Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Украинским беженцам расскажут о достопримечательностях Красноярска
Украина Киев Донецк Луганск http://www.youtube.com/watch?v=syna1jyTVug
Городской селянин, даешь.
Конфликт с главой города Гуровым, - не граната под ноги и бомба на голову. Детка, это война.
Ты неглупый мужик, врубись уже, что для России НАТО в Украине?
Негромайдан: Начало. Миссури, Фергюсон . Скоро из епицентра демократии сша побегут
bella-ciao Тихон
+ 5 0
23 августа 2014 г. 13:46
У нас территорий для освоения много)
Владимир111
+ 2 1
23 августа 2014 г. 09:32
А мне жалко украинцев. Вот приехали в обещанный Рай, а тут дышать не чем, как в Аду. А может привыкли за время боев....
а я скажу - эта реакция запрограммирована в подсознании, вы просто этого не замечаете, мозго-вирусов нахватались через тв, тот же интернет, как ещё помайданить не рвётсь, удивительно.
Городской селянин Сосед
+ 2 0
23 августа 2014 г. 00:46
Вот была у меня война с главой города Гуровым,достало всё уехал в село-беженец с войны.Таки вы думаете меня встретили с обьятьями,на экскурсию повели?Дом стал поднимать,венцы менять,свиньи под кроватью спали,не говоря о собаках,ничего оставить нельзя-сопрут.Так вместо помощи меня ещё на субботник заставил глава идти,сказал -а то не пропишу.
Можь и этих беженцев так же?Бери старый дом в селе,ремонтируй,а для начала наш срачь пусть уберут.?
Нет,так незя?А почему со своими можно?Потому лишь,что это политика власти-популизм!
GriZZIу Городской селянин
+ 1 0
23 августа 2014 г. 00:58
Всегда так было- пояса подтянем, потерпим, зато приезжим всё сделаем в лучшем виде, тем более, такая общая политика пошла, типа помощь братскому народу. Самое смешное, что , видимо, только мы так думаем, что-то России не очень-то бросались помогать те же "братские" народы. А главное, мы сами себе ничего не дадим и глаза выклюем.
Сколько неадеквата на двустрочную заметку про благое дело... Одичали за четверть века?
Владимир111 bella-siao
+ 3 3
23 августа 2014 г. 09:35
Угу, одичали, потому что нам самим много чего не хватает. Нас самих по крупному грабят
bella-ciao Владимир111
+ 5 0
23 августа 2014 г. 13:42
Так что, товарища по несчастью бить... или всё же с теми, кто грабит разбираться? Может из быдлячего состояния пора как-то начинать выбираться?
Не одичали, но ревность оправдана - почему им столько внимания, а нам своим родненьким - привычная фига?
Владимир красно солнышко Fa
+ 7 1
23 августа 2014 г. 08:06
Что значит привычная фига?
Я лично беженцам помогаю и не видел что кто то из них как сыр в масле. Вам вещи нужны? Скажите, поможем!
Предлагаю для приезжих таджиков и китайцев тоже устраивать бесплатные экскурсии. А то они дальше Крастэц - города и не видели.
Бегут и бегут от...
хлебнем мы еще....
Вообще-то, беженцы украинские в Красноярке уже с начала лета живут. И добрые красноярцы на своих авто показывают им Красноярск (у кого сколько пассажиров входит - столько и возят). Наконец-то, экскурсоводы зашевелились )))
на выходные еще 400 человек прибудет.
они тоже на экскурсии поедут?
Песня Жизненный опыт ...
+ 3 0
20 августа 2014 г. 17:59
Да, прямо с поезда. На пешую прогулку по центру )))
Да, сочувствуем, да, помогаем. Обеспечиваем жильем, вещами, продуктами. Но ведь помощь же тоже должна быть в рамках здравого смысла. От этой инициативы веет таким доморощенным неумелым пиаром.
Не кормите троллей. 99,9% россиян сочувствуют братскому народу и готовы ему помочь. 0.1% троллей и неадекватов идут лесом (или на концерт Макаревича).
Котан Эд
+ 15 13
20 августа 2014 г. 16:56
так помогай: возьми домой человек 25 и пусть они сидят у тебя на шее
а мы налоги не для того платим, чтобы плотно присосавшиеся пиявки пили нашу кровушку, при этом требуя еще тысячу других благ и тепличных условий
Алекс Котан
+ 7 0
22 августа 2014 г. 17:58
Ты видать не местный? Куркульство у тебя такое, не здешное. мы общаемся с беженцами, никто там кровушку из них не пьет.
А давайте им деньгами поможем, то как же они так.
я к сожалению чаем напоить не смогу , но где работу найти могу подсказать.
НАДО не по экскурсиям водить, а работу может предложить
Не везучий я Жизненный опыт ...
+ 1 2
20 августа 2014 г. 18:27
много не обещаю а по 15-20 могут у нас заработать.Работы море,людей не хватает.
Экскурсовод Жизненный опыт ...
+ 13 6
20 августа 2014 г. 16:30
Уважаемый Жизненный опыт, а вы приходите на эту экскурсию, к примеру в Музей Ряузова 22 августа в 12 часов, и предложите работу "из первых рук" - почему нет?
Уважаемый, в 12-00 22.08,2014, я в отличие от других, работаю и могу позволить ходить по музеям, во время отпуска или в выходные.
носимся с ними как со списанной торбой
свои пенсионерам ежемесячные копейки, про ветеранов только 9 мая вспоминают
а украинцы в тренде щас. им все! они же беженцы!
Роман Котан
+ 7 5
20 августа 2014 г. 22:18
Осталось им только им ж...у подтирать! Я все,конечно, понимаю.... Но! Им жилье предоставили, пусть и временно пока. С продуктами, питанием и вещами помогают. А они еще возмущаются, цитирую:"Нам не понравилось, как нас приняли в Красноярске", "Нас не устраивает предлагаемая нам работа, т.к. маленькая зарплата." Извините, но это уже просто ОБОРЗЕЛИ!!! Пару месяцев можно и грузчиком поработать, что бы детей содержать. А там и нормальную работу найдут. Тем более жить пока есть где.
Показать еще
Вот кому то деньги девать не куда что ли?! В городе после каждого дождя что то рушиться или потоп скоро показывать не чего будет
Им сейчас покой, временное жилье и работа необходимы. С городом постепенно познакомятся сами.
с одной стороны прав,а с другой - это хороший инструмент для пиара
  • Оставить комментарий
  • Войти