Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили здоровый подход к похудению с помощью современных технологий
Предкризисный ипотечный и автокредитный хомячок
+ 0 0
24 июля 2014 г. 18:26
Скоро будет бесплатный курс похудения с этой осени, почти у 50% населения
Читатель Newslab.ru
+ 5 0
14 июля 2014 г. 17:19
Как заплатишь за эти "курсы" так сразу и похудеешь, потому что на кушанье денег уже и не останется!!
Добавлю есть можно всё что угодно, в любое время и любых количествах
:)
Девушкам достаточно бегать 2-3 раза в неделю по этому маршруту и сексуальная фигура гарантирована
:)
Ида Потапыч
+ 0 0
24 июля 2014 г. 18:05
Сексапильная, вы хотели сказать? ;-)
Может мне "курсы для похудения" организовывать начать. Опыт сброса 20 кг бегом есть :)
Самая современная технология: бегом по маршруту: универовская гора, мимо СФУ до академии биатлока, там 1 круг и обратно СФУ и вниз с универовской горы.
Результат в похудении и красивой фигуре гарантирован в течении полугода - года.
Или запой.. Такой длинный и целенаправленный. Тогда вы от весов вверх оторветесь. :) Вот у миня, на пример, все штаны спадают. Надо больше есть
Виталий vit
+ 0 0
14 июля 2014 г. 17:26
С амфом куда быстрей результат. Его закусывать не надо и не наркотик, психотроп
Современные технологии... Рюкзак кг на двадцать и в горы на неделю-две. Что может быть здоровее?
Не в тему, конечно, но у меня какие-то финты с весом происходят. Долгое время я был около 70. В студенчестве. Потом бац -92! Перестал в штаны влезать :) А потом такой-же бац и вешу 75. Вне зависимости от еды. Ниче не понимаю....
Саня vit
+ 0 0
15 июля 2014 г. 07:44
У меня тоже с весом проблемы: в институте весил 75, попал в органы и нарушенный график питания, стрессовые ситуации вывели отметку в весе до 95, хотя ем я мало, пешком хожу по району. Стал есть еще меньше, но вес не снижается. Думаю предрасположенность заложена где-то гинетически.
Прохожий
+ 1 0
14 июля 2014 г. 15:29
А вот в Дубае худеют по другому. Вы предлагаете содрать "три шкуры" с заинтересованного,а там платят золотом за каждый сброшенный килограмм.
http://webapteka.by/news/kak_hudeyut_v_dubae_ili_u_bogatyh_svoi_privychki
  • Оставить комментарий
  • Войти