Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стало меньше нуждающихся в улучшении жилищных условий
атец дармидонт
+ 2 0
29 августа 2014 г. 21:24
перемёрли штоле???
как мэнт говорю тебе брат) иди работай дальше за воду и хлэб)
ашан Магомед05
+ 1 0
29 августа 2014 г. 16:30
не переживай мент,с голоду не сгину...есть что показать и чем похвастаться,но не привык я к показухе и дешевым понтам,не мое это,потому что заработал все сам и копейки ниразу не украл)))
Буржуй ашан
+ 2 1
29 августа 2014 г. 16:48
Это и есть самое главное. На жизнь можно заработать.
Похоронное Бюро "Алтай" Буржуй
+ 0 0
1 сентября 2014 г. 15:53
Да, согласна. Если в голове не ветер, то работу всегда найдешь.
За других конечно порадуюсь, но тоже думаю за все ответ держать придется, не перед Богом, так перед Аллахом, да Магомед?)))))
ты думаешь здесь есть чему завидывать?прадик без кредита,хаты на хяляву,вот если бы ты похвастался,что она сама заработала,тогда да...Да и не верю я людям с таким ником как у тебя,все вы по...деть мастера,а на деле фуфло дешевое с понтами без стыда и совести...не удивлюсь,если сам ты в зачуханной общаге живешь,доширак раз в день кушаешь и ремонтами промышляешь)))а остальное придумал от безделья.
там весь отдел нормально по хате получил, причем кто успел переписать с себя уже по две хаты и третью получили))) не жизнь а сказка)
ашан Магомед05
+ 4 1
29 августа 2014 г. 15:45
ты по ходу сам сказочник еще тот,хочешь сказать получил мент квартиру,переписал ее на левого чувака,опять на очередь встал и опять получил?а как он объяснил отсутствие полученной квартиры?и по твоим словам это не единичный случай,весь отдел так размажорился...
Магомед05 ашан
+ 1 4
29 августа 2014 г. 16:07
=)) сестра прадик в салоне берет без кредита, а ты дальше живи на 25 тыщ в месяц))))
Вет Магомед05
+ 2 0
29 августа 2014 г. 16:18
А сестра замужем? :)
брата и двух систер в гаи устроил, дак щас на мерсах ездят и в халявных хатах живут)
ашан Магомед01
+ 10 1
29 августа 2014 г. 15:37
ну ты молодец,хлопочешь за родственников)))но поверь,халявные квартиры,деньги и машины надолго не задерживаются...На чужом горе своего благополучия не построишь.
очередь дармоедов
при нынешней очереди в 34 тыс человек за год получили квартиры только 9%,т.е чтобы дать всем нуждающимся жилье на данный момент нужно еще 10 лет в идеале(не факт,что через 10 лет все получат жилье)проще взять ипотеку при возможности и выплачивать скрипя зубами,чем надеяться на такую туманную перспективу.
Буржуй ашан
+ 16 0
29 августа 2014 г. 15:11
У меня была возможность получить жилье, так сказать даром. Когда очередь была по районам она была прозрачна. Потом ее объединили. Каким образом они ее формировали, но мой номер меня огорчил. И на столько, что я взял квартиру в ипотеку за которую уже рассчитался. Уведомление об исключении меня из очереди вызвало истерический смех. Могли бы скажем компенсировать хотя бы 20% ипотеки. Так что все это фигнища. Очередь уменьшается из за таких как я и тех кто умирает.
ашан Буржуй
+ 2 1
29 августа 2014 г. 15:25
я это и имел ввиду...в первую очередь получают квартиры те,кто в них не нуждается,а по липовым документам сирота казанская.У меня тоже была такая возможность,но я даже туда лезть не стал...
Буржуй ашан
+ 3 0
29 августа 2014 г. 15:36
Ну и правильно. Не чего там делать. Просто во мне были остатки веры в заботу об нас государства. Были остатки...
из простого народа Буржуй
+ 0 2
29 августа 2014 г. 15:16
А чего ты тогда делал в этой очереди, если у тебя есть возможность взять ипотеку и тем более так быстро за неё рассчитаться?
1 из простого народа
+ 1 0
30 августа 2014 г. 09:37
Ипотеку не от хорошей жизни берешь.... Взять ее возможность есть у большинства, только у всех срок выплаты будет абсолютно разный.
Буржуй из простого народа
+ 3 0
29 августа 2014 г. 15:22
А кто отказывается от квартиры. Как бы мне подачки не нужны. Или как :) Тем более перспектива ее получения казалась реальна и в недалеком будущем. Тем более на момент подачи документов я был не совсем готов к покупке в материальном плане. Жизнь такая вот.
  • Оставить комментарий
  • Войти