Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск готов к борьбе с последствиями ливней
Однако же
+ 1 0
25 июля 2014 г. 21:05
Готовы и борятся-две разных категории
понятно, что ливневку за раз по всему городу не построишь, так хотя бы помпы какие автоматические ставили в самых известных местах подтоплений
вранье. очередное внезапное ненастье, о котором предупредят за недели, это докажет
ага, свердловскую лет 15 точно топит постоянно - своевременно ликвидировали последствия, называется????!!!! разгильдяйство полное в горхозе, неужели в трудных местах нельзя сделать ливневку нормальную?
И КОГДА СДЕЛАЮТ ДОРОГУ ПОСЛЕ ПОСТА ГАИ ОКОЛО СТОЛБОВ???!!!!
"...мы знаем основные проблемы, где нужно их строить, — это Советский, Октябрьский и Свердловский районы..."
Косноязычен — ужас.
"Я могу вам точно и уверенно сказать, что наши службы реагируют оперативно».
И тут же: "Еще, конечно, не успеваем, как хотелось бы".
Что за руководитель? Кого он способен контролировать? Что за речь на публику? Кто ему её писал?
Машка Ида
+ 2 1
25 июля 2014 г. 20:12
Псаки наверно писала)
Не гони волну Алонсо !
Титенков как руководитель еще может работать на уровне автоколонны, уровень ДГХ не его. Нет у него понимания проблем, не укладывается в голове у него сути вопросов. Туговат он. Подкрасить, бумажку подобрать - это да, может рекомендовать. А ливневка для него это как космический аппарат. Многие военные имеют гибкий ум, учатся если что-то не могут, вникают. Этот поверхностный человек. Посмотрите как он говорит в экран. Зазубрил, высказал и тут же забыл. Глаза пустые. Когда нибудь придем к назначению на должности именно отраслевых специалистов. Но не сегодня.
трампампам
+ 0 3
25 июля 2014 г. 09:21
ну умники все такие, ей-Богу))) "почему бы не взять и не построить"... я шизею с вас, граждане. это же вам не мусорок понаставить на остановках. в ливневке стекающая вода собирается водоотводными лотками, входящими в конструкцию дорог и тротуаров, и через дождеприёмники поступает в сеть подземных трубопроводов, по которой она сплавляется в ближайшие тальвеги, естественные водоёмы или на очистные сооружения.
. трампампам
+ 0 0
25 июля 2014 г. 21:10
цитирование без ссылки на источник ;)
парарам трампампам
+ 1 1
25 июля 2014 г. 10:18
а чего то сложного? ТЗ, проект, реализация, акт выполнения и все.
плюс трампампам
+ 2 1
25 июля 2014 г. 10:11
ну и в чем проблема строить по правилам? пусть не сразу везде, но лучше понемногу в каждом районе, чем черзе задницу везде
"Да, у нас есть вопросы, связанные с ливневой канализацией, мы знаем основные проблемы, где нужно их строить," А почему нельзя было сразу построить? У нас всё через одно место.
*** Оксана
+ 3 0
25 июля 2014 г. 09:21
поддерживаю! вбухали офигенную сумму на ремонт высотной-тотмина, газоны, разделительные полосы, светофоры, асфальт........ а ливневка!?..... как там все плавало 30 лет, так и дальше плавает.....
поддерживаю полностью, на 9 Мая раньше ливневки были, после ремонта дороги их закатали в асфальт, теперь после каждого дождя улица превращается в реку и так уже много лет.... а эти все знают о проблемах, а толку ноль
сисадмин Оксана
+ 1 16
24 июля 2014 г. 21:58
Оксана! У тебя , походу, есть большой опыт? Так ты не стесняйся. Такие всегда нужны!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А почему у Оксаны, должен быть опыт в ливнеевой канализации! Я думаю он должен быть у тех, кто этим руководит!? Или они просто бросают слова на ветер... Мол мы знаем что ест проблема!!! И что дальше где решение!? Может хватит пустых обещаний и нытья, что не выделяют денег! Воровать надо меньше!!!!
опять лапшу на уши навешали
Отныне после каждого дождя,последствия будут называться-" природной чрезвычайной ситуацией". А не проще называть все это Разгильдяйством и без Ответственность лиц, которые отвечают за город.
гбпл (типа гто)
Титенков определенно не подходит для своей должности. Ничего личного.
вау томат
+ 0 2
24 июля 2014 г. 21:54
доктор ск5азал в морг - значит в морг
А хоть личное, хоть не личное, если человек ни в чем не понимает абсолютно, то это заметно по его работе. Это что надо было сделать, чтобы из охранника сначала главой района стать, точнее быть назначенным, а потом рук-лем дгх? Как минимум человек должен быть в теме, а не просто жопу мять. Его предшественники все в жкх работали.
Егорушка томат
+ 8 23
24 июля 2014 г. 18:45
Помидор, а ты я так понимаю идеальный управленец!? Жаль только уже работаешь таксистом каким-нибудь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
томат Егорушка
+ 6 4
24 июля 2014 г. 18:49
Игорь Петрович, залогинтесь
  • Оставить комментарий
  • Войти