Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два годовалых ребенка погибли в дорожных происшествиях в Красноярском крае
Ну такто там не так всё было вообще далеко не правду пишут!!!
Олени сначала узнайти как и что получается потом разбирайтесь и обсуждвайте!!!
Именно так!
согласно пдд, прежде чем тронуться, водитель обязан осмотреть авто, в т.ч. заглянуть под него, а не давить годовасика задним ходом
А ведь это только за сутки и в 1 крае. Куда падаем? Почему не делают анализов, выводов, нет мер. Здесь букет проблем, особо в селе. Власти не замечают деградаций.
перловка
+ 11 0
23 июля 2014 г. 13:52
кошмар!!! Я вот в своем папе уверенна, он ни когда не сядет пьяный за руль, потому что не пьет. И детей доверяю ему спокойно. И сама езжу аккуратно. И вообще не понимаю как так можно думать головой чтоб вот так допустить такую ситуацию. Такая ответственность!!! Без мозгов папаша то оказался!!! А всему вина алкоголь....... Я брата потеряла старшего в лобовом, а тот что в нас въехал даже и не понял что случилось пьяный был в ноль....
ОJIЕНb перловка
+ 5 0
23 июля 2014 г. 14:00
а надо было выйти и сломать ему руки ноги. кстати скоростя и мощностя двиганов растут а с ними и жертвы будут расти. это неизбежно
reader OJIEHb
+ 0 0
23 июля 2014 г. 14:20
Ага, служба аварийных эвтоназеров...
Один пьяный внука убил. в другом случае гореродители и слепой водятел.
чо слепойто? вот например ты водила сидишь в машине и вдруг тебе под машину заползает мыш или кошак ты тронулся и раздавил. ты и видеть не мог. это родаки слепашарые
годовалый ребенок играл на улице под грузовиком? а где родители? дурдом
Было примерно так........
-Не поеду с тобой ты пьяный!
-Садись су...а, не первый раз, пронесет, авось с нами
Дарт Вейдер Жизненный опыт ...
+ 7 1
23 июля 2014 г. 13:35
Нет не так!
-Не поеду с тобой ты пьяный!
-Да не парься ты! Я уже 100 раз так делал!
или так........
ты на себя посмотри........сама пьяная
Господи, ну как можно сесть за руль, "находясь в состоянии алкогольного опьянения", если среди пассажиров ТВОЙ годовалый внук и ТВОЯ беременная дочь????
Для него это нормальное явление. Да и для его пассажиров, думаю, тоже
как можно сесть в такую машину с пьяным водителям - это какой надо иметь мозг ВСЕМ!!!!!!
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
23 июля 2014 г. 12:50
Вчера вечером около 20 часов видел в районе Козульки было страшное ДТП, у грузовичка оторвало кабину, смяло как консервную банку, будка отдельно от кабины метрах в 40 валялась!! Может кто в теме, что там случилось???
Forester09 Читатель Newslab.ru
+ 0 0
23 июля 2014 г. 14:18
Вот вот! Я тоже видел! Но так и ни чего не понял!
значит скоро водитель приедет на грузовичке, но без кабины....
как то так
Алкоголь-убивает медленно и быстро.........
Алекс Жизненный опыт ...
+ 1 10
23 июля 2014 г. 13:14
Куплю аварийный Партнер до 50тыр
Дмитрий Алекс
+ 0 0
26 июля 2014 г. 00:59
по запчастям дороже будет!
с запахом смерти, скидка
Гребаные перекупы!=(
"Авария со смертельным исходом произошла на автодороге «Сухобузимское — Атаманово — Большие пруды». 46-летний безработный водитель автомобиля Honda Partner, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет, после чего машина опрокинулась. По данным полиции, в автомобиле помимо водителя находилось 5 пассажиров, среди которых 20-летняя беременная дочь мужчины и ее годовалый сын. «В нарушение ПДД ребенок в момент аварии находился на руках у матери на заднем пассажирском сидении. " - УТЫРОК! И на себя пофиг и на семью! Женщины, как Вы с такими живете, да еще и детей от них рожаете!
Показать комментарий Скрыть комментарий
гонко PRIME
+ 14 1
23 июля 2014 г. 12:43
женщины и не от таких рожают. Природа
Дети в этих сембьях оказались явно лишними по факту
  • Оставить комментарий
  • Войти