Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы довольны работой мэра
Зато не ворует!
Что конкретно стало лучше при нем? дорог нет, ремонтируют их те же прикормленные конторы, что и раньше. Точечная застройка продолжается, яркий пример - гостиницы около Театра оперы и балета, это просто кошмар, кому они там нужны и кто ответит за это безобразие архитектуре города ???? Территория комбайнового завода, против чего был категорически против Пимашков, продана за копейки!!! строителям для жилой застройки. Школа !!!! продана под жилую застройку. Обсуждается жилая застройка территории завода Сибсталь.... А где будут работать новоселы этих жилых кварталов? Что-то об открытии новых производств я от мэра новостей не слышала! Также остается проблема с незаконными павильонами и ларьками, преступностью, которая стала больше по отчетам городской полиции, особенно среди подростков. Так чем же так довольны красноярцы?
Вам же ссылку давали где сказано что пжив хуже фашистов расправились с нашими заводами-
http://www.nakanune.ru/articles/18498/
да гнать такого нужно и чем дальше тем лучше
«Его (Акбулатова) деятельность оценивают хуже, чем деятельность Путина, но лучше, чем Медведева».
Кого с кем сравнила? А политическая весовая категория как-то учитывается? А, может, все ничтяк, а я отвык от глупых женщин?
деньги на положительный пиар осваиваются по плану
Александр
+ 0 6
25 июля 2014 г. 11:15
Насколько я негативно относился к деятельности Пима, настолько же позитивно оцениваю деятельность Акбулатова. Он молодец, это редкий случай, когда во власти по настоящему порядочный человек, который думает о людях, а не только о своем кармане.
А на мой взгляд, у Эдхама Шукриевича все как-то не очень. Вот и бразильцам "подсобил", заявив, что будет за них болеть.
стали богаче, довольны мэром
позитифф
Да не довольны... Думают что довольны, а скорее всем пофиг, такой у нас народ.
Не стоит верить таким опросам и вообще российским СМИ, фактически все обслуживают и говорят, то что им "рекомендует" режим.
Озвучивают только положительное, расписываю как всё прекрасно, какие прекрасные люди и крепкие хозяйственники.. Постепенно народ начинает в это верить, у нас так. Обычная пропаганда.
Диметриус
+ 2 0
25 июля 2014 г. 07:29
коренной сибиряк )))
Хороший мэр!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эдхамыч не допустил феросплавного завода! Молодец
Показать комментарий Скрыть комментарий
александр
+ 10 0
25 июля 2014 г. 00:27
город увял! развязки и стены стоят брошено! покровский гетто!город живёт своей жизнью мэр своей !
говорил же голосуйте за коропачинского. щас был бы весь город конфеткой, как южный берег. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
А он мог быть нашим губернатором!
Посоны! Попкорн закончилса!
Что Нью слаб, выиграл тендер на «Продвижения положительного имиджа администрации » ?
три ляма на дороге не валяются. следующая новость, что у красноярцев самый высокий индекс счастья на россии :)
  • Оставить комментарий
  • Войти