Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самую низкую явку на выборах к 18 часам показал Советский район Красноярска
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 15:23
Как они мне отопление в квартиру дали, таким органом я и голосовал за них.
Победил кандидат ПРОТИВ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!! и вовсе не толоконский.
Я не пошел потому что и так ясно что Толоконский победит и я бы за него голосовал а больше не за кого, все аутсайдеры
Я бы проголосовал за Толоконского, но справедливо рассудил, что его и без меня выберут, поэтому и сэкономил время на посещении избирательного участка.
Советский район вычернуть из всех списков,местный сельсовет перенести в Песчанку.
Я не ходила. Не вижу смысла. Наверху уже всё решили без нас . ФАКТ!
Голосование это так, для виду.
Стас да ладно
+ 4 2
15 сентября 2014 г. 10:33
Солидарен. Ходить на выборы то же самое, что подмахивать, когда тебя имеют.
Показать комментарий Скрыть комментарий

Сегодня выборы – отлично!
Я должен проголосовать!
Все кандидаты – безразличны,
Схожу для галочки, поржать!
Директор нашего завода,
Сегодня тоже кандидат.
Такая уж в России мода:
Стремится к власти, кто богат.
А трудовому коллективу,
Директор дал такой наказ:
Чтобы заводу жить счастливо,
Поддержки мощной жду от вас!
Затем его единоверцы,
Мозги промыли на местах,
И многие не слышат сердца,
В их душах – раболепный страх!
Я не такой, ведь я же личность!
Меня не просто запугать!
Проголосую как обычно,
За тех, кто должен проиграть!
Жители Советского района показали свое отношение не к выборам, а к власти. И в первую очередь - к районной администрации, поскольку она ближе всего. Безразличие районной власти к своим жителям зеркально отобразилось в таком же отношении жителей.
Папа Карло @
+ 2 0
15 сентября 2014 г. 11:05
У районной власти уже давно все полномочия сняли и в город отдали. Так что районные администрации даже при своем желании не смогут ни на что повлиять.
Ну а выборы на сегодняшний день это простая формальность и не более того. Смешно читать слова Усса - "У нас есть выбор...." Да нет никакого выбора, как бы кто не корячился.
@ Папа Карло
+ 2 0
15 сентября 2014 г. 15:50
...районные администрации даже при своем желании не смогут ни на что повлиять....
1. Ну и зачем тогда они нужны?
2. Да у них и желания нет, но и место терять не хочется (в случае попыток повлиять)
надо деньги давать за голосование, официально, например по косарю. Тогда народ попрется на выборы.
306 И 305 участки сегодня находились в Мих-Махе. Я тоже подходил по старинке к ГорДК. Обошел все ремонтирующееся здание вокруг, понял, что выборы должны быть где-то рядом. не составило большого труда узнать, что выборы в 5 минутах ходьбы. На участке мне объяснили, что извещение было отнесено ногами ВСЕМ избирателям, во все дома. Кому в ящик, кому в другое место положены. Так что, 305-306-й участки работали. Другое дело, что вы, наверняка, не одиноки в том, что не найдя участки в привычном ГорДК, развернулись и ушли.
Марат Рома
+ 6 1
15 сентября 2014 г. 00:29
Ул Высотная опросил нескольких соседей в отличии от прошлых лет не получали извещения о выборах....
На официальных сайтах избиркомов РФ, края и города указан адрес ГорДК, Свободный 48. Это и есть официальный адрес участка. Обошел садик на ГДК, ВУЗ на Можайской МГСУ и школу 84. В школе есть выборы, но где голосовать жителям Высотной 7 они не знали.
Микс Макс и Торговый квартал обходить ума не хватило, так как по логике выборы проводят в муниципальных зданиях. Типа школ.... МиксМакс комерческое здание...
Значит замутили втихаря выборы для узкого круга лиц....
На ГорДК могли бы листик прикрепить что выборы проводятся по другому адресу.... Но не прикрепили.... Извещения почему то тоже до жителей не дошли..... На оф сайтах тоже почему то указан адрес ГорДК, а не МиксМакса...
Жителю- за Сергиенко.
Житель красноярска, сдается нам всем, что ты банально оправдываешь свою лень и пофигизм. Тебе жалко 10 мин сейчас, только потом не ори в интернетах типа караул, все украли, куда смотрит прокуратура и все в том же духе...
Житель Красноярска голосовал
+ 7 1
14 сентября 2014 г. 23:34
ну просто интересно, и за кого же такие "сознательные" голосовали сегодня???))))))))))))
Показать еще
Знаете почему я ходила голосовать? Не потому, что я бюджетник и меня заставили. Не потому, что боюсь, что судьбу народа будут решать 10% ходивших голосовать. Не потому, что самосознание моё не меняется. И не другие причины, которые понаписали выше. Я ходила голосовать просто потому, чтоб выборы состоялись, чтобы НЕКТО набрал нужный процент голосов, чтобы не было второго тура. Потому что знамо дело откуда возьмут денюшки для второго тура.
Rg Бюджетник
+ 1 1
14 сентября 2014 г. 23:25
Я уважаю вашу гражданскую позицию.
Житель Красноярска
+ 25 10
14 сентября 2014 г. 23:05
ой ну прям тут все сознательные такие...на "выборы" они ходили...у нас давно нет выбора, поэтому мне даже и 10 минут своей жизни жалко, чтобы принять участие в этом фарсе. за нас давно уже все решают: что смотреть по зомбоящику, чем лечиться, что есть и за кого "голосовать". кто то разве удивлен результатами "выборов"? я лично нет. за 3 месяца типа полюбили 61 однолетнего пришлого губера. ну да, он же чиновников разогнал типа. а ничего, что ФАНО, куда ушли высопоставленные наши чиновники образовалось еще осенью прошлого года, поэтому эта постанова была давно придумана. Надо быть внимательней и не хавать ту лапшу, что нам усиленно вешают на уши.
Rg Житель Красноярска
+ 1 9
14 сентября 2014 г. 23:11
Дочь офицера?))))
Житель Красноярска Rg
+ 4 1
14 сентября 2014 г. 23:15
нет, просто тошнотворно от всего происходящего, держат нас за дураков, что ли:(
".. а меньше всего избирателей проголосовало в Советском районе краевого центра — 20,29%". Кто бы сомневался - вся деревня и все "понаехавшие тут" живут именно в Советском районе.
я не пошел голосовать так как не понимал за кого, думаю 70 % именно таких , где программы в которых ясно четко прописано что губернаторы сделают,только слова за край да за нашего ....это ведь прошлый век ...мы развиваемсся и если посмотреть на запад где при выборах проходят дебаты и предлагают конкретные предложения.... и у нас нет ответсвенности за управление краем городом и страной в целом... уронил бюждет в минус ну извините я уйду с поста... как это понимать ??? о каком голосовании вы вообще говорите ???
неравнодушный гражданин X-X
+ 1 13
15 сентября 2014 г. 00:47
А почитать сайты кандидатов слабо было? Кто пытался найти информацию, тот нашел ее. На сайте у В.Сергиенко достаточно много можно было почитать, чтобы составить мнение о человеке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин X-X
+ 9 0
14 сентября 2014 г. 23:04
Так у власти на это и расчёт.Бюджетников,военных,полицейских и т.д. заставят голосовать как надо.А остальные-пусть не ходят.Здесь специально и везде в сми есть спецботы,которые навязывают мнение :за нас всё решили.А потом уже и сарафанное радио.Вся система основана и стоит на пропаганде пофигизма.И только придя,можно эту систему сломать.
X-X Городской селянин
+ 7 2
14 сентября 2014 г. 23:33
"я не пошел голосовать так как не понимал за кого" ,
я в состояние придти и взять бюллетень , а дальше что ?? просто поставить галочку что я здесь был,выйти улыбнуться и пойти как дурачок не понимая что я здесь делал сейчас? что я за это получу ?? как мое будущее изменится ??? где конкретные предложения губернаторов ,только их лица на плакатах и календарях....
Житель Красноярска Городской селянин
+ 5 4
14 сентября 2014 г. 23:20
ну и что, вы сегодня сломали систему?)))))))))))) в избиркоме будут ночами за мертвых душ бланки заполнять и все равно выиграет тот, кто нужен. и кстати, я не "спецбот", а просто реалист.
Видели, дети мои, приложения к русским газетам?
Видели избранных, лучших, достойных и правых из правых?
В лица их молча вглядитесь, бумагу в руках разминая
Тихо приветствуя мудрость любезной природы
голосовал
+ 22 10
14 сентября 2014 г. 22:29
А что в 9.00 прийти и проголосовать не судьба, а потом ехать в свои огороды?! Или все картошечники с 6 утра на поле раком стоят?
Городской селянин
+ 30 10
14 сентября 2014 г. 22:10
70% населения-приспособленцы и это очень опасно,Украина ничему не научила.Ведь эти люди могут пойти хоть за кем,приспосабливаясь.Страшно становится,когда судьбу всего народа,решают 10% .
Огородник
+ 12 14
14 сентября 2014 г. 22:09
В такую пору и по такой погоде: главное - урожай собрать и заготовки сделать, от этого будет реальная польза.
. Огородник
+ 16 7
14 сентября 2014 г. 22:13
Когда с тебя начнут драть три шкуры тебе и урожай не сможет помочь а вот сожрать его еще добавятся дармоеды.
Огородник .
+ 4 1
15 сентября 2014 г. 09:28
А у кого урожая не будет и жрать будет нечего!
Городской селянин .
+ 2 1
14 сентября 2014 г. 23:07
Налог на недвижимость вырастет в три раза,вы эти шкуры имели ввиду?
Другое самосознание людей, байки "ЖРАТЬ" перестают. СЛАВА РОССИИ СЛАВА НАМ.
Мимо проходил
+ 3 0
14 сентября 2014 г. 21:39
Голосую ногами.
Да. Егоров попал и так уже, а теперь и подавно
Любопытный Страж
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 01:50
А что с ним теперь?
Тот, кто смеется последним
+ 4 0
14 сентября 2014 г. 21:35
Ну что, Юрий Васильевич? Допрыгался? Вот и твой черед настал, человек слова ты наш... Давайдосвидания!
Всё правильно, я не ходил...
Буржуй Да
+ 3 9
15 сентября 2014 г. 09:06
Тебя бы и не пустили. Не граждане не голосуют.
В доме 60 квартир, я была 5-ой в три часа дня
  • Оставить комментарий
  • Войти