Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске приостановлено продление договоров на размещение павильонов
Был в эмиратах, страна свободной торговли, множество лавочек, НО в каждой свой умывальник и туалет, а о том, что бы поссать за угол, или вылить помои под соседний дом, им и подумать страшно.
А наши, так называемые "малые" бизнесмены захватили центральные улицы миллионного города и развели антисанитарию
Неужели власти одумались ' и увидели во что превращен город.
Карлсон-Саянский
+ 11 1
26 августа 2014 г. 11:01
Павильоны для меня мерзки во всём!
-Антисанитария (да только оттого, что воды нет их закрыть пора, ведь после туалета руки негде вымыть),
-Пошлый вид, который портит и без того убогий город,
-Отсутствие технологии хранения продуктов (на это 90 % с большой горы, ведь россиянцы не могут проанализировать откуда берутся их болезни),
-Спаивание населения, превращение в быдло массу (достаточно посмотреть на витрины, где ровно половина или больше отвратное, низкокачественное бухло и курево),
-Торговля этим пойлом в ночное время и малолеткам (ну это каждый знает без пояснений).
Мало?
Старый житель
+ 7 0
26 августа 2014 г. 10:58
с набережной убрать бы чурбанов и сделать свободную прогулочную зону, а не только на татышеве
Так не покупайте там ничего и они сами свалят
А ты все картинки меняешь, все себя ищешь...
я себя нашел когда родился и первый рубль заработал.
не думал что ты когда меняешь картинки ты ищешь себя?
судя по твоей картинки даже тяжело представить )))))))
Евно Жизненный опыт ...
+ 2 1
26 августа 2014 г. 10:43
Тебе все тяжело дается, планида у тебя такая))
"тяжело" - это относительно, по крайне мере родители мне внушили чувство ответственности за себя и родных, а этого многого стоит.......
не судя о человеке только по картинкам, как минимум - это выглядет глупо )))
и с продовахами у которых культура как и мозг отсутствует по причине маргарина в голове
Местная Жизненный опыт ...
+ 5 0
26 августа 2014 г. 10:39
Думаешь "продавахи" в супермаркетах с высшим экономическим?
там хоть под камерами стыдно хамит, им
это не павильон -это туалетные будки с ведром под моч...у
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти