Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили обменять свои ненужные вещи
Карлсон-Саянский
+ 3 0
26 августа 2014 г. 17:29
Нужно - не нужно, это очень субъективные понятия.
Любые вещи должны выполнять две функции:
1) Функциональную (например стул, чтобы сидеть)
2) Эстетическую (на красивом стуле сидеть приятно, если есть немного вкуса, конечно).
А всё остальное хлам.
предлагаю лучше "ненужные вещи" беженцам отдать. Люди всё бросили, всего лишились, а у вас "осознанное потребление". П о т р е б л я д и.
Показать комментарий Скрыть комментарий
как вы достали с этими беженцами, там натащили уже горы. Как в прошлом году все собирали для Хабаровского края, в итоге что? на помойку вывезли шмотки, а что получше себе растащили.
Все равно ж выбрасывать, а так может кому пригодится
Да сомневаюсь, я в соц. защиту помню принесла много вещей, реально почти неношеных, почти все выписывала в заграничных интернет-магазинах постираны, отглажены, дак отправили меня куда подальше, сказали если хотите помочь, новые тащите. В итоге выставила на аукционе по 1руб. забрали люди.
У меня тоже есть печальный опыт с соцзащитой, а в церкви думала вообще меня тетки ногами запинают. Обычно я просто ставлю аккуратно около мусорного контейнера в городе, забирают практически моментально.
Но сейчас есть реально отличные теплые и главное новые вещи, о везу в Лесной, мне тут пять минут до них
Не пригодятся- выбросят (хотя жаль если так произойдет)
Буржуй е.в.
+ 1 0
26 августа 2014 г. 17:40
Я ложу на лавочку. Забирают. А в Лесосибирске там на входе в церковь как бы навесик и плечики на перекладине. Повесил и ушел.
Буржуй е.в.
+ 1 0
26 августа 2014 г. 17:01
Да чего не пригодно для дачи, то на свалку. У меня сосед по даче дедок в разных башмаках ходит, но я не замечаю :)
е.в. Буржуй
+ 5 0
26 августа 2014 г. 17:03
Да, российский дачный стиль это особое культурное явление, иностранцам непонятное
Кот Матроскин
+ 14 1
26 августа 2014 г. 14:27
Чтобы обменять что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное... А у нас денег нет!
  • Оставить комментарий
  • Войти