Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сервис apteka.ru собрал все средства для похудения в одном каталоге
Marshal:так вот такие статьи и раздражают. аптека ру что сама не может на сайте про бад написать, а НЛ превращается в доску объявлений

А чего должен персонал НЛ кушать по-вашему? Одними каментами сыт не будешь. Если бы комментирующие за каждый свой пост отваливали бы НЛ, ну, скажем копеек по 10, глядишь и рекламы бы не было никакой. Не хотите платить? Ну, тогда и надо к таким "новостям" относиться проще - как к возможности читать и писать нахаляву ;)
ИМХО
Сеньор Панталоне E2-E3
+ 4 0
5 августа 2014 г. 12:04
Я готов платить за то, чтобы все мои комментарии не удаляли
так не вопрос, просто сделайте так в зоголовке сайта "мы сайт рекламы", а то что на новость выходит, то или прима вчера уже показала или еще кто, то пост рекламный. все больше и больше скатываются. Нечего кушать сделайте другой проект, а если позиционируешь себя новостями, то и хоть новости делай, а не старости. Если реклама то сделай раздел отдельный
Ну, тогда выхлопа от такой рекламы не будет никакой. Кто добровольно туда полезет ее читать? А так тем и привлекают рекламодателя, что мол на этом сайте его реклама будет гарантировано прочитана, ну, скажем не менее 300 раз - на что и "ловят". А потом, наверное, еще и отчет дают о количестве прочтений.
Думаю, прописные истины, не?
ура, мы теперь счастливы, НЛ как обычно жгет, доска рекламы
ага......
опять это самое чувство как будто реклама
Дмитрий Жизненный опыт ...
+ 2 0
5 августа 2014 г. 11:05
Там вообще-то внизу статьи прямым текстом написано, что это реклама.
Marshal Дмитрий
+ 0 0
5 августа 2014 г. 11:17
так вот такие статьи и раздражают. аптека ру что сама не может на сайте про бад написать, а НЛ превращается в доску объявлений
на НГС воОбще реклама,а потом только новости
Marshal Жизненный опыт ...
+ 1 0
5 августа 2014 г. 11:39
ну нгс так и скатился, постепенно постепенно... я вот уже говорил тупо ради интереса жду когда нл скатится... на сколько хватит. В принципе и так уже в туве убили, вася пупкин съездил и коротко о главном Ростелеком или еще кто рекламу заказал
Спорт и культура питание и будет Вам счастье!
не надо принимать 90 средств, надо просто взяться за себя и потом ловить завистливые взгляды ! ! !
Бу4а Жизненный опыт ...
+ 2 1
5 августа 2014 г. 11:32
Солидарен с тобой. Питание спорт и отдых. Три составляющих отличной фигуры, и здорового тела. А все эти пилюльки чай и прочая ересь. Пурген либо активированный уголь, дешевле будет.
Сеньор Панталоне
+ 9 1
5 августа 2014 г. 10:33
Огурчик с молочком
Аннонимус Сеньор Панталоне
+ 0 3
5 августа 2014 г. 10:36
селедочка с молочком
Мимопроходимус Аннонимус
+ 2 0
5 августа 2014 г. 11:32
айран с дыней :)
  • Оставить комментарий
  • Войти