Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сантехника от «Водолея»: проверенное качество
Водолей качественное не смешите. Сплошное г
кстати как то давно может лет 10 назад у меня сломался кран ну еще был древний с резиновыми пракладкаме. подался я в водолей там выбор конечно был но и цена огого. а мне то надо было что попроще и подешевле. какая разница из какова крана вода бежит лижбы закрывался и открывался так скать сваи функции выпалнял. купил самый дешовый хотя мне грили нафига он вам такой дешовый стремный вот возьмите этот хотябы типа итальянский но мне надо подешевле было, короче купил, пришол домой, прикрутилводу врубаю а он сифонит, травит потихоньку холодную воду через чота внутри. поволок обратно чтобы поменяли. поменяли конечно без вопросов но сказали опять что возьмите вот этот ато этот вапще ненадежный вдруг опять брак. я грю а нафига вы ваще дешманскими ненадёгами торгуете? ну короче кто в теме тот знает зачем там где есть хороший товар обязательно найдется и гамно. короче грю давайте меняйте на такой же еслифчо принесу обратно и буду менять до тех пор пока нормальный не найдется. вобщем тот кран еще 6 лет проработал пока душ не нае:нулся. я очом сопственна. о том что еслифчо то всегда можно вещ сменить а если продавец барзой брыкаецца то незадумываясь валите в раённый отдел по защите прав потребителей и всю барзоту махом как корова езыком слизала
Дорогое в Водолее не потому что качество хорошее, а потому что торговая накрутка большая. И у поставщиков и у самого магаз.
кетай он везде и повсюду. без кетая никуда. не зря экономика кетая так растет :)
Выбирая ванну с гидромассажем пришел к выводу - красивые конфетки сомнительного качества. Все сплошной Китай. Начинка Китай. Цена - космос.
  • Оставить комментарий
  • Войти