Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудницу банка в Норильске уличили в хищении миллиона рублей с кредиток клиентов
Вот и дожились до комфорта
+ 0 0
25 июля 2014 г. 18:03
Спасибо за советы. Слишком там все запутано в платежах и суровое наказание.Обидновато только то.что многих признают банкротами. спишут долги.А добросовестные будут отдуваться за них. Не в то время живем .порядочным быть не правильно.
брал кредит 65 штук на карте,снял потратил ,вложил туда 66 штук молоденькая девочка на проводе говорит -все у вас переплата 1000рублей спите спокойно,ну я старои закалки дай думаю позваню на следующий день узнаю---а а казываеться я 25 копеек должен...тыщу кто мою снял уже ебиамать,а я двадцать пять копеек должен-нихера себе! непозвани -а загод все 50 000 штук набежит -сволочи.
ФЕДЯ дед
+ 2 1
25 июля 2014 г. 14:47
НУ НУ РАССКАЖИ ДЕД ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ7
дед ФЕДЯ
+ 13 1
25 июля 2014 г. 14:48
а дальше сынок я взял гранату и пошел
яйца за такие дела надо отрубать
Владимир дед
+ 1 0
25 июля 2014 г. 23:01
..она же женщина !!!!
дед Владимир
+ 1 0
26 июля 2014 г. 00:06
тогда яйцо!
Вот и дожились до комфорта
+ 7 2
25 июля 2014 г. 12:37
Ситуация: Не берем кредиты. принципиально Но . меня с женой вычислил Спербанк. принудительно хотели всучить заранее изготовленные кредитки. Отказались.есть опасения .что могут воспользоваться ситуацией .Хоть и есть свидетели. Кто их знает что у них на уме?
Местный Вот и дожились до комфорта
+ 4 2
25 июля 2014 г. 13:28
Потому к вам и приставали, что у вас чистая кредитная история, возьмите маленький кредит, проволыньте платежи полгода и возместите все, 5 лет точно никакой банк с предложениями не пристанет.
Местный Вот и дожились до комфорта
+ 2 1
25 июля 2014 г. 13:16
Я знаю.
Будь проще, не читай про конспирологию, и злодеи из каждого угла пропадут.
По теме: деньги она сперла не у граждан, а у СБ (даже если карты изготавливались именные), поэтому осудят ее, но большой шанс, если все вернет, на условку.
Анатолий ST Вот и дожились до комфорта
+ 4 0
25 июля 2014 г. 13:16
Максимум, это потребовать уничтожить невостребованные карты в вашем присутствии - переломить их пополам или разрезать ножницами.
Увы, но на 100% от всевозможных махинаций сотрудников никак не защититься. Могут и спустя некоторое время что-либо на ваши данные оформить. Но в этом нет ничего страшного, такие мошеннические действия сотрудников достаточно легко вычисляются службой безопасности и полицией. Самое худшее, это когда работники тайно копируют данные с выдаваемых клиентам карт и затем передают их мошенникам. Вот это чревато крупными материальными потерями.
Местный Анатолий ST
+ 2 1
25 июля 2014 г. 13:20
Разрезание как здесь поможет?
Мне для интернет платежей достаточно фото карты с двух сторон.
Таким мошенникам покупки в интернете совсем не интересны. Зачем напрягаться, когда можно будет у следующего, менее бдительного клиента увести целую карту и сналить ее в ближайшем банкомате. К тому же многие карты активируются только через банкомат или звонок в банк с номера, указанного при оформлении карты. С интернет-оплатой все намного сложнее, нужно же потом еще и как-то обналичить потраченные в виртуале деньги. А для этого мозги нужно напрягать. А если такие мошенники\цы пораскинут извилинами, то быстро поймут, что за все эти махинации на рабочем месте их рано или поздно за жопу возьмут.
Тетя за "длинным рублем" гналась :-)
Сейчас кто-нибудь затянет извечную песнь про Сердюкова
Аннонимус e.в.
+ 14 1
25 июля 2014 г. 11:39
Евгения Васильева, залогиньтесь :-)
e.в. Аннонимус
+ 7 0
25 июля 2014 г. 11:49
бгг..
расшифровали..
Это же сколько должно быть мозгов, чтоб так внаглую обналичивать кредитки...
Тетенька к успеху шла!
Сбер? Да точно это "зеленый слон"
Ваше имя Папа Карло
+ 13 3
25 июля 2014 г. 11:28
Совершенно не обязательно. Есть другой банк, довольно крупный, где такие схемы проворачивали (со слов сотрудника). Система такая: клиент берет кредит наличными, банк ему "вдогонку" оформляет кредитную карту, которая имеет некий кредитный лимит и активной становится при первом расходовании денег. Были клиенты, которые карты брать отказывались, тогда ушлая сотрудница забирала оформленные уже карты и снимала с них деньги. Карты безымянные, пин-код в конверте вместе с картой. Ну, подпись подделывала в акте передачи. Так что не всегда Сбер худший, если что:)
Аннонимус Ваше имя
+ 6 3
25 июля 2014 г. 11:38
Ты прям бизнес план расписал :-)
Ваше имя Аннонимус
+ 6 0
25 июля 2014 г. 11:54
Ну, для идиотов типа сотрудницы, что в статье, может и бизнес-план, а мне, в свою очередь, посоветовали-таки карту взять, и рассказали такую историю.
Мэйби, не исключаю :) Но! Там чаще остальных такое происходит
  • Оставить комментарий
  • Войти