Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска пожалуется в прокуратуру на самовольные врезки в ливневую канализацию
реальность для города- это перенимать уже давно имеющийся опыт европейских стран а не пытаться что то решить это - проверенный метод удаления воды с городских улиц я могу помочь в этих вопросах если будет денежное вознаграждение от мэра города
Еще стадо редкостных придурков-кандидатов в народное хозяйство нечерноземья.
Не мэрское это дело в канализации ковырятся.
А что делают комунальные службы?
Целое стадо разрешительных, проверяющих, карающих контор.
И сколько фото и надутые щёки, грозный тембр и топ ногой.
Интересно вот, им сильно хотелось плюнуть туда ? (комментарий покажется глупым, но он жизненный, простите)
Направо посмотрите. В прокуратуру жаловаться будем.
Посмотрите налево. Будем жаловаться в прокуратуру.
Такой уровень-опустится до канализации. что бы показать кипучую деятельность.
врио то уж должен был быть, ах да, он же на северах в это время орнаменты на национальных костюмах вышивал
на борьбе он был, там же дети
Такая натура для басни пропадает
закрывай люк, все посмотрели
я посмотрел, кто следующий
да, да.........
оттуда лезет, когда человек своё истинное лицо показывает в эмоциях и по пьяни
Какой бетон свеженький, для мэра специально готовили
А у нас в городе есть ливневая канализация?!?!
А то что этот павильон не имеет никаких законных оснований там находиться к теме совещания видимо не относилось.
Рядом с цем.заводом на ул.Мусоргского каждую ночь жгут токсичный мусор, с желтым дымом и химическим запахом. И ничего.
Антон, Вы мой кумир!
не создавай себе кумира
Где ж павильонщики нашли-то эту ливневую канализацию? Если ее вода-то найти не может, судя по лужам в полгорода после каждого дождя.
Титенков сам не справится, надо Э.Ш. своих знакомых-сокурсников по "Водоотведению и канализации" из политеха подключать
Сказано чиновник с высшим образованием,значит тупорылый как валенок.В таких колодцах нужно самые нижние кирпичи выбить что бы грунтовые воды в ливневку уходили и не будет дома корежить и стены падать.
Сосед Не везучий я
+ 1 1
14 августа 2014 г. 21:48
точно!
я так на каче делал втихаря и в повалах воды не стало.Каждый год грунтовые до квартиры поднимались,выбил 3 кирпича и потопы закончились.
ждут улик от равшановского туалета, чтобы уже наверняка словить)
Прям, иллюстрация к сказке про Крошку Енота - " "Кто живет в пруду" )))
Похоже, заглянуть туда было делом чести для каждого присутствовавшего
Че т слой бетона такой подозрительно свежий-пресвежий и чистый-пречистый.
"У- ууу..., метро, ты где?"
  • Оставить комментарий
  • Войти