Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главой Минусинска заинтересовались следователи
Глупец скажем Вы, а не я. Если верите опять же сплетням, по поводу того, что Федотова предоставила липовый диплом. Вы опять ссылаетесь на слухи и сплетни, вот и все. В том, что Федотова Глава города Минусинска, я не сомневаюсь, это не сплетни и не слухи, но, она же ей и остаётся!!! А ваши доводы - это БРЕД !!!
городской селянин ГОСТЬ
+ 0 0
16 июля 2014 г. 21:38
Какие сплетни?Вы о чём?НС не такая газета,денег мало,взруг госпожа- вожжа подаст иск о защите чести и достоинства(выраженное в купленных наградах)?
Федотову в отставку!
Так что же ВЫ, ВСЕ, вопросы не задавали Главам города до Федотовой ???
Вас, все устраивало ???
А теперь, глядите-ка Федотова не устраивает.
Вас всех и прошлые не устраивали, и нынешние не устраивают, и будущие, я Вам скажу не будут устраивать.
Тогда вопрос, кто ВАМ нужен?
Чтобы квартиры давал, чтобы дороги сделал, чтобы больницы отремонтировал, чтобы деревья под корень спилил, чтобы машин стало меньше, чтобы цены в магазинах стали меньше, соц. услуги меньше, что Вам надо ?????
Это не от них зависит!!! А от государства, в первую очередь!!! И от людей конечно, которые проживают в том, или ином городе! А если, как уже было сказано, срач в городе, то это заслуга только людей. Глава города не пойдет собирать мусор по улицам. Все зависит от людей, которые в нем проживают.
volod, теперь Вам отвечаю. Вы глубоко ошибаетесь, что я знаком с Н.Э. Федотовой и могу её спросить о том, о чём вы просите. Но, я вас уверяю, что обвинять, оскор***, поливать грязью человека без доказательств вины в чем-то, я считаю глупо. И поверьте мне, если бы окружение Н.Э. Федотовой отвечали на Ваши гнилые высказывания, то плюсов было бы гораздо больше, нежели минусов. А так я один, который считаю, что обвинять человека по сплетням, слухам, доводам - это полнейший БРЕД!!! С Уважением -ГОСТЬ.
volod ГОСТЬ
+ 1 1
16 июля 2014 г. 02:12
Трудно спорить с глупцами, не отличающими плетню от факта! Федотова - глава города или это сплетня? Федотова представляла документы о наличии у нее ученой степени или нет? Сама Федотова в интернете не распространила официальную информацию о наличии у нее "наград" - побрякушек.
Смешно .... корыстный и самовлюбленный чел не в состоянии отличить награду от побрякушки но в состоянии руководить крупным городом, и даже краем, о возможно страной (а чем ... не шутит?) !!!!!!
Папа Карло. Тебе конкретно отвечаю. Ты сам дебил. Мозгов у тебя нет и по всей вероятности не будет. Как то, вот так. Как не старайся, не поможет тебе ничего!!!!!
Гостю ГОСТЬ
+ 1 0
16 июля 2014 г. 09:51
ой ну вы меня расстроили.... борец за русский язык и грамотность.... многовато ошибок, не находите? стыдобаааааа....фииии
У меня то мозги есть, а у тебя точно нет. Факты вещь упрямая. Можешь здесь сколько угодно слюнявить, следакам это поровну.
Наблюдатель
+ 1 0
15 июля 2014 г. 23:58
А давайте подумаем вот о чем: судя по справке, мадам Федотова Н.Э. возглавляет в Минусинске отделение партии ЕР, более известной под названием партия жуликов и воров. Символично, правда. Возглавляя партию ЖиВ она и гребет, как может. Кстати, давайте вспомним, сколько чиновников, представителей этой партии обгадилось за последнее время: зам.главы Емельяновского района, глава Уярского района, чиновник из Канска, пачка поселковых руководителей, Богучанский, Лесосибирский, Шушенский и т.д. и т.п. Их всех уже и не упомнишь. Мадам попала в компанию к Лесосибирскому и Шушенскому, тоже побрякушек, за счет бюджета захотела на себя понавесить. И ведь даже не сомневаешься в этой информации, поскольку название партии говорит само за себя.
Шариковым, конечно, это не нравится. Может потому, что они себе тоже значки заказали, но не успели выкупить, или успели, но, пока, не попались.
Рыба, как Вы знаете гниет с головы. Так и эта партия, которую создал всем известный, ныне покойный Борис Абрамович Березовский. Хотя некоторые доброхоты, создание этой партии приписывают совсем другому лицу. К чему бы это, а? Или скомпрометировать хотят, или этим именем прикрыть грехи, свои и подельников.
Вы меня извините конечно, но за вашу безграмотность мне очень стыдно. Всё-таки в России живем, а с русским языком в борьбе. Большая здесь половина, которая пишет всякую чухню, отучилась в институтах по вязке веников и не понимая, пишут всякую хрень и лезут туда, куда вообще не надо лезть. Без вас уважаемые разберутся. Таких как вы половина России живет.
Опять же возвращусь к вышесказанному, вы живете слухами и только. Мне вам больше сказать нечего. Удачи вам во всем. Учите русский язык и грамотно писать. Без вас разберутся. Но я с вами полностью не согласен на все 360 градусов. Ну, как-то так.
городской селянин ГОСТЬ
+ 0 0
16 июля 2014 г. 21:28
Ну,гость,вы даёте.Вот никогда не делаю замечаний по поводу грамотности,ибо даже корректор в газете допускает ошибки,а тут простой язык общения.Понятно сразу,что вы педагог,которых к власти нельзя допускать на пушечный выстрел,ибо они всегда правы-комплекс учителя.
Делая замечание,нужно самому писать без ошибок,а у вас их много в тексте.
К примеру я вас не заставляю назвать детали перфоратора ПР-30.Почему простой чел должен знать русский язык,как филолог или журналист.?
volod ГОСТЬ
+ 1 0
16 июля 2014 г. 01:47
А.... понял.... как на выборы идти - то мы все честные и открытые и обещаем в будущем .... Как только запахло "жареным" - у них тут же амнезия по поводу прежних обещаний и не поддельное возмущение тем, почему это вдруг у публичных людей ограничений больше чем у обычных... Караул, грубо нарушены права Федотовой по распоряжению бюджетных средств по ее (и только ее) личному усмотрению!!!! Где там защитники прав человека, где там Европейский суд, где там ....????
volod ГОСТЬ
+ 1 0
16 июля 2014 г. 01:40
Объективный и осведомленный Гость, так что там с "подработками" мера? Так были эти подработки или нет? А что там с мерскими побрякушками за счет бюджетных средств? И наконец признайтесь, так все-таки имеет Федорова ученую степень или нет?
Для получения ответов на эти вопросы не надо проводить долгих следствий, достаточно спросить об этом Федотову. Последняя каких либо опровержений не опубликовала несмотря на то, что скандал по поводу ее "достойного" поведения вышел за пределы города и стал краевой новостью. Следователи утверждают, Федотова многозначительно молчит. Бедная, как же она решилась то баллотироваться когда-то на публичную должность, которая ОБЯЗЫВАЕТ ее отвечать на выдвинутые ей обвинения?
Всевидящее око, отвечаю Вам.
Бывшие главы Минусинска вас всех устраивали, я так понимаю?
По поводу отключения гор. воды, её везде отключают, а в некоторых городах на всё лето. Так что не надо говорить, что вы одни, бедные, в городе Минусинске без воды сидите летом аж три недели, капец, какой кошмар.
Роддом во первых пишется слитно, а во вторых возьмите любой роддом, в любом уголке России и поверьте мне, они желают лучшего, так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Про поликлиники я вам скажу тоже самое.
Про кусты, из-за которых не видно автомобилей я вам скажу следующее. Езжайте в пустыню Сахара, там нет кустов и автомобилей. То, что вы пишите- это полнейший БРЕД!!!!!!!!!
Так что, уважаемое Всевидящее око, очнитесь, если вы только проснулись, и оглянитесь назад. Это было и раньше. И вас всех тут устраивало все. Не гоните муть голубую.
Всевидящее око ГОСТЬ
+ 2 0
16 июля 2014 г. 09:46
Идеальная у вас логика - посмотрите вокруг - везде хренова, так пусть и в Минусинске будет хренова. Я вам открою небольшой секрет, все вышеперечисленное мной - задачи как раз главы города, сидеть на жопе ровно ничего не решая - это , скорее ваша задача. Мне глубоко плевать как живут в других уголках России, мне не плевать на то, как живут мои родители в этом городе без грамотного хозяйственника. Так что не нужно здесь ссылаться на неудачи других. Про Сахару отвечать даже не буду, видно сразу, что ответ пишет либо сама мэрша, либо истеричная особа, которая, как я повторюсь, по существу ответить ничего не может, увы и ах. А как вам земли при въезде в город ? Вспомним может при чьем правление они с легкой руки сначала к депутатам ушли? Плюй вам в глаза - вам божья роса... Жаль, что таких как вы очень много. Здоровья вам, более беседовать с вами не о чем.
volod ГОСТЬ
+ 1 1
15 июля 2014 г. 23:13
Тогда вопросы : считаете ли вы приемлемым, че бы городом руководил мошенник, гордящийся липовым дипломам? Считаете ли вы приемлемым, че бы городом руководил мошенник, который за фиктивную "работу" получал вполне реальные денежные средства? Возможно ли физически исполнять трудовые обязанности в течение рабочего времени в качестве главы города и в то же время в течение того же рабочего времени исполнять обязанности каких-то там методистов в различных образовательных учреждениях (возможно, расположенных в различных населенных пунктах)? Считаете ли вы возможным исполнять обязанности главы города мошеннику, который за счет средст бюджета приобрел ДЛЯ себя, любимого, ничего не значащие безделушки?
И после этого вы хотите меня убедить в том, че Федотова ночей не досыпает беспокоясь о нуждах минус танцев? Не верю!!!!
Мадам грицацуева
+ 1 1
15 июля 2014 г. 14:49
Проверьте диссер Пимашкова и все его награды - с него и брали пример. А мы будем пожинать плоды его правления всю жизнь - распродао все земли. Площадь трех гостиниц в месте с узенькими улочками- мало не покажетс вскоре! Что вы хотите с тетки? И вправду лучше бы брюлики повесила...
Наблюдатель Мадам грицацуева
+ 2 1
15 июля 2014 г. 16:03
А представьте, как этот "Великий ученый" ммм-ы-ччч-а-л на защите, как пытался сложить отдельные, вероятнее всего ему не знакомые буквы в слова, а слова в предложения. Вот, наверное, именно тогда ВАК, послушав блеяние и мычание и принял решение, дабы себя уберечь от словесного запора кандидата, отпустить его с дипломом и ученой степенью, полагая, что райком или крайком КПСС не академия наук и заседая в воровской банде, науке он не повредит.
Папа Карло Наблюдатель
+ 0 0
16 июля 2014 г. 00:19
Защита в ВАКе проходить начала относительно недавно. В ту пору, когда Пимашков защищался ездить в Москву не было необходимости. Это после фееричного восхождения в 2008-2009 ЮФО и СевКав региона на пьедестал рекордов по выданным дипломам КН и ДН начали всех дергать, ну и естественно чиновничий аппарат неплохо вкинул в эту тему.
Сергей Журавлев
+ 1 0
15 июля 2014 г. 14:45
Системная коррупция в Красноярском крае,
читать полностью:
http://www.tv.k26.ru/forum/viewforum.php?f=2&sid=a9b4084466f940323c79d3892e3490c5
Ох, нашли кого травить! да у нас каждый второй глава где-нибудь кем-нибудь числится, не на зарплату же главы они живут. Подсказка прокурорским: проверьте-ка главу Дивногорск Е.Е. Оля. У этого "товарища" рыльце точно в пушку. Завод НВА угробил на пару с московскими собственниками, да и и когда гендиром был с него немало поимел. А сейчас какой бардак творится в Дивном с управляющими компаниями! Вот бы чем заняться прокуратуре! Но нет, у Оля свои люди там. видно, есть. И с продажей земель муниципальных что-то не то происходит. Что, прокуратура, слабо по-настоящему бороться с коррупцией и мздоимством? только по мелочам работаем, герои!
Ей вдруг заинтересовались, как толоконский стал и.о. Может быть это старая разборка криминалитета в краю?
На Руси была традиция, все чиновники должны были раз в месяц ходить на исповедь, и если кто не исповедовался то тот лишался чина
А сейчас надо каждому мэру и его первым замам камеры повтыкать с трансляцией онлайн, и чтоб если во время работы камера отключилась сразу следственная бригада выезжала. Я думаю все же дешевле будет чем они разворовывают
наивный
вы думаете, сидит мэр в кабинете, а ему народец барашков в бумажке несет?
"Мы"- это кто??? И сколько вас??? ))) Смешно и только.
Всевидящее око ГОСТЬ
+ 16 2
15 июля 2014 г. 13:24
Столько от вас ору, а по существу ни одного слова не выродилось. Вы в Минусинске давно были ? И как вам ? Как вам кусты, из -за которых транспорта не видно? Как вам дороги, которых просто нет? Как вам поликлиника взрослая и детская? А как вам ЦРБ? А род дом вам как ? А как вам отключение кипятка на три недели каждое лето? А срач вам в городе этом как ? Чем она занималась столько времени, будучи мэром? Своими наградами и методической работой ? Очнитесь и не несите бред.
В натуре вы тупые. Я бы сказал даже очень!!!
Вы говорите на уровне слухов и не более того!!!! Фактов подтверждения всего того, что вы пишите НЕТ!!!!!!!!! И на этом все сказано. А лить грязь на человека все могут.
Наталья, мы вас узнали, залогиньтесь
грамоте у Главы учились?
Показать еще
Вам голова дана, чтобы в неё есть и шапку носить, для того чтобы последняя извилина не замерзла, которая позволяет вам прямо ходить!!!!!!! А думать вам зачем????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Народ, вы все недоразвитые, одноклеточные инфузории. У вас мозгов на большее не хватает, кроме как писать всякую чухню. Не надо верить тому, что пишут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
volod ГОСТЬ
+ 11 2
15 июля 2014 г. 12:28
И че? Минусинская Бендер - кандидат наук? И при никак не опровергает сообщение о том, что по данным академии наук такой чел никакой диссертации не защищал?
Эта Бендер не получала зарплату в двух образовательных учреждениях и нет платежных ведомостей с ее подписями, нет кадровых приказов о принятии ее на работу?
И че, эти факты Федотова с яростью опровергает? Или дает им иную интерпретанцию?
Позиция Федотовй такова : будучи главой города я действительно подрабатывала в техникумах, и че дальше? Будучи главой города я, Федотова, представила липовый диплом кандидата наук и в чем здесь преступление? Я, Федотова, за бюджетные средства приобрела липовые "награды" а с этим у кого какие проблемы?
Ни стыда, ни совести у этой чинуши, которая после своей отставки не исключено вновь будет учить недорослей "порядочности и честности по-Федотовой". А вот это уже будет не смешно ...
ну, напишите правду, двудольное
Показать еще
Конец стране, конец .....
И дело не в том, что снова разоблачили очередного жулика, дело в другом.
Когда то, очень давно, на территории России были входу такие понятия как честь и достоинство, теперь такого дива уже нет. Это есть в других странах, но только не в России.
Ведь эта ... минусинская глава не отрицает очевидные факты но считает себя ПРАвой!!!! Не подает в отставку не дожидаясь окончательного вердикта а надеется что все обойдется! Это ж как надо любить власть чтобы несмотря ни на что цепляться за эти атрибуты. И ведь она такая не единственная, таких - множество.
Конец стране ....
Андрей volod
+ 10 1
15 июля 2014 г. 12:05
Не спешите нас хоронить... Всегда были и казнокрады и опричники. Давайте подождем результатов следствия (которое ещё даже не началось). Там и станет ясно, кто есть кто.
Государственные награды - это довесок к пенсии, точнее персональная пенсия. Понятны старания?. Маслице к хлебушку в старости.
Шариковы во власти любят себя награждать,и воровать любят.
Че трудно другой ник взять?
Эй, вы оба, это мой ник!
Хватит коверкать мое имя!!!
Главное, чтобы эта заинтересованность дошла до логического завершения.
Наблюдатель
+ 14 8
15 июля 2014 г. 11:05
Все нормально, так и должно быть. Чиновничья шушера решила, что их партия жуликов и воров - вечна и обеспечит им прикрытие от любых проверок, сохранит им их кормушки и блага. Ну а поскольку, как уже говорилось выше, эта шушера мозгов не имеет, что головы у них квадратные, они не могут понять, что их однопартийцы более высокого уровня (региональные, федеральные), ради спасения и сохранения себя любимых, должны жертвовать мелочью и шпаной. Вот и доигралась дурочка и с ученой степенью и с медальками. А сейчас еще и другое дерьмо полезет. И начнет она на всех своих "благодетелей" стучать, мол они такие же как я.
День помидора и Вдонина проведет без всякой главы
Ну и хорошо, традиции нарушать не стоит
Теперь День Помидора наверное не будут проводить
Вот так рождается на земле русской ЭЛИТА
И зачем они лезут в Высшую школу, в кандидаты наук, если мозгов от рождения не было и нет.
Сейчас почти у каждого чиновника или руководителя предприятия имеется нехилый список покупных наград и медалей всевозможных кавалеров, разных степеней и т.п.
Вот только официальных государственных наград единицы.
ашан Вет
+ 2 0
15 июля 2014 г. 17:34
только смысла в покупных орденах нет,попонтоваться перед такими же кретинами и все(((а вообще торговать наградами последнее дело,ее можно только заслужить,но никак не купить как мороженное в магазе.
Егор Вет
+ 12 1
15 июля 2014 г. 10:44
Для справки: Категория специалистов тоже чиновники, даже секретари. Расширяйте кругозор.
Димон Егор
+ 6 5
15 июля 2014 г. 11:07
Для него все кто не в забое с кайлом - чиновники . И таких как он большинство.
Вет Димон
+ 4 1
15 июля 2014 г. 11:25
Это хорошо, что таких большинство.
А для остальных (у кого словаря под рукой нет) придумали Википедию.
Надо же быть такой дурой в квадрате...
городской селянин Папа Карло
+ 30 11
15 июля 2014 г. 10:02
А там в ЕР хоть есть кто-нибудь ,не с квадратной головой.?
Лучше б она на бюджетные деньги себе цацку какую купила драгоценную. всё б такой дурой не выглядела, с покупным орденом.
  • Оставить комментарий
  • Войти