Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Москвы познакомят с жизнью тувинцев
В Монголию езжайте, вот где доброжелательность и экзотика. Тува никогда не была адаптированной республикой даже в СССР, что уж про дикие времена с 90-х по наше время говорить.
Зоопарк - это комментаторы, а тувинцы очень доброжелательные и открытые люди,улыбчивые.Выставка просто потрясающая, завораживающая.Сразу захотелось увидеть этот край - степи, водопады, лошади.Очень хочется поехать, но билеты из Москвы - действительно почти как в космос слетать(
123 Оксана
+ 3 0
16 сентября 2014 г. 16:18
зачем тебе до москвы ехать - езжай сразу в туву, она ближе...
ой не рассказывайте нам про туву... лучше новости на ньюсе почитайте про нее, вот где реалии жизни тувинской...
Я лично в туве была, и в кызыле, и в красивейшем месте - на Азасе... Природа - потрясающая! А вот насчет улыбчивых тувинцев... тут я вас не поддержу.
соглашусь с уже писавшими здесь, очень похоже на зоопарк!
поездка Москвичей в Туву можно сравнить с полетом в космос-совершенно другая цивилизация,особенно если выйти за границы мотеля,где москвичи остановились...думаю после этой поездки у жителей Москвы появится новый экстрим тур по Туве без страховки жизни...
Заголовок супер! Сразу рисуется интересная картина "знакомства" москвичей и тувинцев:-)
Папа Карло
+ 12 2
16 сентября 2014 г. 13:03
Юрта, водка, поножовщина?
н.а Папа Карло
+ 0 1
16 сентября 2014 г. 21:45
И стадо баранов)
а оно москвичям надо?...выставка про туву...у них что дальше мкада то край света....
Жители Мосвы будут в шоке от жителей Тувы....
я думала просто тувинцев в клетках в москву привезли, типа зоопарка... ходят жители столицы туда - дивятся
Буржуй Натка
+ 2 7
16 сентября 2014 г. 12:35
Коробит чего то от ваших мыслей.
Вы давно в москве не были)))
Буржуй Натка
+ 0 0
16 сентября 2014 г. 13:40
Уточните пожалуйста:
Москва, Айдахо
Москва, Айова
Москва, Канзас
Москва, Мэн
Москва, Огайо
Москва, Техас
Москва, Пенсильвания
Москва, Теннесси
Москва, Вермонт
Москва, Висконсин
не, нашенский москвабад
  • Оставить комментарий
  • Войти