Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мкрн Северный автомобиль сбил двух девушек
Парня в тюрьму ! в тюрьму, на поселок, пусть на эстакаде покатает баланчики, поймет, когда едет по дороге. "А девки впереди, я фа-фа им сделал, уходите с дороги, фа-фа, ну че вы не уходите, фа-фа ! А А А ! БАХ ! Ну что же вы так, я же вам фа-факал, почему вы не ушли, так теперь умирайте ! Ай, какие вы не хорошие, ходите на красный !" Что же теперь будет-то со мной, я ехал на зеленый, видел вам и факал, а вы не ушли, ой, батюшки, меня ведь посадить могут, хотя вы не правы !" ЧТО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, СЮДА ПО ВАШИМ ВСЕМ КОММЕНТАРИЯМ - ПОЛУЧАЕТСЯ У НАС ПРОЦЕНТОВ 80 % НАСЕЛЕНИЯ ПРОСТО БЕЗ МОЗГОВ ! О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ С ВАМИ, ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ УРОДА, КОТОРЫЙ ВИДЯ СИТУАЦИЮ НЕ СМОГ ЕЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ, если бы парень за рулем сам был бы невменяемый тогда даже и его понять можно, - НЕ ВИДЕЛ ! А тут - трезвый, значит МЫСЛИ должны быть нормальные и ситуацию на дороге, что было ТУМАН, ГОЛОЛЕД, ДОЖДЬ ? НЕТ ! О ЧЕМ ВЫ ТОГДА ГОВОРИТЕ ! ЕХАЛ и видел девок и БИЛ по НИМ, даже по двум ! КОПЕЦ ! НА ЗОНУ и в курятник урода !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Житель Павлик
+ 1 0
4 сентября 2014 г. 12:31
Такие как ты тоже ходят по дороге, как по полю видать. В тюрьму бы сажали безмозглых пешеходов для разнообразия, чтоб думали как и где, и когда переходить. Сколько людей столько и мнений, с такими тупорогими смысл спорить. Правил не нарушаешь, а еще теперь оказывается под дебилов подстраиваться надо, а то не дай бог....тьфу-тьфу. Всем добра люди.
на видео плохо видно сам момент столкновения. как водитель мог их не заметить, непонятно.
дорога свободная видимость хорошая. а может он стоял где нить припаркованный и внезапно поехал. хз
девочек жаль,соболезную
Парню сейчас все нервы вымотают и жизнь наши менты превратят в ад. Какие могут быть разбирательства когда по среди ночи две пьяные " девушки" шли на красный ( запрещающий) знак светофоров? Ладно когда пьяное рыло за рулем жизнь людям калечит тут вопросов нет.
Кукушки видать под яго скоростями шли с превышением скоростного режима !!
оковы воньючих бензо-поршневых...
Какой-то хер
+ 0 1
27 августа 2014 г. 21:24
Русиянский автопром же
Не хер в 3часа ночи по улице шляться, тем более на красный переходить
мнение Русс
+ 0 0
19 октября 2015 г. 02:05
А ты видел, что они на красный переходили? Это со слов водителя. А ему веры нет.
Ой, действительно базар развели - бабки ! Девки им помешали ! Ага, он тоже "красава" - водитель ! Что Вы его выгораживаете ?! ЧТО ?! Двух да сбить ! У нас что, на дорогах боулинг !?! Аж по парам сбивают ! Он трезвый ! хорошо, но куда ехал ? как так можно двух сбить ! УРА - попал ! СТРЕЙК ! Да это умудриться надо ! Видя перед собой двух, даже и "неадекватов" и ехать на 60 даже если и так ! Так что ?! Вы еще за него ! Да он тоже мудак самый натуральный ! вот такие и увозят на капотах людей ! при любом раскладе - он мудак ! Дай дураку дорогу - забыли ?!
Чинуша Павлик
+ 2 2
27 августа 2014 г. 22:38
посмотрите в инете ролики про автоподставы пешеходов. а потом уже заявляйте тут, водитель мудак или пьяная соска которая на красный полезла
Каратель-он же нормальный людь, уже засветился в студии 27 августа 2014 г. в 16:57 :)
не долго такому сиять:)
Нормального людя в студию!
Люди безмозглые идиоты. Все посты выше прямое этому доказательство. Лучше бы вас всех посбивали так, только насмерть. Сделайте одолжение нормальным людям - стерилизуйте себя, не допустите дальнейшего продолжения рода олигофренов.
Да Каратель
+ 0 0
27 августа 2014 г. 17:04
Иль Вы про отдельных личностей, которые развели тут базар?
Да Каратель
+ 3 0
27 августа 2014 г. 17:01
Явление Христа народу, ну хоть один нормальный человек появился. Чего ж Вас к нам олигофренам то занесло, не гоже же вступать в беседу с не с себе подобными
У каждого своя мера...
Вот именно, и там не слова о том, что она была пьяна в хлам, человек сделавший два глотка пива, вина или выпил стопку водки, уже считается в "состоянии алкогольного опьянения" и это вовсе не означает, что он алкаш или был в "дрова" бухой
оу,оу,за меня не переживайте,я всему знаю меру))
  • Оставить комментарий
  • Войти