Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за жалоб в Хакасии усилят контроль за работой абаканского роддома
по полюсу и я инвалид 3гр в городе черногорске имея ребенка 1.8г с женской консултации по подозрению предворительному диагнозу рак шейки матки
почему в гос. учреждениях по медицине меня отправляют сдавать анализы платно
Я считаю, что главный врач не должен заниматься всем: хозяйством, руководством, отчетностью и в то же время быть лечащим врачом. Наверняка он должен руководить лечащим персоналом, хозяйственными делами и бумагами- менеджер. не представляю, как главный врач может вести больного при всей его занятости... Имею ввиду конкретно главного врача роддома...
Тоже приходилось не один раз лежать в абаканском роддоме. Поступала на роды, в приемном покое сдавала вещи на хранение, при выписке обнаружила, что пропало новое утягивающее белье. Мелочь вроде, а очень неприятно. Не буду описывать остальные случаи, слава богу, родили-выжили на этой ферме. В том же роддоме у сестры плод умер в утробе. Врачи все ждали, в итоге когда девочка-неродившаяся малышка перестала шевелиться, все-таки сделали кесарево и извлекли ее. В справке написали, что плод (8-месячный) был глубоко недоношенным и нежизнеспособным...
ну я смотрю у нас пол города детей калек!
или что? все за бабки что ли рожают?
Точно начальница роддома, пытается "сор из избы" под ковер спрятать.
Лежала в абаканском роддоме 13 лет назад. Это не роддом, а фильм ужасов. Не весь персонал, конечно, но большинство нуждается в преподавании им этики общения. Везде грязь, крошки, белье и пеленки часто мокрые. Давно пора начать их контролировать. Очень понравился роддом в Абазе: чисто, спокойно, все вежливые, хочется сказать искреннее спасибо работникам абазинского роддома.
Мама Чоли
+ 3 0
31 июля 2014 г. 00:58
Отличное отношение в "этом замечательном роддоме" только за "бабки", причем очень большие и медперсонал это не скрывает, говорят всем открытым текстом. А без денег получишь ребенка-калеку или .......
Рожала сына в этом замечательном роддоме! Отношение отличное, ни одного грубого слова. И ни одна женщина в палате не имела нареканий. Есть просто очень разные роженицы: скандальные или "качающие свои права". Некоторые требуют чтобы с ними все схватки сидели и "держали их за руку". Успокойтесь уже и просто скажите спасибо врачам! И так уже облили грязью как могли
ты главврач,что так суетишься? Умершего ребенка не жалко?
Двух сыновей рожала там. ЖЕСТЬ!!!! Им роженицами заниматься не когда. Они только пишут и пишут. Второго сына чуть в унитаз не родила, в буквальном смысле, а мне твердили что рано, мы знаем когда тебе рожать! И коррупция сплошная. По мелочи конечно, но очень не приятно. И вообще, к тем кто не из Абакана, прикрепляют не приятное прозвище - "районные".
  • Оставить комментарий
  • Войти