Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Свободные книги
Как установить такой шкаф? Куда обратиться? Хотелось бы такой в сквере " Солнечный" рядом со школой.
В школе есть кабинет под названием библиотэка!
я поделилась теми книгами которые сама прочитала, естественно новыми и интересными и сама нашла интересные книги Голона Анжелика , Стинга Приключения в океании и другие интересные экземпляры , делятся всякими книгами и новыми и интересными старыми,для тех кто не на мира книжки можно взять на остановке в Академгородке и библиотеке им.Горького на входе книголюбы объединяйтесь!Спасибо всем кто в этом "сообществе"))
Оля Гевель
+ 0 0
17 августа 2014 г. 01:08
Уже второй пост так, не знаю почему :(
В краевой научной библиотеке весьма активной жизнью живет книжный стол (справа от входа в фойе)
я в татышев-парк попала в понедельник в начале седьмого вечера - книг не было( там какое-то определнное время работы библиотеки?
Оля Гевель
+ 1 0
8 августа 2014 г. 14:30
Быстро разбирают :)
В мае делала ремонт дома, в комнате, где у меня как раз хранятся книги, - и чуть не половину личной библиотеки унесла в книжный шкаф на Мира, в основном, современную литературу, Сорокина-Пелевина, которых сама перечитывать не хотела бы, причем книжки в отличном состоянии. Так что не "Рассказами о Дзержинском" едиными :) сама за все время существования книжного шкафа взяла оттуда только единственного любимого Гоголя.
  • Оставить комментарий
  • Войти