Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД: Аварию на ул. 9 Мая в Красноярске устроил пьяный водитель, погибла пассажирка
Произошедшая трагедия - только очередное проявление той подлой низости, в которую обрушили наше общество в последние четверть века. Живем без чести, ума, порядочности - так и гибнем... закономерно. Регресс и деградация. А одним, двумя больше или меньше - так, мелкие издержки на пути потреблядского общественного прогресса.
Всех конечно жалко.
Сознательный человек! bella-ciao
+ 0 0
13 августа 2014 г. 17:32
Истина
Сознательный человек!
+ 16 2
11 августа 2014 г. 20:24
Я постараюсь писать максимально цензурно, ибо эмоции от идиотизма, который изо дня в день нарастают. Хватит, блин нарушать правила. Конформисты и бунтари, правила дорожного движения и законы пишутьс для всех! Каждый примат с отсутствием серого вещества считает себя особенным. Не подчиняется правилам. Он же бунтарь, блин. ХВАТИТ НАРУШАТЬ ЗАКОН! Поавила существуют доя того, чтобы их соблюдать и забудьте о везении и у даче, которая вас -дураков преследует до поры до времени! Надо думать головой! Все знают, что бухать за рулем нельзя. Все знают, что НЕЛЬЗЯ САДИТЬСЯ В МАШИНУ К ПЬЯНОМУ ВОДИТЕДЛЮ. Но вы же садитесь, а потом оказываетесь жертвами. Это поведение жертвы. Во некоторых случаях жертвы сами виноваты. Часто мы сами виноваты в своих проблемах. Водитель остался жив. Водитель практически всегда остается жив, но он эту самую жизнь себе и ломает. Ломает и своим близким. ХВАТИТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!!!!
777 Сознательный человек!
+ 2 3
12 августа 2014 г. 09:41
А никто не думал, что девочки не знали, что об был пьян. У него нашли промили, которые равняются литру пива. По человеку может быть и не видно, что он употреблял что то.
Сознательный человек! 777
+ 2 1
12 августа 2014 г. 11:16
Если они ехали вместе в такую рань, логично предположить, что и гудели действительно вместе. Не нужно искать оправдания. Литр пива - это не шутки. Литр пива ВЛИЯЕТ на способность управлять авто. ЛИТР пива. Вы так написали, что это все равно что 10 капель пустырника. ЭТО НАРУШЕНИЕ! ЭТО НЕ НОРМА. Пока такие как Вы будут оправдывать алкашей и людей, которые ничем не думают и к ним садятся - такие истории будут происходить. ХВАТИТ ОПРАВДЫВАТЬ БЕЗРАССУДНОСТЬ!!!!!!!!
777 Сознательный человек!
+ 0 1
12 августа 2014 г. 16:34
Да не в коем случае я это НЕ ОПРАВДЫВАЮ, вы меня не так поняли. Литр пива для водителя, это конечно много! Хоть пол стакана нехер лезть за руль!
Я говорю про то что,девочки могли и не знать что он пьян, от литра пива на лице никаких признаков алкоголя могло быть и не отражено!
"Вместе гудели", а вы откуда знаете? С ними "гудели"? А вдруг он их случайно встретил и предложил подвезти, а они не заметили что он пьян!?
"Такие как Вы..." я бы попросила..... Для начала в суть написанного вникните!
Сознательный человек! 777
+ 0 0
13 августа 2014 г. 17:32
На видео видно, что водитель не ехал, а ЛЕТЕЛ. При такой езде НЕ понять, что человек пьян - НЕ возможно.
222 Сознательный человек!
+ 0 1
12 августа 2014 г. 16:12
ага, я бутылку выпиваю 0,75 бада и мне уже никуда не хочется ехать, только спать
А по правилам абсолютно согласна! Столько придурков на дорогах, которые такое ощущение, что ПДД и в глаза не видели!
Как вы можете на погибших девчонок говорить /секухи/ одну из них Леру я знала хорошо она из Бирилюсс очень хорошая и порядочная девчонка только жить начинала на мать страшно смотреть. И вы молодёжь можете так же сесть с пьяным дебилом не подумав о последствии
Раз сел пьяный за руль, значит готов был взять на себя ответственность! Раз летел за 120, то мог предположить что случится дтп! Пускай теперь отвечает за свои действия. Девах я тоже думаю насильно не садили в машину. Когда садились видели что он пьян. Значит готовы были доверит свою жизнь!!! И в процессе езды с машины не вышли например на светофоре, и не потребовали что бы остановился. Значит поездка было в кайф, было весело, возможно и сами подначивали водителя на безумную скорость. Любой 19 человек подтвердит что он взрослый и готов отвечать за свои поступки. Значит и девахи шли на осознанный риск и водила мог представить себе последствия. За что боролись как говорится.
Наверно на работу спешили, все-таки понедельник день тяжелый, а опаздывать нельзя
Страничка "героя" на майле
http://my.mail.ru/mail/anton_mj8888/, а в одноклассниках его профиль уже удален.
Горожанка
+ 22 1
11 августа 2014 г. 18:36
А сейчас же на авто-справку проходят и нарколога и психолога. Вот так и пропускают к рулевому управлению наркоманов и алкашей молодых. А у них к тому же еще гормоны- им не жить не быть повыеживаться нужно!
И какой ты спрашивается мужик, что если сел за руль пьяный! А еще над девушками ржете когда за рулем едете!Современные молодые люди только и знают что выеживаться за рулем!А за ним не выеживаются- а ездят помня что не только жизнь кого-то другого рядом, но и своя родная дорога!
А у нынешних парней выпендрежа, пафоса и понтов- а мозг где????Засядут на коробку-автомат а потом еще и изголяются как ужи на сковороде!
Учите элементарные ПДД!
P/S:Когда сдавала на права была поражена что мужики сдают теорию с 3-5 разов!О.о Видимо для большинства существует только знак 2.1 "Главная дорога"-а остальные участники движения их не касаются -как нибудь обойдут да объедут.
где то прочитал сейчас - вторая пассажирка тоже скончалась. из-за одного синяка две девочки погибли... только реальные срока в тюрьме, не в колонии, хоть как то смогут сдержать этот алко-беспредел.
Сори, что то я не нашел: а скоко раз тот упырь был привлечен за нарушения? Или сразу беленький в грязь ёпнулся
Урод девчонок ушатал , тачки , и пробку создал на несколько часов !!! Скоро их родителям будет в глаза смотреть...
Алешка Членоф
+ 10 4
11 августа 2014 г. 17:27
Когда уже разгонят наше ГИБДД? Толку от них нет никакого, обеспечить безопасность участников движения они не в состоянии. Инспектора могут только взятки брать и штрафы выписывать! Все им денег мало! Упразднить это ведомство, пусть в дворники идут. А с задачей сбора штрафов и камеры справятся
Пелещук Антон
+ 5 17
11 августа 2014 г. 16:52
простите меня люди, я не хотел...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Пелещук Антон
+ 12 2
11 августа 2014 г. 16:57
Ты не настоящий
Судя по его странице в контакте, этот парень любил полихачить! Добавил алкоголь в кровь и посадил 2-х девушек, итог печален.
зачотная чикса....была... камент на одной фотке- алкашня... насторожил
Ниче такая...)
Вудман OJIEHb
+ 2 16
11 августа 2014 г. 16:41
я бы тоже вдул...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ро Вудман
+ 7 2
11 августа 2014 г. 16:51
урод
ПЬЯНЫЙ?-ВСЕ......СРАЗУ ...ЗА ЯЙСА И ПРИКОНЧИТЬ ЕГО...
Он виноват в любом случае! Но где было чувство самосохранения у девушек, когда они садились к нему в машину!?
а данные о девочке, которая сразу погибла?
и самое интересное что выводы закон не сделает.
т.е будут судить по 264 статье и поселение
до катался урод
+ 3 0
11 августа 2014 г. 16:12
Вторую девушку врачи не спасли. Это ее страничка. http://vk.com/id221082006
карина до катался урод
+ 0 0
15 августа 2014 г. 09:34
как звали девушку которая сразу погибла на месте аварии?
1488 до катался урод
+ 2 4
11 августа 2014 г. 17:05
Ниче такая...
какая рифма к слову антон возникает? правильно...контрацептив
Евгений П. OJIEHb
+ 0 1
11 августа 2014 г. 16:34
Имя здесь причем?
Фамилию в студию!!! Как по Когану!!
Виктория татьяна
+ 3 0
11 августа 2014 г. 16:01
Выше были ссылки и фамилии
сука, проспится когда - поймет, че сотворил, и плакаться начнет! Сука! Ненавижу придурков пьяных! А когда они за рулем понты косят - вдвойне ненавижу!
чо за понос? :)))ничо непонел
е.в. Танюшка
+ 13 0
11 августа 2014 г. 15:45
Когда они за рулем понты косят их не надо ненавидеть. Нужно в ГИБДД звонить. Ну и самой с ними не ездить, даже если это твой брат, муж или папка.
Танюшка е.в.
+ 5 0
11 августа 2014 г. 15:50
Ну с ненавистью - это я, может, и переборщила... Но так откуда ж знаешь-то, что они пьяные за рулем едут?! это ж после столкновений только выясняется! А насчет самой с ними не ездить - это в точку!!! Не то, что ездить - их самих в таком виде к рулю не допускать надо! Слава богу, у меня муж и отец - адекватные. Да и вообще мало выпивающие. Чего и всей нации желаю.
оленка Танюшка
+ 0 1
12 августа 2014 г. 01:18
А слабо сказать, чтоб скорость сбросил? И в такое время мало вероятно что они не знали что он пьян, наверняка с одной кафешки ехали.
е.в. Танюшка
+ 1 1
11 августа 2014 г. 15:53
Вот и хорошо.
ЗАЧЕМ к ПЬЯНОМУ В МАШИНУ САДИТЬСЯ? НЕ ПОНИМАЮ!
Вторая, гооврят, умерла в больнице. Девчонок косят недоделаные упыри. На Горького - 2, у "Эры" - 1 и здесь.... Причем молодые все... Зачем садились к мудаку в машину...
Однако же цук
+ 15 6
11 августа 2014 г. 18:18
А они, девчонки, доделанные? Садятся к пьяному. Явно серого вещества не доложено. И ни кого мне не жаль. Можете обсирать меня. Дума такая, чем меньше будем жалеть недоумков и суицидников, тем меньше их будет. А разводить бодягу-какие они хорошие были-поздно.
Не садись с бухими водилой ,иначе он будет живой а ты поедешь на кладбище.Примерно такие нужно делать выводы на будущее!
Всевидящее око
+ 3 2
11 августа 2014 г. 14:48
Фотокор на красной мазде. Лицо погибшей запечатлелось у него навсегда в голове, надеюсь.
Пора наверное "гайцам" , на улицах поработать, а не только штаны в кабинетах протирать!
Однако же Лим
+ 9 1
11 августа 2014 г. 18:38
И депутатам то ж. Пусть вытрясут всю душу из думских, из президента, но законы надо ужесточать. Как в совковое время. талон предупреждения-3 дырки компостером-на пересдачу. Повторное палево "бухой"-конфискат автомобиля.
Они с тонировкой борются. Им некогда заниматься этой ерундой
Котан Лим
+ 2 9
11 августа 2014 г. 14:50
они не хотят и не умеют работать
http://www.vk.com/id4739673?z=albums4739673
вот это та самая тачила видимо.
Он что реально водитель-охранник? Тогда надо добавить: водитель-охранник-убийца. Надеюсь его посадят на долго, или тоже есть вариант откупиться?
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 4 0
11 августа 2014 г. 14:21
а девочки кто?
  • Оставить комментарий
  • Войти