Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мощи Георгия Победоносца и частицы пояса Богородицы пробудут в Красноярске 10 дней
логика- сугубо личному
+ 1 1
7 сентября 2014 г. 16:56
Все так завшивело-никакой молитвой не обойдется. Русский народ присмерти, а Вы о вере, которой и в помине нет.
Сугубо личное мнение
+ 2 1
7 сентября 2014 г. 13:10
Если вы уж верите, то верьте до конца, а не закапывайтесь в сомнениях о частицах, расчлененке и прочем
Все вы богохульники. Христиане, но не верующие. Стыдно за вас. Только комментарии способны атеистические писать. Сходите в Храм. У нас на работе после прошлого раза более 10 дам зачали, хотя тоже не особо верили.
Русская мусульманка
+ 5 1
6 сентября 2014 г. 22:33
Сначала христиане ( большинство русских все-таки кричат что они верующие христиане ) бухают с подросткового возраста, шляются по морозу в мини-юбках, мужчины траву курят.......А потом они бегут у деревяшек-икон просить детей потому что зачать не получается и отчаяние захлестывает разум))))
сколько людей столько и мнений
Чего то у "церковников " не сходится. То "частичка" мощей, то се,А русский Народ вымирает в геометрической прогрессии!
Я сам христианин и при чем православный, но друзья -понятие " частица мощей" для меня вещь страшная. Что значит частица? Это прошу прощения расчлененка тела святого человека который и так прожил тяжелую жизнь. Не знаю как вы а мне единственное что хочется сделать прийдя к мощам это попросить прощения за всех кто простите расчленял мощи. Пояс Богородицы еще куда не шло и то это попахивает фетишизмом , но " частица мощей" это уже перебор...
Забанили что ли? Не пойму я этих церковников. То Георгий победонесец, то великомученик? Кого он победил и кто его так замучил?
кто знает точно...?
насколько помнится, по Православию, тело умершего должно быть предано земле, почему канонизированные мощи не погребены, а возят по свету?
опять сурикова перекрывать будут?
Карлсон-Саянский
+ 9 0
5 сентября 2014 г. 01:23
Поп забыл добавить, что дети сейчас родятся в основном у мигрантов, которые отнюдь не православные. Именно выходцы из мусульманских стран бывшего Союза дают рост населения в депрессивных регионах, подобных КК.
На фоне обнищания, жутких убийств, продолжительности жизни на уровне Африки и падения нравственности - они тащат русского человека молиться.
А в тридцати метрах от храма все стены завешаны рекламой борделей.
Или господин митрополит ослеп и этого не видит?
Христос, как сказано, гонял бесов и торгашню продажную, а не искал с ними компромисс, как некоторые...
Дед Карлсон-Саянский
+ 7 0
5 сентября 2014 г. 11:03
Вот точно.На школьном дворе,во время перемены бегает куча киргизят и азербайджанских детишек.
И при чем здесь Пресвятая Богородица?
Шо?! Опять??!!
Мощный сезон начался! Урррааа!!!
Благое дело. Надо сходить
  • Оставить комментарий
  • Войти