такое нужно лет пятнадцать давать дегенератам!
старый водитель
+ 26 0
14 июля 2014 г. 17:07
Нашему колхозному быдлу что сплошная,что прерывистая,что вообще нет никакой - пофигу!Должен быть мозг,который бы это фиксировал и реагировал на это.А как он может оказаться вбезмозглой быдловской башке?
Читатель Newslab.ru
+ 22 0
14 июля 2014 г. 16:53
От четырки один металлолом остался, скорость была не хилая! Куда то все летят, но виновный -настоящий отморозок! Сплошная для кого нарисована???
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 21 1
14 июля 2014 г. 16:53
не надо убирать. может кто-то задумается.
праворульки слепошарые всюду высовываются
Autolubitel ага
+ 26 10
14 июля 2014 г. 16:45
Ага, а из-за леворулек ни одного ДТП за десять лет не зарегистрировано.
ага Autolubitel
+ 12 7
14 июля 2014 г. 16:55
если вы свой бред мне приписать пытаетесь, то напрасно. я такого не утверждал.
я лишь утверждаю то, что праворульность способствует подобным дтп, как объективно, так и субъективно. это мои многолетние наблюдения поведения водителей на трассах.
дтп на трассе способствует отсутствие мозгов! А не левый или правый руль!!!
Autolubitel ага
+ 6 9
14 июля 2014 г. 17:10
Праворульность так же способствует ДТП, как леворукость. ;)
ага Autolubitel
+ 6 3
14 июля 2014 г. 17:13
ок, ваш слив засчитан!
Autolubitel ага
+ 1 1
14 июля 2014 г. 20:13
Почитайте на досуге значение фразы "слив засчитан". Много нового узнаете, судя по всему. ;)
А че высовываться, если там обгон запрещен?
ага Папа Карло
+ 13 1
14 июля 2014 г. 16:14
а ты спроси их, чего им в своей полосе ровно не едется? хоть сплошная хоть не сплошная прут в междурядье, привыкли уже что ничерта не видно, вот лезут на обгон где-попало, смелые!
почему тело не накрыли?
Бывалый vasiqus
+ 12 12
14 июля 2014 г. 16:33
а телу уже все равно, накрыли его или нет...
На всех фотках сплошная линия разметки...
У большинства в головах опилки и пиво заправлено, потому надо законодательно запретить производить, ввозить в страну и продавать машины, имеющие ниже 4 звезд в краштесте - это же потенциальные корыта для самоубийства. Снова автоваз убил человека. Доколе?
ОJIЕНb Сара Юдовна
+ 26 0
15 июля 2014 г. 08:23
дело вовсе не в машинах. вся проблема в тупых черепных коробках. а исходя из вашей логики нужно всем пересесть на танки и БТРы. бред. если люди будут знать что у них суперзащищенный дроволет то они еще больше будут принебрегать всеми правилами считая что они надежно защищены. знаю чела который пересадил жену с вица на большой джип просто изза того что он надежнее цитирую- "если она попадет в аварию то у ней будет гораздо больше шансов чтобы не пострадать ведь машина как никак под 3 тонны весом, а виц хренли виц? луноход"
Барррабашка OJIEHb
+ 3 0
15 июля 2014 г. 10:48
апсалютна сагласен с Вами Олень, помню видео, где ниссан навара(большой пикап) вылетел под грузовик и в щепки разлетелся, вот тебе и большая машина, убитца можна на любом транспорте, главное какая жидкость в черепной коробке у водилы
Господа модераторы, уберите 4-е фото
Евно 421
+ 3 0
14 июля 2014 г. 17:02
И рекламу про такси.
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-160559-68.html
Вот такой ад был вчера по дороге с гавноозер
Константин Папа Карло
+ 43 0
14 июля 2014 г. 16:05
Ад из-за говноводителей! А озера скоро точно превратятся в помойки благодаря говноотдыхающим!
каждый водитель думает что он самый лучший и что повезёт. вот из-за таких умников такие несчастья и случаются. Мне кажется люди никогда не научаться на чужих ошибках. Поэтому что говори, что кол на голове теши.
100км/ч=28м/с
+ 35 1
14 июля 2014 г. 15:28
куда спешат, зачем и чем думают...
жаль всех кто пострадал из-за одного дауна. Соболезнования родственникам.
  • Оставить комментарий
  • Войти