Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Тюхтете 1 сентября покончил с собой подросток
Русская мусульманка
+ 2 1
3 сентября 2014 г. 12:55
Дети недовольные жизнью. Кормят, поят, одевают, учат - все не так. Не понимают что смерть это безвозвратно, смерть нельзя отменить и воскреснуть. Родителей жалко, наверняка любили, растили чадо.....а он повесился.
Я так понимаю, ГОГА просто говорит о том, что из любой ситуации можно найти выход и жить! Не очень "парламентские" выражения, но он прав!
училке цветы не понравиись..нарвал-бы ей ботвы картофельной в чем проблемы...телка не дала ну хрен с ней..пидором назвали в табло дал...
Екатерина ГОГА
+ 1 6
2 сентября 2014 г. 16:42
дебил ты, да и только
Не жалко самойбийц. Хоть школьников, хоть взрослых. Это вот человек жил какое-то время без тормозов, с пониманием, что так поступить МОЖНО. Типа выход такой.
Допускать саму мысль о таком "выходе" - это уже повреждение мозга, мина замедленного действия.
Хорошо, что они уходят. Это капец как дискомфортно для близких, но пройдет время и это будет перевернутой страницей. А жизнь продолжается. Я за жизнь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Екатерина Пелот
+ 7 0
2 сентября 2014 г. 16:41
дискомфортно для близких!!!??? ты о чем? ты испытывал такой "дискомфорт" когда-нибудь в своей жизни?
Показать еще
сейчас такие школьники что влет слабака могут довести до самоубийства а в добавок могут еще снять все на мобилку. люто отупели
отпразновал день знаний блин
Видать товарищи на линейки чего сказали. У нас взбодрить то умеют. Похихикали и все.
я думаю что все приперлись с новыми гаджытами и понтовались а у него не оказалось ниаднаво понта
Буржуй OJIEHb
+ 3 0
2 сентября 2014 г. 13:31
Вполне особенно если накануне сказал, что мне родоки к 1 сентября.......
поколение интернета.....подросло
Наплевать всем на него - по этому и ушел.
После выходных или отпуска,тоже хоть вешайся.
Не захотел идти в школу...
Карлсон-Саянский
+ 4 2
2 сентября 2014 г. 11:37
Технично сразу про самоповешание...
Нет таких признаков, зачем сказки для простачков придумывать?!
так и тюхтета не останется, весь перевешается ((
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дядя Гриша
+ 2 38
2 сентября 2014 г. 10:45
Сеструха довела?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти