Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске ищут участников драки, в которой тяжелое ранение получил подросток
правда жизни.
я конечно был по молодости хулеганом но носить с сабой свинокол никагда мысли не вазникало. я вот думаю что тот кто носит с собой ножык тот потенциальный убийца и думаю что совсем не для обороны он с собой нож таскает а так на всякий случай при очередном конфликте использовать
Ясное дело- вменяемый человек никогда не будет нож с собой таскать. Горячие горцы разве что. У тех нож - аргумент в споре.
Однако же Эд
+ 1 0
21 августа 2014 г. 10:48
И не только горцы, но и представители др. малых народностей. У них на генном уровне обида на других, боязнь быть покоренным и т. д.
Любопытно бы узнать национальность пырнувшего ножом. Ах, да, толерантность же
джамбо Эд
+ 10 2
21 августа 2014 г. 00:26
Пуэрториканец он. А терпила киргиз, теперь нормально?
Показать еще
Мертвые школьники - вот за это я и люблю ньюслаб.
Когда перестанут, почти взрослых парней, называть подростками? Подросток 12-14 лет. Так как то...
Почитатель творчества Однако же
+ 13 2
20 августа 2014 г. 19:14
ПОДРОСТОК, подростка, муж. Мальчик или девочка в возрасте от 12 до 16 17 лет. Толковый словарь Ушакова. Д.Н
Он Почитатель творчества
+ 1 1
21 августа 2014 г. 14:53
Сколько слов то понаписали, подросток - это гендерное определение, связное с половым созреванием, никакие акселерации, 21 век и прочий бред сюда не относится
Однако же Почитатель творчества
+ 2 0
21 августа 2014 г. 10:45
Когда Ушаков и Даль писали свои словари? Проснись-на дворе 21 век и развитие человека, его знания, далеко ушли от тех подростков, о коих писали в словарях.
Он Однако же
+ 0 1
21 августа 2014 г. 14:52
Что вы такое говорите? Пожалуйста, давай сюда цитаты из современных толковых словарей русского языка.
Бетмен Почитатель творчества
+ 4 0
21 августа 2014 г. 01:10
из-за акселерации инфа подустарела =\
Сева Почитатель творчества
+ 4 3
20 августа 2014 г. 19:30
Ну да, это мнение Ушакова! Типа его сын - ага, подросток был пай-мальчик! А тут в Ачинсках, в эти " годики" иные пасаны с пером как с ложкой обращаются!
Как то так!
Ходите все с ножами и травматами - все честно будет.
Нашли, чем в Ачинске удивить...
девушка Юлия
+ 4 1
21 августа 2014 г. 09:08
Ну да, в Ачинске сплошные Бухен-хаузы на каждом шагу, неудивительно что поножовщина это дело обычное
Юрик Юлия
+ 4 1
20 августа 2014 г. 20:42
А ты че, часто про Ачинск слышишь? Как буд-то у нас в Красноярске такого не происходит.
Юлия Юрик
+ 2 1
21 августа 2014 г. 09:30
Я не слышу, а знаю, у меня очень много знакомых там живет. Раньше особенно после карусели это стандартные ситуации были, что кто-то че-то не поделил, и откуда ни возьмись ножичек или травмат. Можно подумать про каждый случай будут писать что у нас, что в других городах...
  • Оставить комментарий
  • Войти