Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае уволили всех полпредов губернатора
самого убрали из полпредов вот и сократил.
игорь айзенберг
+ 1 0
27 июля 2014 г. 10:43
То что откаты давали,то это точно,воровитый господин Суворов остался без крыши .
патриот эвенкии
+ 1 0
27 июля 2014 г. 10:34
губернатор наведи порядок в эвенкии ,выгани суворова,шатунова,супрягу,это те люди которые платили дань айзенбнргу за свои теплые места на которых сидят.
танцор диско Джимми
+ 0 0
24 июля 2014 г. 16:54
В Красноярском крае уволили всех полпредов губернатора (с)
А где ж мы теперь столоваться будем? (с)
Без полпредов будет лучше
Павел Н
+ 0 0
24 июля 2014 г. 16:41
появятся новые те уже заработали себе на старость!=)
перестройка. не?
Губернатор наведи порядок в эвенкии ,пни туниядцев Суворова ,Шатунова,Супрягу,Черкасова.Это ворье довали откаты госпадину Айзенбергу.
Когда начнет наводить порядок в МФЦ? В Новосибирске же создали хорошее МФЦ.
Юстас .
+ 0 0
24 июля 2014 г. 16:54
А что не устраивает Вас, я обращался в МФЦ охотничий билет делал, все чётко, быстро
это когда 28 год: "мыыыы буууудем запускать", а тут бац стоп и никому ничего не было нужно! но! звонок -и тишина.
Ощущение
+ 4 0
22 июля 2014 г. 09:48
Да ощутили. Конкретно. Начиная с подьезда и далее. Город загажен до невозможности. Короче , с перестройкой и после перестройке., оказались отброшены по всем параметрам. ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.
Валера Ощущение
+ 1 2
23 июля 2014 г. 03:12
Уважаемый, в подьезде жильцы могут сами порядок навест. Конечно, вы платите квартплату, но кроме вас самих никто ничего не сделает. Что ты сам для себя и своих близких сделаешь то и будет. Не жмотьтесь, скиньтесь небольшими деньгами сделайте косметический ремонт поствьте дверь с домофоном цветы в горшках. Заодно и поработаете вместе. Пообщаетесь. Все жильцы подьезда будут беречь что сами сделали. Потом за экологию города необходимо братся. Под лежачий камень вода не течет. И не мечтайте что жэк или экологи вам что то будут делать. У них другие задачи.
Павел Валера
+ 0 0
24 июля 2014 г. 16:29
надо прийти в жэк и попросить фин отчет о том сколько бабла у них осталось,ведь за все время существования они не имеют права тратить остаточный капитал и на что он был списан вообщем все просто так о чем я,а где мои пластиковые окна и законченный ремонт во дворе..а еще я слышал что деньги жко находятся на счетах в зарубежных банках..интересно а Акбулатов свои деньги в каком банке хранит? Администрация вообще не работает!А их тоже уволят и они с ворованными деньгами съебутся жить за кардон !? одним словом Валера,а ты не с ЖКО случаем или Администрации раз так яро ***шь на что нам нужно скинуться самим,если что люди платят налоги и платят за жилье тем самым уже скидываются,а может ублюдок вроде тебя не может этого понять,так просвещайся!?
Валера Павел
+ 0 0
27 июля 2014 г. 12:49
А ты наверно ходил в жэк и тебе показали и отчитались по финотчету, где сколько бабла склевали.
Не хотите работать, тогда напишите письмо президенту.
  • Оставить комментарий
  • Войти