Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жизнь в Красноярске станет лучше, уверены горожане
Ребрендинг сделали конечно хороший, но если отодрать немного краски, то можно даже увидеть серп и молот.
Сегодня проезжал по Мира мимо Краевой АДминистрации интересная картина там где реют флаги три шеста по краям России и края а вот по середине какой интересно какой, повесят на центральный флагшток флаг наверно "ПИРАТОВ"?
Жить стало лучше, веселей
Как говорил рябой, усатый.
“Ну, друг мой, в робе полосатой,
Еще чифирчику налей”.
Л.Олюнин
Пессимист:"Хуже уже не будет."
Оптимист:"Нет, будет! Нет, будет!"
)))
Если всерьез - не так уж все и плохо.
Пусть будет совсем хорошо. А потом - еще лучше!
такой хуйни при мне не было!
Моя прекрасная нянЯ!
Жить стало веселее!
Однако показатели этого опроса даже перекрыли рекордные данные», — заявила сегодня директор Фонда «Общественное мнение. Красноярск» Ирина Муратова.
жить стало лучше
жить стало веселее
шея стала тоньше
но зато длиннее...
и.в.сталин
СССР 2.0
Как этот продукт получилось втюхать людям второй раз?
думаешь уже получилось? сомнения. хотя в новосибе коммуноса протянули, а теперь и у нас сергиенко пройдет. компартии китая идеологически близких пропихивают
Ребрендинг сделали конечно хороший, но если отодрать немного краски, то можно даже увидеть серп и молот.
да и все те же коммуносы во власти. постоянно ус отклеивается
Жизнь в Красноярске станет лучше, уверены горожане
Горожане считают обстановку в Красноярске спокойной
Красноярцы стали чувствовать себя богаче
хорошие новости. никак дефолт близко
А вот и повод для оптимизма!
"Правительство России вместо введения налога с продаж с 2015 года может повысить налог на добавленную стоимость (НДС) – с текущих 18% до 20%, пишут «Ведомости»"
Один старый большевик другому:"Да,мы стобой до коммунизма не доживем...а вот дети....детей жалко....."
Для этого нужно в город провести газ на ТЭЦ, вместо угля и внедрить реальные системы очистки на химзаводы города. Как минимум.
и тогда кефир будет стоить как пиво?
Роман Галиев
+ 5 1
24 июля 2014 г. 15:10
Я считаю, что в принципе да, а соответственно под предлогом того, что есть. И их эти цены будем торговать
Карлсон-Саянский
+ 6 0
24 июля 2014 г. 15:05
Я бы их назвал "полные оптимисты" :).
Погодите, погодите...
+ 20 1
24 июля 2014 г. 14:51
Математики помогите мне. Я чего-то не понял. Численность население Красноярска около 1 млн. чел. из них 33% полагают, что жить станет лучше, но при этом в голосовании участвовали только 1100 чел. Мне кажется или тут что-то не сходится в цифрах?
Погодите, погодите... Погодите, погодите...
+ 5 1
24 июля 2014 г. 16:21
Так никто и не помог... Только сейчас доперло, что из 1100 опрошенных 33% полагают...
Тогда уж надо было написать "33% из _опрошенных_ горожан полагают". А так получается вообще 33% от всех горожан. Ну да ладно. Теперь спокойней стало. :)
Диссидент
+ 10 1
24 июля 2014 г. 14:45
Жизнь станет лучше, жизнь станет веселей. Шея станет тоньше, но зато длинней!
Сумлевающийся
+ 11 1
24 июля 2014 г. 14:41
"Жизнь стала лучше,жизнь стала веселей":Сказал однажды с трибуны людоед,а народ добавил"Шея стала тоньше,но зато длинней"
Сеньор Панталоне
+ 33 2
24 июля 2014 г. 14:36
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
Пора признать спокойненько,
Оставив торжество,
Что кроме подполковника,
Не будет ничего.
Он с прыткостью любовника
Проник во все умы.
Гляжу на подполковника –
И вижу: это мы.
Осталось пить без просыпа,
До белых поросят.
Здесь нет другого способа
Устроить город-сад.
Keep calm and carry on
+ 18 1
24 июля 2014 г. 14:32
Ну все правильно. Соседняя новость: "Красноярцы стали чувствовать себя богаче", поэтому и жить будет лучше! Все логично. Шах и мат! :-D
Наивные крестьяне :))))))))
когда Путинн первый раз президентам, то я сразу почувствовал что все будет стабильно.
Я сразу подумал что буду кушать НАШИ качественные продукты и ездить на наших качественных машинах, а итог:
"Жизнь в Красноярске станет лучше, уверены горожане ))))))
Аннонимус
+ 24 1
24 июля 2014 г. 14:22
А остальные 66 процентов уверены что или ничего не измениться или станет хуже - ну чтож отличная статистика.
  • Оставить комментарий
  • Войти