Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался водитель, устроивший крупное ДТП на правобережье Красноярска
Вооот, а если бы не правый руль на Тойоте, то и второй бы водила кони двинул...
он был отличный человек. не надо сейчас кости мыть кто на чем ездит. что за бред тут горе такое...
ПоЧитатель
+ 1 0
28 августа 2014 г. 16:47
А ближе больниц нет в городе? С Грунтовой в БСМП вести, вместо того, чтобы раньше оказать квалифицированную помощь в реанимации?
Зарабатываю больше 50т.р., но авто боюсь просто покупать из-за таких случаев. На дорогах решает дело случая.
Вет Артем
+ 3 0
28 августа 2014 г. 09:43
Ни так Артём. В твоём случае нужно местами предложения поменять. Вот твой вариант.
"Авто боюсь просто покупать из-за таких случаев. А зарабатываю кстате больше 50т.р."
Киря Артем
+ 2 1
28 августа 2014 г. 09:35
вот это да! вот это доход!
Когда я сажусь в свою тарантайку (Toyota Premio) каждый раз мысленно представляю, как меня выносит на встречку или на меня со встречки таранит чья-то тарантайка. Как мое сознание от страшного удара растворяется в жуткой боли и исчезает. А мое тело перемешивается с автомобильным хламом и перестает напоминать прежнего красивого, умного и классного дядьку (пардон, насчет красивого, умного и классного это я малость переборщил :>). Ну, в общем после таких видений смахиваю скупую мужскую слезу с небритой физии и довольно осторожно и внимательно начинаю свой ежедневный путь по дорогам нашего прекрасного Красноярска. Рекомендую такую "медитацию". Времени займет пару минут, а в результате может быть кому-то сохранит жизнь или здоровье. Главное как можно отчетливее представить себя в гробике ("без диет и аэробики"), с желтым, несмотря на посмертный макияж изуродованным лицом, а еще лучше и в крематории.
Ваша поэзия-разряд скрупулезного и тщательного понимания сей реальности друг мой!
Мысли ваши - прозренное вдохновение пришедшее из подсознания вашего мозга скрытого под маской "уного, красивого и калассного дядьки",маской! с налетом небритой физиономии которая пускает скупую мужскую слезу.
Пару минут такой "медитации" по утрам не каждого психика выдержит, отчаяние нападет на сей дух жителя нашего прекрасного города Красноярска.
Ведь мысли друг мой любезный есть часть нашей жизни, частично то есть являющиеся материальными!
Чё не отпускает?
неа:)Мы с ним под одним кайфом под названием реальность!
Сосед Амад
+ 13 0
28 августа 2014 г. 00:34
батенька, Вы реалист ещё хлеще нашего :) но истина Ваша.
Ездить становится все опасней. На трассе идут на обгон в наглую друг за другом наперегонки выезжая на встречку только успеваеш притормаживать и уворачиваться, куда так можно торопится ??? ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ что вы делаете вы же потом будете сожалеть но обратно время не поворачивается. Никого не хочу осуждать только призываю вы ставите под угрозу жизни случайных людей остановитесь вспомните кто вы есть.
Объясните уважаемый как мне завтра на стоянке проверить исправность вышеперечисленного. Заранее благодарен.
рейки, тяги, шланги и пр. в один момент не вылетают.
Раз в полгода / или когда почувствовали, что авто по-другому поехало / не жмотьтесь в сервис заехать на диагностику ( и вытекающий ремонт)
ну и мастера выбирайте проверенного / а то бывает и после "ремонта" улетаешь../
А утром на стоянке тоже есть что проверить (масло, антифриз... и камешки в покрышках...)
Домкрат понадобится. Ну и постелить чё-нибудь, чтоб в чистом можно было на земле лежать.
Карлсон-Саянский Bah
+ 3 6
27 августа 2014 г. 22:38
Можешь не проверять, просто пересмотри ещё раз фото!
1. Прежде чем садить свою пятую точку в тарантас, убедись, что рулевая рейка, рулевые тяги и рулевые наконечники исправны. Неисправность оных - одна из причин выезда на встречку. За исправностью должен следить водитель!
2. Едучи по дороге - смотри внимательно, чтобы не попасть в яму. Попал - вина на тебе, если машину бросило в сторону, ибо нех было гнать или долбить в шары!
3. Ну и специально на встречку не выезжай!
По всем этим пунктам причина попадания авто на встречку - действия или бездействие водятла, значит и ответственность лежит на нем!
Единственно, в чем водитель не может быть виноват - это случай, когда его авто было вытолкнуто на встречку другим авто.
Юлия Perpetuum
+ 0 0
28 августа 2014 г. 09:48
я вечером вчера уже проезжала до сих пор стояли. Только не поняла, как он на встречку, если все стоят на одной полосе и у всех разбита левая часть, может я еще кого не доглядела...
Такие тарантасы ужасные под ремонтниками-частниками ездят - закачаешься! Хуже только под арами с овощных рынков. ТО, естественно, купленный
Под солями был- наверное..
Показать комментарий Скрыть комментарий
вася серж
+ 4 2
27 августа 2014 г. 22:10
он не пил не курил
Бывалый вася
+ 2 6
27 августа 2014 г. 22:45
только соли солил...
по себе не суди...
вот тебе и ремонт квартир,работаешь -работаешь а потом хрясь -и на тебе ..и все -приехали...да печалька
бог рассудит всех кто прав кто виноват! Но на форуме я смотрю снова народ из дурки! что снова в психушке выходной для пациентов с доступом к соц сетям?
Сосед Димас
+ 14 1
27 августа 2014 г. 18:51
а именно такое ощущение и складывается - незакрытая ординаторская в отделении для непривязанных. люди, если вас так можно назвать, отгадившиеся в верхних строках - вы неизлечимы и подохните от передоза галаперидола...
ВОДИТЕЛЬ-ЛЮБИТЕЛЬ
+ 40 3
27 августа 2014 г. 18:14
У людей горе,парень молодой,никто ни от чего не застрахован...почему то всегда усмешки вместо соболезнования.Опомнитесь,зачем не зная причин делать выводы.... очень жаль парня и всех кто пострадал!!!
стадо безмозглых ублюдков, как всегда
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чего радуетесь? Семье-то горе. Не важно, виновен, или нет. Похороны - оно всегда тяжело.
Конечно, какая разница что будет с пассажиром п.рульного авто!
Его не было, чего гадать бы, да кабы. По статистике кстати 80% времени, авто ездят с одним водителем, без пассажиров.
там в отличии от жучки подушки есть, а они ни одну жизнь спасли. Да и металл у японцев по жестче будет
Неумышленно на встречку вылететь мог он. Истеричка.
Вот тебе и правый руль.
Был бы слева составил бы компанию водителю жучки.
ага, пруль уже столько жизней спас, надо гос.программу принять "японский утиль за здоровье нации!"
Не умничай, здесь расположение руля точно спасло человеку жизнь, а какие госпрограммы принимать тоже точно не тебе решать.
Пруль теперь спасет жизни в странах Африки. Если посмотреть свежие передачи о бедных странах типа Кении то можно увидеть что гоняют африканцы на японских джипах с правым рулем и на других тачках - филдер точно видел
а ты никогда не задумывался о том, что в африке полно бывших английских колоний, которые помимо английского языка наследовали левостороннее движение, футовую систему и некоторые другие особенности?
Люди, не покупайте себе таз!! Никогда! Ни старый ни новый, жизнь дороже!!
Мари Газмен
+ 12 9
27 августа 2014 г. 19:38
Марка автомобиля здесь ни при чём....
Юлия Мари
+ 3 0
28 августа 2014 г. 09:43
марка может и не при чем, но состояние авто явно не безопасным было, раз аж балка с дверями отлетела. Давно пора запретить дешевый, старый автохлам! Тогда те, кто себе не могут позволить безопасную машину не будут покупать корыто, чтоб его окончательно добить и самому убиться. Смотришь на эту машину и такое чувство, что ее по кусочкам из разных частей собрали...
кредитный форд Юлия
+ 0 4
28 августа 2014 г. 09:50
сама-то на чем ездишь?
Юлия кредитный форд
+ 0 0
28 августа 2014 г. 09:50
На ниссане и че?
кредитный форд Юлия
+ 2 2
28 августа 2014 г. 09:55
ничё
захотелось понять, от какой суммы люди начинают загибать пальцы
новый из салона?
Юлия кредитный форд
+ 7 0
28 августа 2014 г. 10:12
А где вы тут увидели загибание пальцев? Покупая и содержа свою машину я забочусь о своей безопасности и безопасности своих близких, и если у меня появляется какой-то шум, я сразу еду в сервис не откладывая дело на потом, потому что потом может быть поздно. Если я буду понимать, что я не могу позволить себе содержать машину в исправности, продам и буду ездить на автобусе или такси. А купить корыто за 30-50тыс, примерно одного возраста со мной, непонятно сколько раз битое, без подушек безопасности, не понятно что и когда в нем делалось и делалось ли вообще, ну это то же самое что пойти и заранее заказать себе похороны (по сумме одинаково.)
У меня подруга так же разбилась на старой тойоте, потому что не слушала никого, срочно надо было ей машину потому то у всех есть! Поэтому если нет у вас хотя бы 300 тыс и возможности потом(естественно потому что б\у) в нее потихоньку вкладывать в ремонт, нечего и думать о машине
кредитный форд Юлия
+ 1 7
28 августа 2014 г. 10:17
Никого не интересуют подруги и прочие рассуждения на тему.
Интересовал ответ на вопрос:
На каакой машине, какого года выпуска и с каким расположением руля ездите лично вы?
Юлия кредитный форд
+ 4 0
28 августа 2014 г. 11:07
Может мне еще декларацию о доходах вам выложить с полным описанием собственности, количества м2 на каждого члена семьи и номер счета в банке?
Суть данной статьи в том, что погиб молодой человек, и это в любом случае горе для его семьи и знакомых, но и в то же время это очередной пример того, что машина это не игрушки - это ваша жизнь. Вы же не экономите на продуктах, не покупаете гнилые и просроченные, потому, что могут быть печальные последствия, так почему люди экономят покупая старые машины, ветхое жилье и пр. И самое главное, почему государство никак не борется с продажей совсем старых машин (одно дело, если она в гараже у дедушки 20 лет простояла и на ней пробега 50000км, а другое, когда у нее в птс владельцев больше, чем ей лет, и она вся битая-перебитая конструктор)
Машина могла быть и рабочей, а не его собственностью
Кредитный форд Юлия
+ 1 3
28 августа 2014 г. 16:49
Демагог
Простой вопрос, на какой машине ездите лично вы, марка, год выпуска, расположение руля
Жаль мужика. Че то по этой таратайке не похоже что он гонять любил. Тем более машина с надписями всевозможных услуг. Наверно че нить отвлекся
Истеричка. Он мог вылететь на встречку неумышленно.
ждём знакомых и родственничков гонщега с песнями:
"ах, какой это чудо-парень был!"
"как же он хотел жить и творить добро!"
"он никогда не нарушал!"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Истеричка. Он мог вылететь на встречку неумышленно.
Он мог вылететь на встречку неумышленно. ёжик в нирване
+ 5 1
27 августа 2014 г. 17:13
Истеричка.
Истеричка Он мог вылететь на встречку неумышленно.
+ 1 1
28 августа 2014 г. 10:06
Он мог вылететь на встречку неумышленно
. ёжик в нирване
+ 4 8
27 августа 2014 г. 16:50
Истеричка. Он мог вылететь на встречку неумышленно.Гы
  • Оставить комментарий
  • Войти