Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Блогеры назвали имя водителя, насмерть сбившего девушек в центре Красноярска
Говорят избили отца одной из девушек погибших. Правда или нет?
Гость Шапка
+ 2 2
5 августа 2014 г. 13:01
это интересно, если правда,надо что то делать....с теми кто возомнил себя карателем.
Н.И.К.И. Гость
+ 1 1
5 августа 2014 г. 20:13
Организуй митинг в защиту потерпевших, ах да за компьютером легче бэтменом себя считать.
Гость Н.И.К.И.
+ 1 1
5 августа 2014 г. 22:36
Пшел вон, пока тебе проблемы не организовал в не монитора.
Н.И.К.И. Гость
+ 0 0
6 августа 2014 г. 20:11
уже боюсь.
е.в. Шапка
+ 7 3
5 августа 2014 г. 11:49
началось народное творчество
а я бы еще проверил как сын глав врача поступил в мед... все ли чисто. а так по теме - родители считаю виноваты - раз в 18 лет у него хватает наглости ездить по пешеходной дорожке. Есть и более богатые и влиятельные люди и дети у них воспитанные и адекватные
А че там проверять? Папа пошел подписал целевое у министра и сопляка зачислили.
шмаль Папа Карло
+ 9 0
5 августа 2014 г. 12:36
ага, народ бьется за целевое, по направлению от министерств, но почему то простым смертным этого не дано, а поступают вот всякие "обездоленые", типа сынки и дочки главных врачей, других работников министерства. Отчихпыжила бы их прокуратура, и проверила, как такие "обездоленные" и "бессеребренники" поступают по целевому...
345 шмаль
+ 0 0
6 августа 2014 г. 10:04
объективно говоря, была бы у вас возможность, вы бы своего отпрыска тоже в пту не отправили
Понабежали диванные правдорубы. Да тут половина из вас на красный катается, подрезает по случаю и без, да за городом 120 гоняет. А то убить, расстрелять, ну и самая крутая тема щеголять псевдо связями на зоне, типа фильмов насмотрелись американских и мужики там только и делают, что сношают друг друга в отместку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сношатель Авита
+ 3 0
5 августа 2014 г. 18:24
а чо, завидуешь? дык хош и тебя поснашаем. гы гы
Просто забегал Авита
+ 4 0
5 августа 2014 г. 13:06
ну про диванных явно загнули, проблема в нас самих если были сплоченные мы давно головенку пробили бы ему по крайнее мере я хоть предложил счет и деньги туда а там и найдем кто головенку пробьет
Авита Просто забегал
+ 0 8
5 августа 2014 г. 13:38
вот он яркий пример, дети есть, евгений п? а ведь растут и смотрят как папашка, да окружающие машинки то тут, то там проскакивают, якобы с головой правила нарушают. причем такие же евгении тут голову проломить хотят или еще чего похуже, самые строгие судьи. этот парнишка - продукт вот такого общества. правила кровью написаны, 120 твои нарушенные "думающей головой" могут кюветом рано или поздно закончится. хотя бы молчал тут, не комментировал, так нет же, выступает вовсю
Собачий бред все на общество списывать. У тебя в голове борщ? Мы все в одном обществе живем, только все мы разные. Наверное потому что родители разное воспитание дали и у всех изначально разные умственные и физичесаие способности, нет? И причем тут трасса и город? 120 на трассе это нормальная скорость
Авита Папа Карло
+ 0 4
5 августа 2014 г. 15:29
вот еще один. тут просто человек правил не знает, а тоже комментатор особо яростный.
Ты оп чем лепечешь деточка? 110-120 вполне комфортная крейсерская скорость на представительском автомобиле на загородной трассе. На круиз ставишь и вперед, без этих судорожных передергиваний, разгонов и торможений. И ненадо учить тех, кто умнее тебя молокососина. Подавляющее большинство едут 110-120, там где дорожная обстановка позволяет.
Просто забегал Авита
+ 3 0
5 августа 2014 г. 14:06
обращаюсь к Авите или как там Авита вот если подойду и буду бить по морде (пардон лицу) будеш стоят и смотреть или защищаться будеш ? зада одна найти этого подонка и наказать все остальное ерунда и пустозвонство а как наказывать вот это мы и думаем тут пусть хоть словесно а дальше и делом но ему нервишки и его семье подпортим
Евгений П. Авита
+ 17 1
5 августа 2014 г. 11:50
Да я езжу 120, а то и более за городом. Да иногда превышаю скорость в городе, на таких участках типа как на семафорной. Но чтобы не глядя ехать на красный свет?? это помоему надо быть полным дебилом, причем видя что машины по пересекаемой улице уже едут. Наказать паренька по полной, чтобы другие видели и понимали какая ответственность на них, когда они за рулем сидят.
Ой да иди умойся уже...
почему в отместку... многие - для удовольствия
Показать еще
понаотъедали лица, там у него и старший брат наркоман последний в госнаркоконтроле работает. и ниче нормально живет семейка
Учитывая, как сынулю быстренько посадили машинку и увезли с места происшествия. а потом привезли уже с перемотанной рукой и в машине с ТВ-шниками, то звонок папе раздался видимо очень оперативно и тот в свою очередь очень оперативно стал подключать ресурс...
Сейчас видимо все заговорят о моральной травме младшенького, о стрессе, о том что он (возможно) перестал говорить и т.д. Учитывая ппашку, очень может статься что за это ужасное преступление, младший упырек пойдет по минималу.
учитывая оперативность, может он даже перед аварией звонок папан заранее сделал: мол, родитель, иду на убийство. подстраХУЙ, еслиф чо.
Ну если кому-то интересно про папашу этого узнать.
4 мар 2010
14:15
Время красноярское (МСК +4)
Красноярское УФАС - дело в отношении главного врача МУЗ "ГКП №6" Коган А.Б.
Видать тот еще откатник.
Т(Н)игра Т(Н)игра
+ 8 3
5 августа 2014 г. 10:12
1. Признать Когана Аркадия Борисовича виновным в совершении правонарушения, предусмотренного статьей 19.7.4 КоАП РФ.
2. Назначить Когану Аркадию Борисовичу административное наказание в виде административного штрафа в размере 20 000 (двадцати тысяч) рублей.
Дмитрий Т(Н)игра
+ 3 0
5 августа 2014 г. 11:04
19.7.4 Это непредоставление информации госоргану.
Да там всё через него идет и только
шмаль Папа Карло
+ 3 2
5 августа 2014 г. 11:27
да, папуа то ауторитетный доктор, весь Госзаказ под себя заграбастал в больничке. Знающие много поведать могут, даже в министерстве многим может по сусалам (образно) надавать, за невыполнение его установок
наш суд самый гуманный в мире. так шта думаю придумают кучу страшных болезней, найдут неисправности в машине, потом все знакомые дадут положительные характеристики. на потерпевшую сторону органы забьют все замнут резонанс загасят. ну вобщем здорово устроился
Мы еще помним трагедию.... http://in-memory-of-psk.narod.ru/
У*** дали 2,8 колонии поселения. через 9 месяцев по УДО.
Сейчас летает по улицам на ровере эвок 999
На эвоках только гомики летают. Что мешает ему уехать по грибы с концами?
1 Папа Карло
+ 3 0
5 августа 2014 г. 18:18
папаша, мыслите верно. и правильно. уважаю.
Россия щедрая душа на наказания!
Сделать суд показательным. Дать по полной, 7 лет строгача!
Техник Джо
+ 17 1
5 августа 2014 г. 09:20
Я Вас умоляю- ничего подобного не будет- это же Система. Наказание по этой статье само по себе достойно удивления (имхо, за это от 9 до 15 без права на УДО с пожизненным лишением прав ещё куда ни шло). Да и Папа с Мамой все свои связи задействуют. Им на Наши с Вами мнения, когда их кровный сынуля в такой ситуации.... как бы это помягче.... Вчера уже маму девочки по Приме показывали, сказала, что адвокат уже матпомощь предложил. Договорятся о рассмотрении дела в особом порядке, получит этот долботряс года 2-3, через год по УДО выйдет И ведь ещё считать будет, что искупил всё....
по дурке отмажут, нарисуют криз какой-нибудь. освободят от наказания и судимости не будет. будут принудительные нормы медицинского характера, а потом успешная реабилитация. старый метод, не каждому по карману, ну а тут должность сама все решит.
трудно не согласицца. у нас в стране так и делается. те у кого власть и бабло ставит себе диагназы делают экспертизы себе на руку то есть все вроде по закону все вроде правильно но в то же время все знают что это на деле не так. укого где подвязки тот в том направлении и работает. я уверен что у главврача есть связи везде, это даже не обсуждается. сам работаю в конторе услугами которой пользуются в различных сферах в силовых например... получить номер с буквами ООО как 2 пальца абасфальт. а тут глав...врач..БСМП. думаю там связи во всех направлениях и они будут все задействованы по мере возможности
Куда уж крупнее больничка то? Могли бы и указать какая именно
http://newslab.ru/info/dossier/gorodskaya-klinicheskaya-bolnica-6-im-n-s-karpovicha
Главный врач БСМП Красноярска Аркадий Коган
НЛ .... интрига
Marshal Marshal
+ 7 1
5 августа 2014 г. 09:12
а еще "радует" блогеры назвали.... это блин какой-то вид профессии????? всегда считал что тупо троль... а нет же.... блогер, они теперь нам на жизнь открывают глаза
Круто работает пятая колонна. Нечего сказать. Эти так называемые человеки готовы разбрасывать свои гнилые мысли на фоне любой трагедии. А почему нет, ведь за это никто не спросит, вроде бы просто высказался и все!
Как что ни случилось-так власть виновата, режим и все прочее. Здорово! А конкретный человек бывает виноват или нет? Или его вина интересна только если он депутат или сын единороса?
Вот сидят же такие гнилые за компом и не лень им темы отслеживать и свою туфту пихать
Показать комментарий Скрыть комментарий
е.в. Круто
+ 6 1
5 августа 2014 г. 07:55
Да тут один такой, и то, не пятая колонна, а так, добросовестно заблуждающийся.
Ну зря ты голубушка мне в огород камешки швыряешь.Все до смешного просто.Зайди на ветку о собаках и почитай хорошо.с собак то все и начинаетсяименно отношение к животным показывает социалку общества,а вы не только собак,пешеходов готовы порвать за неправильный переход улицы.Люди стали такими "нелюдьми"что за отстаивание своей точки зрения пойдут на всё.этот барбос что не знал что так ездить нельзя?Знал,как и то что папа отмажет,что найдутся сочувствующие и будут оплакивать его ""горе"".А вот никто даже не поинтересовался кто эти девочки,где живут,где учились, кто родители,как показательно поставить в стойло этих лапошников врачей и ментов переивающих за его стресс.Нужно узнать где жили эти девченки и придти всем на похороны что бы показать властям что в городе можно собрать народ и быть единым народом.Всё остальное трёп дешовый с известным финалом.
е.в. Не везучий я
+ 3 2
5 августа 2014 г. 11:22
не провоцируй, агитатор, епта
сколько не пешите деньги и связи сделают своё 2 года поселения или условно .тех экспертиза покажет педаль газа запала .вы забыли где живёте у нас не правовое государство.за кражу миллиардов под домашний арест .за убийство 7 лет условно
Александр Питерский
+ 24 3
5 августа 2014 г. 04:25
Передаю свой привет родителям этого молодого дарования. Родители в ответе за детей. Вот как раз на каждом родителе по одной загубленной душе. Сын что, обычный малолетний мажорчик-ублюдок которых полно в городе, не он же себе на машину заработал, не он же себя воспитал таким.
Какой плохо. Вы что вообще говорите ? Он убил двойх людей. Наказание по всей строгости . и все кто думает что отмажут это не возможно заверяю вас!!!
гость Нэнси
+ 9 14
5 августа 2014 г. 04:29
конечно получит. это и так ясно. за поступками следует ответстсвенность ион её понесет в полной мере. в любом случае парень в свои годы хлебанёт горя не мало... ОН И ЕГО СЕМЬЯ. Ненси, а вам не было бы плохо, если бы по Вашей вине, случайно погибло 2 человека и впереди Вас ждала тюрьма и невероятное количество агрессии от людей, напррочь убитый имидж родсвенникогв и прочее...? я об этом.
Юлия гость
+ 3 8
7 августа 2014 г. 13:16
Плохо было бы, если бы 2 человека внезапно выскочили под колеса водителю, не имеющему ни одного правонарушения! А тут (если вы читать не умеете) ВОСЕМЬ ЗА ГОД и девушки уже пол дороги перешли на ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!! И причем одно из них даже по ТВ показали! И вы говорите о том что человеку жизнь ломают?! ОН ДВУХ девушек УБИЛ, которым еще бы жить и жить, а сам живой и здоровый, и ЭТО НЕ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, это осознанное, НЕОДНОКРАТНОЕ нарушение ПДД! И вы говорите "ЕГО СЕМЬЯ горя хлебанет"?! Вы своего ребенка попробуйте похоронить(т.е. поставьте себя не на место родителей мажорчика, а на место родителей девочек!), а потом подумайте, что страшнее ребенка в землю опускать или крушение надежд относительно своего отпрыска, но живого и здорового (отсидит и будет жить дальше). Из вашей логики 8 нарушений и смерть девушек мальчику надо простить и не калечить жизнь, так давайте всех маньяков отпускать и тоже им жизнь не калечить, а то жалостливый вы у нас! Конечно, давайте отпустим мальчика, а в следующий раз он вашу дочь или жену переедет и опять поймем и простим!
Б.О Юлия
+ 9 2
7 августа 2014 г. 17:15
Сравнили! Маньяка и его! Маньяки идут на свои преступления осознанно и понимают что по итогу жертва умрет. Он же пытался проскочить на красный свет, не думая и не осознавая последствий. Это разные вещи! Как раз таки гость , если вы не поняли, поставил себя на обе стороны и прекрасно понимает , как тяжело близким погибших девочек. И так же понимает( ставя себя на место парня) , что жизнь на этом его закончена, так как после срока у него ни образования , ни работы, ни девушки не будет!!!!!!!! И правильно сказал гость, вы че мажоров не видели что ли?!? Мажор бы ездил на порше, лексусе или мерседеси. Там же обычная машина,подходящая возрасту парня. И это звучит настолько абсурдно, что вы придумываете какой у него характер, какие он испытывает на данный момент чувства, какие у него отношения в семье, сколько у него денег, что сделают родители его и т д. ВАМ ОТКУДА ЗНАТЬ? вы никого из них не знаете , а просто люди, которые знают о трагедии .ВСЕ. Следующее , что меня посмешило и поразило это то, что вы гоните на папу , что мол он сейчас денег даст кому надо и парня не посадят. Но если бы кто то из вас хоть немного размышлял здраво, а не писал всякие комментарии типо сдохни, тварь, жиробас , мразь , которые по сути ничего не значат( и выставляют вас некультурным и необразованным человеком , которому лишь бы вставить свои три копейки), то мог бы задаться вопрос:" а Какой отец не поможет своему сыну?"Любой любящий отец, не смотря на то , что сделал его сын, сделает все ради него и потратит любые деньги лишь бы сыну облегчить ситуацию. Это и есть родители, которые любят своего сына не за поступки и не за достижения, а просто так! Потому что он их сын! И если бы вы удосужились почитать за что у него первые 7 штрафов, то увидели бы , что они за тонировку, а вот уже последний это за езду по набережной(которую я также не оправдываю и считаю отвратительной)!!!!!! Я не выгораживаю поступок парня. Это действительно ужасная трагедия, за которую он сам и поплатится. И перестаньте писать всякую нецензурную брань, от которой никому легче не станет!!!!
Алексей гость
+ 8 4
5 августа 2014 г. 10:47
где там случайно? его молодецкий пофигизм убил двух людей. Отвечать надо. Пусть хлебает горе ложкой пополнее.
Да эту тварь убить мало. Гость ты походу его знакомый или родственник. Пускай отсидит как положено .
гость алекс
+ 13 39
5 августа 2014 г. 04:05
отсидит столько сколько положено. я не знаю этого человека я не знаю о его душевных качествах. Но я знаю очень много людей которые на дорогах периодически осуществляют подобные правонарушения. они есть у всех. Это наши родители, дети ( причём родители своих детей чаще не знают что их детки исполняют на дороге), братья, тёти, дяди, друзья. это стечение абстоятельств. говорить о том что это тварь, гнида, надо лишить его дественности.... фу. люди, Вы что пишите вообще. вы просто перекиньте подобную ситуацию на себя? что бы вы сделали узнав что Ваш близкий сбил 1-2-3 людей насмерть? если прочитать комментарии можно подумать что пишут не о 19 летнем водителе сбившем насмерть 2 людей, а о сирийном маньяке-насильнике-подофиле-убийце, который намерненно искал и выслеживал малолетних девственниц чтобы надругаться над ними и убить... Парень виноват в случившемся, но именно эта ситуация не делает его тварью, скотиной, и прочей грязью которая здесь написана. Возможно он в жизни хороший парень, перспективный врач, добрый, аболтус. Возможно и нет. я не знаю. и никто из комментаторов не знает. а судить со стороны может каждый, вопрос лишь в том, скооько в этих суждениях правды. Агрессия людей понятна и объяснима. ситуация сама по себе возмутительная, эмоциональная и хочется наказывать/наказывать и наказыаать злодеев. но этот "злодей" и так получит своё. ) и по полной получит. Жалко что урок жизненный получил сразу вот такой. что уже ничего не переосмыслит не изменит, а спустя 5-7 лет тюрьмы это будет уже не так важно, почти пол жизни пройдёт. здоровье ушатается, молодость прошла, образования нет, работы нет... и что? я не оправдываю убийцу, меня убивает Логика людская. когда кто-то чужой косячит- то убить , наказать суку, гореть ему в аду, и родственников его всех туда же . когда свой кто-то также косячит - тогда отношение совсем другое к ситуации, ведь он хороший, ведь он свой, ведь мы то знаем что вот имнно он не козёл никакой, а нормальный парень, ну не повезло ему ... жалко... и прочее... как-то так.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ответ гость
+ 6 0
5 августа 2014 г. 11:10
"Перспективный врач, добрый"?!
Да вы посмотрите, как он в июле по пешеходке ехал!!!
Спасибо снявшим видео!
Именно поэтому тогда люди возмущались и писали, что следующий наезд может быть смертельным
Гость гость
+ 0 0
5 августа 2014 г. 10:02
тут кто то, от такого же имени строчил вчера смотрю...
Иди убейся ап стену, а лучше прыгни с моста.
Люди делают выводы исходя из информации и фактов, которые имеют, а именно: малолетний жирный откормленный и избалованный детина, ложит болт на всех и вся, забивает на законы, ведь можно под мамину юбку спрятаться, папин авторитет решит если что. Многие думали, что прошлого публичного позора хватило недорослю. Однако же, таких рецидивистов только могила или трепанация может исправить.
Адекватные родители бы тачку в первом эпизоде изъяли и отправили целину поднимать, но судя по всему так принято у них в семье, поощрять расп-во.
Да, хорошо, что есть видео момента дтп и показания очевидцев, в противном случае терпилой бы назначили водителя шкоды. Я уверен в этом на 100%.
Совокупность всех фактов очень точно характеризует личность виновника именно как тварь и избалованного ублюдка, а до мужика ему вобще никогда не дорасти.
Позор да и только. Сейчас его мазать начнут, чтобы наказания не было.
"ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ" не на таких тачулях катает. И у каждого есть друзья или знакомые которые периодически "успевают" проскочить на красный. Мне самой расхерачил машину В центре такой вот "успевающий" водитель. в моём случае обошлось без жертв. здесь всё сложилось иначе. Такое стечение обстоятельств. Девчёнок жалко. Их не вернуть, потеря для родных и близких невосполнимая, но даже если дать максималоьный срок Парню сбившему их, жизнь девушек уже не вернётся, а вот жизнь молодого (и глупого в силу своего возраста) парня очень сильно подкосилась. Эта трагедия 3-х семей. одни потеряли детей, у других сын сядет за решетку и вместо хорошего врача - обсолютно непонятное и сомнительное будущее, с постоянным осознанием того, что вместо спасения людей, он в самом начале своего жизненного пути по глупости убил двух людей. Родственники будут огромными молодцами если удастся максимально снизить наказание, уверена парню и так плохо (на личном опыте знаю что это такое) . Кто бы и что не писал, держу кулачки за молодого дурачка "мажора на далеко не новой модели легковушки ниссан учащегося на бюджете в МЕД Институте". Девчёнок не вернуть - а вот парня спасать надо, ему с этим грузом и так всю жизнь жить. а если еще на 7 лет посадят, то более ли менее нормальной жизни вообще не будет. как ни крути любой мог оказаться на его месте. и нет ничего зазорного в том что близкие будут делать всё возможное чтобы максимально снизить наказание. ЭТО нормально и не осудительно. Ведь для всех нас это постороний абсолютно непонятный мажор (ведь такую картинку создало СМИ) . но каснись такая же ситуация наших близких.... тут же мы начинаем говорить абсолютно другие вещи. как то так. ЖЕЛАЮ ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ЛУЧШЕГО МОЛОДОМУ ЛИХАЧУ и здоровья ему отцу, чтобы хватило сил максимально защитить сына от и без того сильного удара судьбы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
строгое и справедливое наказание тут необходимо, а когда расплатится по закону за содеянное, то будет шанс идти по правильному пути
Показать еще
Тут тоже комменты подтерли чтоли ?
Ежедневно езжу до 150 км/час по городу, и ни одного штрафа за последние 100 лет! Парадокс системы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей Satan
+ 10 0
5 августа 2014 г. 10:44
Нашел чем хвастаться
Гость Satan
+ 17 1
5 августа 2014 г. 10:33
здесь и идет речь про таких же как ты, только ты еще не нашел свой столб....
Юлия Гость
+ 3 0
5 августа 2014 г. 15:59
Чтоб он его нашел и побыстрее, и желательно один!
Показать еще
Все ругаете частное лицо частного случая. Никто не упоминает, что наши органы за систематические грубые многократные нарушения правил сделали? За набережную выговор и 2 тысячи штрафу. Если есть деньги - плати и езжай убивать и калечить дальше. Множество камер фиксирует и пополняет казну, а вот безопасности ноль.Один наряд ДПС в плане профилактики а не фиксации в сто раз лучше сотни камер. Сначала вините систему, потом олигофрена этого.
жизнь коротка, особенно в России, особенно в Сибири.
как-то так
+ 20 1
5 августа 2014 г. 00:59
да о какой неосторожности за рулём может идти речь? поехал на красный, наверняка, чтобы проскочить. отвлёкся? я умоляю, отвлечься можно где угодно, но не за рулём, тем более на дороге с таким движением.
почему за кражу и убийство дают примерно одинаковый срок? две жизни! две полноценные жизни!
он даже не пытался немного сбавить скорость.
пусть девушки спят спокойно...
вот взять все деньги которые отправили за рубеж в стабфонды разные и прочие в виде дани США, забрать и построить подземные и надземные пешеходные переходы как в сцентре масквы, то жертвов стало было бы меньше, вед так?
авак авакович авакян
+ 6 0
5 августа 2014 г. 00:40
У меня есть данные на одного типа, у него более 100 нарушений и штрафов повлекших, его разыскивает полиция, как увидел сколько ему штрафов было выписано и сколько он оплатил (в т.ч. в алкогольном опьянении - случаев 10), на сумму уплаченных штрафов можно было ему второй крузак-200 купить новый, а старый LC-200 2012 года выпуска выбросить
Юлия авак авакович авакян
+ 4 0
5 августа 2014 г. 15:57
И узнаем мы что он "злостный нарушитель" только тогда, когда он кого-то убьет. Это уже у ментов стандартная процедура пошла, как кого то убили, так оказывается какой плохой, столько штрафов, а когда они ему 20 по счету штраф выписывали не видели этого, плюс еще сколько нарушений "без протокола" могло быть
Плохо только то, что тут взялись родителей позорить.
19 лет, бошка должна быть, если нет, вина только его самого.
по сабжу, советская система с набором "баллов" - проколов на правах оказывается вполне действенной.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если родители лишь откормили детину, ничего в него не вложив, кроме калорий и потребительских качеств то позор им. Учитывая, что не так давно его приняли за езду по пешеходной дорожке, в целом пешие прогулки и поездки на автобусе были бы полезны лоботрясу. Думаю если бы сам заработал на тачку, то ценил бы больше и думал за рулем, а не яйца чесал
белая северная собачка
+ 14 1
4 августа 2014 г. 23:53
Дело-то в том, что "народ и партия едины": пока россиянина гнобят и контролируют, он ведет себя как человек; а когда поднимается наверх, то контролировать его некому... "Самые жестокие хозяева - бывшие рабы" - это про то же самое. Поэтому такие бесы сидят если не в каждом, то во многих. Скорее всего, поймут и простят. Как от любви до ненависти один шаг, так и от осуждения до прощения тоже один шаг. Кстати, почему люди уповают на законное наказание, если законы никто не собирается соблюдать и уважать?
Злые вы тролли..
Трагедия...
Девченок жалко... парня жалко, родителей жалко. Мои соболезнования всем.
Плохой перекресток... Много на нем людей погибло. Что не год, то смерти..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Раз-два
+ 16 3
4 августа 2014 г. 23:45
Перекресток- выходит виноват? Парня простить и отпустить?
Гореть ему в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти